На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкий грех» (Повалий Таисия)

328   76   4
   Кавер-версия от Angelinna
17.07.2013 2147
Увидела сегодня у Ларочки эту незнакомую песенку....понравилась ;)
Ничего личного ....))))
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 18.07.2013 г. 09:35
Прекрасное исполнение,Ангелиночка!!!Очень всё понравилось!!!bravo_big
  

Angelinna, 18.07.2013 г. 16:41
buket_bigОленька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за внимание и поддержку !!!vozdushnyj_poceluj
Спела канешна не очень чисто...незнакомая песенка...не хватает мне терпения долго мучицца...smeh
Потом перепою...

  
Nola, 18.07.2013 г. 09:54
Гелечка, песню знаю и люблю давно, но ты, как всегда, внесла свою индивидуальность, и я ее послушала - как новую!!!
  

Angelinna, 18.07.2013 г. 16:47
buket_bigБОЛЬШОЕ СПАСИБО , Танечка !!!vozdushnyj_poceluj
Мне дочка иногда говорит, когда я её прошу послушать меня и новую для нас песенку и она слушает сначала оригинал " Мама, а ты эту песню спела " ??? Серьёзно спрашивает ??? ..smeh.Дааа...я грешна ...часто моя песня не похожа на оригинал...сладкий грех...smeh Но это простительно : я ведь очень стараюсь...smeh


  
Plana, 18.07.2013 г. 11:25
Ангелочек, очень нравится твое исполнение! Теплое и красивое! Артистичность как всегда на высоте! Умничка!
  

Angelinna, 18.07.2013 г. 16:50
angelochekОй !!! Какой шикарный букет !!!serdce_v_ruke
buket_bigНаташенька , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБ тебе , дорогая !!! vozdushnyj_poceluj


  

Plana, 18.07.2013 г. 17:03
Красивые пионы! Спасибо, Ангелочек! :)
  

Angelinna, 18.07.2013 г. 17:07
По листьям это розы...podmigivanie  но тож красивые...wow
Я цветовод с большим стажем...podmigivanie Эти похожи на английские садовые розы...у меня таких в саду 3 куста...неприхотливые . но очень колючие...
  

Plana, 18.07.2013 г. 18:31
Красивые, я таких фиолетовых и не видела! Красота в саду..Люблю розы..Я не цветочница, сейчас совсем цветов дома нет, надо завести.. С переездами с одного города в другой все цветы раздали.. Мужу нравятся цветы, у него в кабинете много было.. сейчас в новый кабинет переехал, там еще не обзавелся..
  

Angelinna, 18.07.2013 г. 18:36
  
milozka, 19.07.2013 г. 00:31
Растворился твой смех в бокале вина!
nasmeshilvoo
bravo_big
  

Angelinna, 19.07.2013 г. 00:35
ulybaemsya_i_mashem Милочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ  !!! vozdushnyj_poceluj
Ващета я Ангелок  angelochek, никаких бокалов и тяпниц ...пью тока нектар цветов...v_romashkah




  

milozka, 19.07.2013 г. 00:38
Да неужели? Это ты так от нектара?
oops
  
OLECIA, 19.07.2013 г. 05:18
АНГЕЛИНА,ОТЛИЧНО!!!!!!!!!angelochekbuket_bigbravo_big
  

Angelinna, 20.07.2013 г. 23:49
angelochek Наташенька. ОГРОМНОЕ СПАСИБ !!! buket_big


  
kllavdiya, 19.07.2013 г. 17:00
  

Angelinna, 20.07.2013 г. 23:34
Клавочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! buket_big


  
MaRmElAdInKa, 19.07.2013 г. 20:27
Доброго вечерочка,Ангелиночка желаюda_daинтересно было эту чувственную песенку послушать в таком ярком и ласкающем исполнении!!!!!Молодчинка!!!!!!
  

Angelinna, 20.07.2013 г. 23:33
Ларочке , тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБ за песенку  , добрые слова и цветы !!! vozdushnyj_poceluj




  
svet007, 20.07.2013 г. 12:07
так спокойно, легко и... заигрывающе ;)))
Ангелочек!!!buket_big
  

Angelinna, 20.07.2013 г. 23:32
angelochek Светочка , очень рада тебе !!! vozdushnyj_poceluj
СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!! buket_serdechkiВсё правильно услышала...podmigivanie


  

svet007, 20.07.2013 г. 23:46
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Angelinna, 20.07.2013 г. 23:58
vstrecha
  
tom2009, 20.07.2013 г. 23:23
Красиво спела Ангелина!!!!!

  

Angelinna, 20.07.2013 г. 23:27
Осподи !!! Дельфинчик , ты опять в маске ??? ...smeh
Очень рада тебя видеть в любых нарядах...love_online


  

tom2009, 20.07.2013 г. 23:31
Всегда быть в маске....судьба моя!smeh
  

Angelinna, 20.07.2013 г. 23:57
Маска дельфинчика самая симпатишная ??? А почему дельфинчик , кстати , на аве ???podmigivanie


  

tom2009, 20.07.2013 г. 23:59
Вопрос на засыпку? Просто нравятся дельфины, отсюда и аватарка....
  

Angelinna, 21.07.2013 г. 00:02
Надеюсь , и Ангелочки нравятся ??? angelochek


  

tom2009, 21.07.2013 г. 00:05
И ангелочки нравятся!smeh

  

Angelinna, 21.07.2013 г. 00:10
vstrecha


  

Angelinna, 21.07.2013 г. 00:15
Откопала ещё древнеримскую мозаику " Ангел на дельфине "....smeh


  
milana18, 29.11.2020 г. 23:07
klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big Твой  вкус  изысканный  понятен  не  для  всех!!!ne_ochen
  
 

Angelinna, 02.12.2020 г. 17:24
ulybaemsya_i_mashemСпасибо , Миланочка !vozdushnyj_poceluj
На вкус и цвет все фламастеры разные smeh
  
 

milana18, 02.12.2020 г. 18:25
smehdada
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.