На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Bedshaped» (Keane)

243   43   1
   Кавер-версия от Airblast
21.12.2012 0249
СВЕРШИЛОСЬ!!! НА КОНЕЦ СВЕТА Я ПРИГОТОВИЛ ВОТ ТАКУЮ ДЕБЮТНУЮ ПЕСЕНКУ! ПОЧЕМУ ДЕБЮТ? ДА ПОТОМУ ЧТО KEANE ЕЩЕ НИКТО НЕ ПЕЛ (И НЕ ЗНАЮ СПОЮТ ЛИ?) ГЕНИАЛЬНАЯ ВЕЩЬ, Я ВАМ СКАЖУ РЕБЯТА!!!
  Баллов:
11
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 21.12.2012 г. 00:57
!!!!!8
  

Airblast, 21.12.2012 г. 01:02
14
  
WOWAS, 21.12.2012 г. 01:00
Да Серега.....ты оригинальный и человек и исполнитель...у тебя всегда что то интересное....мне нравится...сколько раз ее нужно послушать...что бы запомнить все интонации....вещь классная и тяжелая....молодчина...рад за тебя и успеха тебе на будущее
  

Airblast, 21.12.2012 г. 01:02
Я тоже когда дней 5 назад в первый раз послушал - подумал да как вообще ТАКОЕ можно запомнить? Но красота-то какая, решил изучить. Мелодия преследовала, спать нормально не мог... Спасибо, Вова!
  

WOWAS, 21.12.2012 г. 01:03
Настойчивость....хорошая черта....молодец Серег....все получилось
  

Airblast, 21.12.2012 г. 01:12
Yepp!!! Музыка - это моя жизнь8
  

BURDED, 21.12.2012 г. 01:04
6
  
Airblast, 21.12.2012 г. 01:11
Меня тут еще одну песенку Keane попросили! Милая Natik, Atlantic готова на 50%, сейчас соображаю над второй частью, первая вышла на славу1
  

WOWAS, 21.12.2012 г. 01:14
Серег все в твоих руках......удачи...ждем
  

Natik_Laren, 23.12.2012 г. 18:12
3Жду-жду!!! Послушав Bedshaped, уверена, что и  песня Atlantic будет суперская8
  

Airblast, 23.12.2012 г. 18:37
Первая часть вышла очень сильной и энергичной!!!
Есть предложение - почему бы тебе не спеть вторую часть начиная с переходной строки And if I need anything at all ? ДУЭТ
У меня пока не очень выходит - слишком высоко что ли. А так бы вышло прикольно. Записываешь без подавления шумов, в конце просто секунд 10 тишины (микрофон включен) для моего шумодава. Моя почта - my_open_space@yahoo.com Переходную фразу можно сделать плавно перетекающей из моего в твой вариант - должно получиться оригинально
  

Natik_Laren, 23.12.2012 г. 18:51
Я не могу пока петь, тк у меня нет компа. Может после НГ перевезу комп...
  
albonew2003, 21.12.2012 г. 02:56
Krasivo i ochen gramotno!Bravo Serz!
  

Airblast, 21.12.2012 г. 03:14
Спасибо Александр1
  
singsong, 21.12.2012 г. 03:43
Сергей, правда здорово вышло!
Очень необычно звучит от имени участника такого рода сайтов!:)
В самом деле каждый раз интересно услышать, что вы надумаете, напоете в следующий раз!
Хотя предлагаю лучше на ты перейти. Ато как то неуместно уже:)
  

Airblast, 21.12.2012 г. 11:17
Да без проблем! Можно и на ТЫ! Можно без цветов :) Звездной болезнью не страдаю. Хотя комментариям рад больше чем баллам. А что ты имел в виду под словами "участника такого рода сайтов"? Поверь, мне самому интересно, за что я рискну взяться в следующий раз. 100% это не будет "Бутырка", Шуфутинский или Стас Михайлов, у меня аллергия на шансон. То есть у меня можно найти массу недочетов, я знаю, но ВСЕМ КРИТИКАМ хочется сказать - попробуйте сделать сами2
  

singsong, 22.12.2012 г. 03:21
Ну цветы думаю порадуют, красная ковровая дорожка согреет, оркестр так и вовсе в экстаз введет!:)))
Не отказывайся, если все это дадут:)))
А пока итак очень даже!!!!!!
Шансон я тоже не понимаю. Иногда правда услышишь какую нибудь злободневно юмористическую песню и втихую ( от своего эстетического вкуса) поржешь, но это какие то минуты слабости, раз в сто лет, которые как чужие мысли из пространства были случайно словлены.
А как музыкальное действо, это все таки грубо и не эстетично.
А на счет слов "участника такого рода сайтов", я про среднестатистического человека выкладывающего вокал на такие сайты, т.е. ничего обзывательского и не уважительного:)
  
Natik_Laren, 23.12.2012 г. 18:01
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Классно!!! Сказала же ТВОЁ!!! Нет слов !!!! Впечатлил!!!616
  

Airblast, 23.12.2012 г. 18:32
Натали, гран мерси за подарочек) Да, петь такие песни - это просто кайф, очень необычные и нестандартно-интересные!!! В данном случае получились какие-то рыдающие интонации, я даже сам удивился) Ну ладно, на оригинал не похоже и это хорошо, что не вышла плохая копия.2
  

Natik_Laren, 23.12.2012 г. 18:52
Тебе идет петь такие песни8а оригинальность в пении - эт очень хорошо)
  
ilana, 08.03.2015 г. 20:30
klass
  

Airblast, 09.03.2015 г. 01:06
guitar
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.