На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аксинья» (Жаров Геннадий)

179   55   0
   Кавер-версия от botanique в дуэте c Siruf
25.11.2017 1312
Дима Siruf! С Днем Варения! Предлагаю наораться от души в День Варения. Весь сей мой радостный ор знаменует радость оттого, что на свете есть такой классный чувак, как ты ))) Общаться с тобой - одно сплошное удовольствие. Это врожденная скромность, помноженная на глубокий интеллект, обширные знания, не прекращающиеся поиски саморазвития. Те дела, которые ты творишь в реале - достойны только глубокого поклона и уважения. А уж как классно ты готовишь курицу, я вообще молчу ))) С Днюхой, дорогой! И в первую очередь, хочу пожелать, чтобы все невзгоды и напасти оставались позади, а ты бы шел и дальше по жизни с песней, с улыбкой, а все то, что отдаешь другим, возвращалось бы тебе троекратно ))) Ты - умница во всех областях )))

Дождик, утро серое, намокает рана,
На земле мы первые, нам нельзя с обмана
Yачинать истории новый поворот,
Жаль, что слаб в теории, в бою наоборот.

Ты прости меня,
Дорогая Аксинья,
Но твоя юбка синяя
Не удержит бойца,
Не реви, баба темная,
Много нас у Буденного,
С нашей Первою Конною
Мы пройдем до конца.
Не реви, баба темная,
Много нас у Буденного,
С Нашей Первою Конною
Мы пройдем до конца.

Комиссар Кревухин, лучше бы сказал,
Да в прошлой заварухе он без вести пропал,
Наверное, похитили и предали земле,
Силен он был на митингах, да не силен в седле.

Ты прости меня,
Дорогая Аксинья,
Но твоя юбка синяя
Не удержит бойца,
Не реви, баба темная,
Много нас у Буденного,
С нашей Первою Конною
Мы пройдем до конца.
Не реви, баба темная,
Много нас у Буденного,
С нашей Первою Конною
Мы пройдем до конца.

Проигрыш

Сапогами в стремя, саблю - наголо!
Эх, лихое время, а ты мне все - одно!
Прекрати истерики, ведь я ж еще живой,
Вот, кончим офицериков и пора домой.
Ты прости меня,
Дорогая Аксинья,
Но твоя юбка синяя
Не удержит бойца,
Не реви, баба темная,
Много нас у Буденного,
С нашей Первою Конною
Мы пройдем до конца.
Не реви, баба темная,
Много нас у Буденного,
С Нашей Первою Конною
Мы пройдем до конца.
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 25.11.2017 г. 13:27
Наорался от души ,Миш...))
Но как славно -то оторвался !))klass
Имениннику счастья,здоровья,удачи ))buket_big


  
 

botanique, 25.11.2017 г. 14:03
Да, Наташ )) Димка, - человек во всех отношениях прекрасный ))
  
 
kamilb, 25.11.2017 г. 13:28
Дмитрия с днем рожденья с наилучшими пожеланиями!!!s_sharikami
Миша, добрую половину слов...не понял, просто не расслышал)))) Видимо задача стояла как можно громче поздравить Диму, с ней ты справился отлично))) Но то , что мы пойдем до конца, в деле поздравления, уяснил четко!!!pivozhmu_lapu
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 14:02
Камиль, слова написал, подпевай )))
  
 

kamilb, 25.11.2017 г. 14:06
Вот, це дило))))klass Сейчас буду орать громче тебяsmeh
  
 
kolginova, 25.11.2017 г. 14:18
ой....какое поздравление!!!!!!!!!!!!!!Присоединяемся!!!!!всей своею русскою душой!!!!!!
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 14:21
chok
  
 
milana18, 25.11.2017 г. 14:18
  
 
shkoda72, 25.11.2017 г. 14:45
martiniЗа Димку!!!
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 14:47
За него! )))chok И не раз ))))
  
 

shkoda72, 25.11.2017 г. 14:49
shampusikНАЛИВАЙ!
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 14:51
Буль-буль-буль, погнали! )))

  
 

shkoda72, 25.11.2017 г. 15:00
rzhunimaguЭто у нас Димка что ли?
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 15:05
Так а кто ж еще-то? Новорожденный )))
  
 

shkoda72, 25.11.2017 г. 15:09
Воот!!!Я его сразу узнала..по ушам)))
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 15:10
Уши тянуть будем?smeh
  
 

shkoda72, 25.11.2017 г. 15:17
o_daЧёйта мне думаеццо...за уши его не оттянешь..глянь как вцепился-то!
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 15:19
Так а за что ж тогда тянуть предлагаешь? smeh
  
 

shkoda72, 25.11.2017 г. 15:21
smushenieЗадумалась...
  
 

Torivik, 25.11.2017 г. 23:09
Неее...давайте все-таки за уХи!!rzhunimagu
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 23:11
Вспомнилась сказка про слоненка.
  
 

Viovla, 25.11.2017 г. 22:18
...фигасе.. это куда ж родители смотрят????ne_ponyalsarkazm
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 22:42
  
 
irina120270, 25.11.2017 г. 15:42
Ух... С каким размахом!!!!poem_vmeste Молодцы!!!voobuket_big
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 15:46
Ириша, неа, у Димки День варения ))) Если он и будет подпевать, то лишь за кадром, подзарядившись настроением ))) Тут меню четверо ))
  
 

irina120270, 25.11.2017 г. 15:49
Я сперва так и подумала, а потом думаю вдруг Дима там где то тоже есть...ku_ku
Диме всех благ!!! За именинника!!!chok
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 15:50
chok
  
 
Samocvet, 25.11.2017 г. 15:57
Мишаня в своём репертуаре!)))Примазываюсь!!!wow
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 15:58
pivo
  
 
sgpekin, 25.11.2017 г. 18:52
Миша, я тоже присоединяюсь к твоему громкому поздравлению Димы, желаю имениннику крепкого здоровья, успехов в работе и в музыкальном творчестве!!!s_sharikami pivozhmu_lapu
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 19:35
Я вот все диву даюсь, как вы стрельцы кучно друг к другу легли ))) И от характеров ваших я балдю ))))) Я вот на завтра голову ломаю )))
  
 

Torivik, 25.11.2017 г. 23:00
Эт ты кудой это нас дружно уложилЬ?ась?))))))))))))
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 23:01
Тудой ))) Тудой ))) Ты вообще младшенькая в этой троице )))

  
 

Torivik, 25.11.2017 г. 23:06
А я в курсе...в смысле младшенькой))))))
  
 
Siruf, 25.11.2017 г. 21:05
Ну, всё - после таких слов можно вставлять себя в рамочку и любоваться... ))) Но... приятно, черт возьми!!!))))) Спасибо, Мишаня!
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 21:27
Рано тебе вставлять себя в рамочку - еще много чего не сделано )))rzhunimagu
  
 

Siruf, 25.11.2017 г. 22:00
Сам не хочу, панимаиш! )))
  
 

KBH, 26.11.2017 г. 21:19
Дима, с прошедшей тебя Днюшкой! Здоровья тебе, всяческих творческих затей и чтобы не было войны!zhmu_lapu
  
 

Siruf, 26.11.2017 г. 21:23
Спасибо, Володь! Творческих затей - громадье, а вот с творческими возможностями - не очень. ))))
  
 
Siruf, 25.11.2017 г. 21:08
[sgpekin], [Samocvet], [irina120270], [shkoda72], [milana18], [kolginova], [kamilb], [Natulichka],
Спасибо огромное, друзья!!!
  
 

SkT, 25.11.2017 г. 21:52
Дима! Поздравляю! s_sharikamis_tortomchok Мишаня постарался,целый хор в твою честь собрал!poem_vmeste
  
 

Siruf, 25.11.2017 г. 21:59
Спасибо, Тань! Мишаня - герой! Очень ценю!!!
  
 
Viovla, 25.11.2017 г. 22:21
Миша! Вот так и надо этих Стрельцов поздравлять!!! voos_sharikamibuket_big
Присоединяюсь !!! Диме - самые-пресамые добрые пожелания!!!v_romashkahguitarlyubovnyj_roman
  
 

botanique, 25.11.2017 г. 22:25
Так Стрельцов надо Стрелецким хором и так, чтобы душа развернулася на все просторы Вселенной )))sarkazm
  
 

Siruf, 25.11.2017 г. 22:42
Ещё раз спасибо! Стрельцов можно по разному поздравлять - им очень приятно!!! )))
  
 
Torivik, 25.11.2017 г. 22:56
Присоединяюсь к пРаздравлениям стрЭльцам!!!martini
Дима, дорогой, с днюхой тебя!!!...мы стрЭЛцы такиеее, кАаак стрельнеееем...бац..бац.. и мимо!smeh
В общем, чтоб все у тебя было хорошо!!!s_tortomvozd_poceluj 
Надеюсь, у тебя душа развернулась от такого хора и не свернулась обратно!!))))
  
 

Siruf, 26.11.2017 г. 10:51
Да-да! Мы стрэльцы такие! ))))
И таки да - не свернулась! Подпевал!
Спасибо, Викуля!
  
 
KBH, 26.11.2017 г. 21:21
Мишаня, ты все-таки самый крутой Огурец-Удалец-Во все горло-Певец! Твою бы энергию, да в мирных целях, у нас бы точно вместо голубей дурных гуси да утки с рук клевали...rzhunimagu
  
 

botanique, 26.11.2017 г. 21:48
Спасибо, Володь ))) Моя энергия неуправляема. как продукт первобытного хаоса )))) Но энергия реально выходит в мирных целях - в распевании песенок здеся, на сайте, а прикинь, я бы ее тратил не в мирных целях ))) Бррр )))) Но вот недалее, как всего три часа назад вернулся из магазина и заболело горлышко. Так что теперя я сижу, то есть лежу тихо-мирно, досматриваю "Голос", а потом перейду на сериал. И мирну кану в сон ))))
  
 
Tanush, 27.11.2017 г. 06:57
Очуметь, какой подарок klass))) Миша, ты потрясающе неотразим! Во всём!
Дим, поздравляю! love_online
  
 

botanique, 27.11.2017 г. 09:18
smeh
  
 
odessa, 05.02.2018 г. 00:23
Клаааааасс!klass
  
 

botanique, 05.02.2018 г. 06:10
Спасибо, Ирина! ))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.