На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никогда не забуду» (Рыбников Алексей)

393   115   9
   Кавер-версия от Anesia_Aoki в дуэте c stepaApapa
24.09.2014 1643
Я очень рада, что Сергей (stepaApapa) согласился записать эту очень красивую вещь со мной в дуэте. И мы долго работали над ней. Надеюсь, Вам понравится наше исполнение! Приятного прослушивания!
  Баллов:
123
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANDREANO, 24.09.2014 г. 16:46
Понравилось!na_skripkeserdce_v_ruke
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 17:08
Спасибо, Андрей! v_romashkah
  

stepaApapa, 24.09.2014 г. 17:46
Андрей,zhmu_lapu
  
SkT, 24.09.2014 г. 16:48
Вот! Образец работы над песней! Спасибо вам! Такие исполнения хочется слушать и переслушивать! БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 17:19
Спасибо Вам большое за тёплый отзыв! Очень приятно!!! smusheniev_romashkah
  

stepaApapa, 24.09.2014 г. 17:46
Татьяна , Спасибо !serdce_v_ruke
  
wetped1, 24.09.2014 г. 16:57
Понравилось очень!
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 17:20
Спасибо, Ольга!
  

stepaApapa, 24.09.2014 г. 17:45
Оля ,Спасибо buket
  
SlavSvet, 24.09.2014 г. 17:07
Здорово, душевно...

  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 17:21
Спасибо! Надеюсь, не последний дуэт с Сергеем! dada
  

stepaApapa, 24.09.2014 г. 17:45
zhmu_lapu
  

SlavSvet, 24.09.2014 г. 17:50
И мы тебя авось не забудем ulybka zhmu_lapu
  

stepaApapa, 24.09.2014 г. 17:51
ulybaemsya_i_mashem
  
shkoda72, 24.09.2014 г. 17:07
bravo_bigvooКАЙФ!!!!

Вот это именно то,что надо!!!Браво!!

  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 17:23
ulybaemsya_i_mashem Рада Вас видеть!)))) Спасибо большое, что посетили мою страничку и оставили комментарий! v_romashkah
  

stepaApapa, 24.09.2014 г. 17:32
как обещал ) ..." безнадежно ..."podmigivanie

А если серьезно - Спасибо ,Галка!buket
  

shkoda72, 24.09.2014 г. 17:43
И я об этом же,Серёж!zhmu_lapu
  
Nepodarok, 24.09.2014 г. 17:15
Привет, друзья!
Отличный выбор песни! Красивейшая вещь! da_da

Серёжа - Мастер! Тут, вообще, без комментариев! zhmu_lapu
Девочка - умница! Очень хороший вокал. Прекрасный голос! buket_serdechki

Ребята, вы - МОЛОДЦЫ!!! Творческий союз удался на все сто!!! victory
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 17:32
Андрей, добрый вечер! ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! angelochek
Надеюсь, с Сергеем не последнюю песню пели вместе! v_romashkah
  

Nepodarok, 24.09.2014 г. 18:45
Привет, Аня!!! buket
Не стоит благодарности! Я редко кому пишу...а если пишу, значит, действительно, понравилось ))
И я на это надеюсь! da_da Ждём новых классных дуэтов!!! victory
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 18:59
Обязательно! Как только надумаем что-нибудь - запишем!!! v_romashkah
  

Nepodarok, 24.09.2014 г. 19:04
da_da....
  

stepaApapa, 24.09.2014 г. 17:34
Спасибо ,Андрюш!zhmu_lapu
  

Nepodarok, 24.09.2014 г. 18:46
Серёга! zhmu_lapu
  
stepaApapa, 24.09.2014 г. 17:37
Аня , спасибо тебе за дуэт ! и за то что научила меня каноном петь ) buket
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 17:59
Это Вам большое спасибо, Сергей!!! wowМне было очень приятно с Вами работать! И я рада, что я была Вам полезна!!! v_plyas
И вообще... ВЫ КЛАССНЫЙ!!! love_onlineИ я рада, что мы познакомились!!! vstrechaА ещё я хочу продолжать с Вами петь! poem_vmeste
  

Nepodarok, 24.09.2014 г. 18:46
....умница!!!podmigivanie
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:00
angelochek
  
stepaApapa, 24.09.2014 г. 17:43
Большое Спасибо всем кого заинтересовала наша Юнона и Авось ! buket_bigserdce_v_ruke
  
antruag1, 24.09.2014 г. 17:58
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 18:14
Грац! pocelujchikangelochek
  
edd962, 24.09.2014 г. 18:05
ЧУДЕСНО РЕБЯТА !!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:01
Благодарю, Эдуард!
  

edd962, 24.09.2014 г. 19:03
buket_big
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:09
v_romashkah
  
aleksey-k, 24.09.2014 г. 18:17
Просто замечательный дуэт! Браво вам!
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:02
Спасибо большое, Алексей!
  
stanislav703, 24.09.2014 г. 18:21
Потрясающее исполнение,ребята!!!!!!!!!!!!!!!Красивые голоса,отличный звук,большая работа и.......душа исполнителей......!!!!!!!!!!!!!!Потрясающее послевкусие......v_naushnikahbravo
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 18:29
Спасибо Вам большое, Станислав! angelochek
  
kolginova, 24.09.2014 г. 18:22
вау..какой дуэт!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:03
Спасибо, Галина!))) vozdushnyj_poceluj
  
zayrina, 24.09.2014 г. 18:46
Браво дуэту!!!!!!!bravo_bigbuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj Очень приятно быть хотя бы чуточку причастной к этому чуду! Сергей, Вы великолепны!!! А Анюте я уже всё сказала лично ))))
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:07
Спасибо за оценку, МАМОЧКА !!!
  

stepaApapa, 29.09.2014 г. 10:49
Ирина ,привет ! buket Большое спасибо за теплые слова и очень приятно узнать что Аня ваша дочьulybka в ней столько креатива ))))!и это Здорово!
  

zayrina, 29.09.2014 г. 10:59
Спасибо большое, Сергей!, Я очень рада, что у вас с дочей сложился такой замечательный дуэт!!! zhmu_lapu Я буду всегда помогать ей и поддерживать в её новых идеях! vozdushnyj_poceluj
  
Irina07, 24.09.2014 г. 18:57
Обалденно! Послушала с великим удовольствием!bravo_bigbuket_big
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:10
ulybaemsya_i_mashem Спасибо за отзыв, Ирина! v_romashkah
  
Mu3EP, 24.09.2014 г. 19:08
Красивая песня! И шикарное исполнение!!! bravo_big buket_big
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:11
v_romashkahserdce_v_ruke Спасибо большое, Сергей!
  

Mu3EP, 24.09.2014 г. 19:14
klass
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:14
dada
  
iskanderp, 24.09.2014 г. 19:20
Ребята! Прекрасное исполнение этой замечательной песни!!!bravo_big
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:22
Спасибо, Александр! v_romashkahРада, что понравилось! angelochek
  
shved37, 24.09.2014 г. 19:47
Воооотklass Это лучший вариант этой песни из всего что я слышал на сайтах за последние несколько лет!Серегаzhmu_lapu Девушкеbuket
  

Anesia_Aoki, 24.09.2014 г. 19:53
v_romashkah СПАСИБО!!! wow МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!
  

shved37, 25.09.2014 г. 11:40
Yesssvictory
  

stepaApapa, 29.09.2014 г. 10:51
Олег, вот это ты выдал ! ... Спасибо за такие слова и такую планку zhmu_lapu
  
grinya7777, 24.09.2014 г. 20:07
Лучшие!!!))))))))))
  

Anesia_Aoki, 25.09.2014 г. 14:09
Гееееенкааа!!! love_onlineСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujРада, что посетил страничку с нашей с Сергеем записью!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Соскучилась по тебе!!!!)))))))))vstrecha
  
kamilb, 24.09.2014 г. 21:13
Кроме БРАВООООО!!! сказать что-либо и нечего!!! Это настоящий подход к исполнению!!!!
Сергей, Анюта, Вы сделали настоящую работу!!! ОООООчень здорово потрудились!!!! Молодцы!!!klassbuketna_skripkebravobravo
  

Anesia_Aoki, 25.09.2014 г. 14:11
ulybaemsya_i_mashem Здравствуйте, Камиль! Рада Вас видеть! ulybka Спасибо большое за оценку нашего творчества и потраченное время на комментарий! Мы старались!zhmu_lapu И я рада, что Вам нравится! angelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.