На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

112   65   2
   Кавер-версия от AlexGralek
04.06.2016 2102
Прошу не искать ни каких аналогий с оригиналом. Пою так как чувствую эту песню. Всем спасибо!..
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 04.06.2016 г. 21:06
К чему аналогии, когда здесь Саша, как соловейbuket_serdechkiangelochek Невозможно не заслушатьсяbuket_big

  

AlexGralek, 05.06.2016 г. 09:50
Галина, спасибо! Рад втрече! Да, Носков поет конечно по другому, но зачем его копировать?.. К тому же это была первая песня, с которой я пришол на этот сайт. И тогда получил порцию конкретной критики. Поэтому в этот раз с учетом тех критических моментов исполнил вроде бы так как надо...
vozdushnyj_poceluj
  
igornov, 04.06.2016 г. 21:35
ВЕЛИКОЛЕПНО САША !!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

AlexGralek, 05.06.2016 г. 09:51
Игорь, спасибо дружище! zhmu_lapu
  
aron, 04.06.2016 г. 22:16
Ах, как же ты хорош!!! Романс в твоём исполнении, это неожиданное и приятное действо, ты всегда находишь что то и удивляешь, ей богу)) bravobravo_bigbravo_bigbravo_big кричу тебе))vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

AlexGralek, 05.06.2016 г. 09:52
Спасибо, Надя! Романсы люблю и под гитару я их спел достаточное количество...
vozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 04.06.2016 г. 23:20
Саша, великолепное исполнение!!!
Очень люблю этот романс!
ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

AlexGralek, 05.06.2016 г. 09:53
Надя, спасибо за теплые слова и высокую оценку! Очень приятно!
vozdushnyj_poceluj
  
liudap, 05.06.2016 г. 05:35
Александр! Великолепно исполнение романса....
  

AlexGralek, 05.06.2016 г. 09:54
Людмила, сердечно благодарю Вас!
buket_serdechki
  
irisha56, 05.06.2016 г. 07:53
Прекрасно спел,Саша!!Очень люблю песни Носкова!!Крвсотка в шляпке приветствует
  

AlexGralek, 05.06.2016 г. 09:55
Ира, спасибо от всей души за теплые слова и внимание!
vozdushnyj_poceluj

  

Maradona, 05.06.2016 г. 13:50
Александр, романс это что то!!! Прочувственное исполнение, молодец!!!klass
  
sanyaretro, 05.06.2016 г. 10:55
Привет Саш!!! Понравилось !!!С удовольствием послушал тебя !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

AlexGralek, 05.06.2016 г. 21:45
Саша, привет дружище! С Днюхой тебя прошедшей! Извини, что во время не поздравил....закрутился! Спасибо тебе за отзыв!zhmu_lapus_tortom
  

sanyaretro, 05.06.2016 г. 22:41
Не чего страшного Саш !!!От всей души спасибо тебе огромное !!!pivozhmu_lapu
  
Alexgor, 05.06.2016 г. 18:08
Саша привет, спел конечно отлично, но вот в плане сведения есть определенные нюансы которые можно исправить и вокал будет звучать благороднее и краше. Еси ты не против я могу поработать с вокалом, можешь выслать свой записанный голос ( чистый без всех обработок) и минус, мне на почту Alexgor_05@mail.ru Моя оценка +5
  

AlexGralek, 05.06.2016 г. 21:53
Алексей, спасибо! Я как бы в программе все сводил, что там еще можно сделать? Но, хорошо если ты сделаешь лучше давай попробуем... Правда я уже не смогу выслать тебе первоначальную партию вокала, так как слишком много возни, чтобы ее вернуть в первоначальное состояние.
  
tatyakireeva, 05.06.2016 г. 19:41
Блеск!!!!!!!!!!klass
  

AlexGralek, 05.06.2016 г. 21:54
Спасибо!!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 06.06.2016 г. 10:37
Кайфово Санек - музыкант, он и в Африке - Музыкант!))voozhmu_lapuvictory
  

AlexGralek, 06.06.2016 г. 17:33
Володя, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.