На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кабы не было зимы» (Зима в Простоквашино)

64   32   0
   Кавер-версия от Alsta2
08.01.2015 0637
С Праздниками Вас , Друзья , от Нас с Ренатой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 08.01.2015 г. 06:40
И-ЭХ!!!wow МОЛОДЧАГИ!!!wowvictory
  
milana18, 08.01.2015 г. 06:41
Не заме-е-р- еез на речке лед кабы,кабы,кабы!!! И-эх!!!
  
milana18, 08.01.2015 г. 06:41
У нас за окном -27 бррррр-ррр
  

Alsta2, 08.01.2015 г. 06:47
Спасибо , Миланочка , от меня и Ренаты !!!!! vozdushnyj_poceluj У нас -12 , но с ветром -27 !!! Для нас нормально !!! ulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 08.01.2015 г. 08:24
С Новым годом и Рождеством, Саша и Рената!!!

  

Alsta2, 08.01.2015 г. 09:54
Рянаточка , Сердечно Благодарю от нас с Ренатой !!!!!! vozdushnyj_poceluj С Новогодними Праздниками Тебя , и Твоих Близких !!! chokvozd_poceluj
  

Rianata, 08.01.2015 г. 12:17
chokВсе будет замечательно!!! - и у вас и у нас!!!
  
suvoryj, 08.01.2015 г. 09:19
zhmu_lapubuket_serdechkibayan
  

Alsta2, 08.01.2015 г. 09:55
Большое Спасибо от нашего дуэта !!!! s_sharikami Очень Приятно !!!! ulybaemsya_i_mashem
  
SeRenata, 08.01.2015 г. 09:28
Сашечка, СПАСИБО! я все ждала что ктото из девочек со мной спляшет, а сплясал ты!!!! в конце ЫЫЫх было УУУУХ!!!vstrecha
  

Alsta2, 08.01.2015 г. 09:56
Ну ооочень рад , что Тебе понравилось , Ренаточка !!! v_plyas Всего Тебе Наилучшего !!!! vstrecha
  
karina59, 08.01.2015 г. 10:56
БЛЕСТЯЩИЙ ДУЭТ buket_big
  

Alsta2, 09.01.2015 г. 10:11
Спасибо от нашего дуэта , Кариночка !!!!!! s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 08.01.2015 г. 11:23
Ребята,спасибо за ваше красивое,весёлое и душевное исполнение!!!Послушал с удовольствием!!!bravovoobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigzhmu_lapuДрузья,с Рождеством!!!martinis_sharikami
  

Alsta2, 09.01.2015 г. 10:12
Спасибо от нас с Ренатой , Юра !!!! zhmu_lapus_sharikami
  
Staswwez, 08.01.2015 г. 11:42
Саша, Рената!! С праздниками Вас!! pivo martini
Напомнили прекрасный мультик своим исполнением!! Молодцы!! voo buket
  

Alsta2, 09.01.2015 г. 10:12
Благодарю от нас с Ренатой , Стас !!! zhmu_lapus_sharikami
  
STUCANEVA, 08.01.2015 г. 12:16
Ребята!!!! Классное исполнение!!!!Легко и весело!!!!С праздником!!!!
  

Alsta2, 09.01.2015 г. 10:13
Танечка , Спасибо Большое от нашего дуэта !!!! s_sharikamibuket_serdechki
  
irina120270, 08.01.2015 г. 13:12
Санечка, Рената!!!!! Очаровательное исполнение!!!!!buket_bigbravo_bigs_sharikami
  

Alsta2, 09.01.2015 г. 10:14
Большое спасибо от меня и Ренаты , Ирочка !!! s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 08.01.2015 г. 14:45
Здорово!!С настроением спели.Молодцы!!!voobravo_bigbuket_big

С праздниками Васchok
  

Alsta2, 09.01.2015 г. 10:15
Ирочка , Спасибо Тебе Большое от нас с Ренатой !!! s_sharikamichok
  
amkokorev, 08.01.2015 г. 22:07
КЛАССНО РЕБЯТА bravo_bigbravo_big wowwowwow
  

Alsta2, 09.01.2015 г. 10:16
Благодарю от дуэта , Саша !!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
tumantho1, 09.01.2015 г. 00:30
bravoВесело у Вас вместе получилось, Саша и Рената!!!bravo_big
Рената - сама нежность!!!angelochek

  

Alsta2, 09.01.2015 г. 10:17
Леночка , спасибо тебе от нас с Ренатой !!! s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
vorobinn, 09.01.2015 г. 03:10
Сашенька и Рената, чудесное поздравление! buket_bigpoem_vmeste
  

Alsta2, 09.01.2015 г. 10:17
Спасибо большое , Инночка , от меня и Ренаты !!! s_sharikamibuket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 13.01.2015 г. 14:28
СПАСИБО,ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!...И ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!...chokv_romashkahv_plyasvoovstrecha
  

Alsta2, 15.01.2015 г. 12:23
Большое Спасибо от Нашего Дуэта , Мариночка !!!! vozdushnyj_poceluj Всего Тебе Наилучшего !!!! vozd_poceluj
  
HY-HY, 04.02.2015 г. 10:03
Санечка!!!!!! привет!!!!!!! со всеми прошедшими тебя!!!!!!как там мой Владивосток???чудесный и очень гармоничный дуэт получился!!!!bravo_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.