На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Носков Николай)

123   37   1
   Кавер-версия от Aleksandr2
15.09.2021 1612
Обожаю этот романс!!!!!!!!!!!!!!!Может и ещё кому нибудь понравится!!!!!!!!!!!!1
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

felivanov54, 15.09.2021 г. 16:47
Саша!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

Aleksandr2, 15.09.2021 г. 17:16
Уважаемый Ваня! мы с тобой практически одного возраста, но видим наше присутствие в этом мире, практически одинаково! Спасибо, что оценил мою работу! Счастья тебе!zhmu_lapu
  
 
singerin, 15.09.2021 г. 17:07
Браво!!!!!!!!!!buket
  
 

Aleksandr2, 15.09.2021 г. 17:20
Благодарю Вас Алла Борисовна, что уделили долю своего внимания на мою работу!vozd_poceluj
  
 
VAXO, 15.09.2021 г. 18:14
Сильный романс!!! Браво Александр!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

Aleksandr2, 15.09.2021 г. 18:24
Уважаемый VAXO, мне весьма приятно, что ваzhmu_lapuм понравилась моя скромная работа, вот очень мне понравилось ваше определение, что в трудные минуты жизни вы находили утешение в музыке, по судьбе у меня тоже практически один к одному! Счастья ВАМ и Светлой удачи по жизни!
  
 

VAXO, 16.09.2021 г. 11:27
Спасибо большое Александр!!! Взаимно желаю Вам всех земных благ, удачи и конечно мирного неба!!! zhmu_lapu
  
 
labuh7, 16.09.2021 г. 04:53
Интересная версия!voovoovoo
  
 

Aleksandr2, 16.09.2021 г. 05:20
dadazhmu_lapubuket_big
  
 
irisha56, 16.09.2021 г. 08:55
Привет,Саша!!И я обожаю этот романс!!Бравооо!!Смайлик с бьющимся сердцем
  
 

Aleksandr2, 16.09.2021 г. 14:00
Как приятно, что есть как бы единоверцы!Благодарю Иришка за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
 
miledy1963, 17.09.2021 г. 18:48
Душевное исполнение!!!!Волнует и заманивает...
Спасибо!!!!
Очень понравилось!!!Саша!!!

  
 

Aleksandr2, 22.09.2021 г. 21:28
zhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 20.10.2021 г. 17:18
s_trubkovbravo_big
  
 

Aleksandr2, 20.10.2021 г. 17:34
zhmu_lapubuket_bigguitar
  
 
GalushkinO, 19.11.2021 г. 20:21
Замечательно,по-своему спел,Саша!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Aleksandr2, 19.11.2021 г. 20:26
Уходят друзья , а мы пока здесь и мы живём только воспоминаниями....
  
 

GalushkinO, 19.11.2021 г. 20:51
Все так Саша. У отца два друга после ковида умерли. Ужас какой то. А отец вот выжил..
  
 
Traviata, 09.12.2021 г. 23:17
очень люблю этот романс у Новикова! да... грустный и светлый в то же время !. Саша!. красиво очень бережно прозвучал романс и очень точно передал настроение и смысл , который вложил в текст Гумилев '(,эти стихи он писал для своей жены Анны Ахматовой)... о том что все когда -то заканчивается в этом бренном мире!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Aleksandr2, 21.05.2022 г. 18:57
Да не мне ли спеть эту замечательную вещь?! Сам в 2008году потерял младшего сына, не помогли ни операция ,ни облучение, а ведь только жизнь у него и начиналась, было ему почти 24 года... Служил во флоте, но видимо такие парни Всевышнему нужнее там! Царствие ему Небесное!!!!!!Прощло уже столько лет, а для меня , как будто это было почти вчера.......
  
 

Traviata, 21.05.2022 г. 19:35
Саша! простите меня что невольно всколыхнула вашу боль..... даже невозможно себе представить как такое горе можно пережить..... я от всего сердца вам сочувствую от всей души.... простите .... еще раз... будьте здоровы.... и вечная память вашему сыночке!
  
 
Aleksandr2, 24.05.2022 г. 16:18
Вы добрейшей души человек! Сочувствие другим людям нынче не встречается, а если и встречается, то довольно редко! [Traviata], Благодарю за обезболивающий пластырь на мою душу!Извините, что поделился с ВАМИ своей личной болью, вовсе не надо было этого делать, просто есть у меня тайная надежда, что моя боль может помочь другим людям, к свету люди приходят разными дорогами, но чаще всего, что печально конечно - через боль! Извините меня ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Traviata, 24.05.2022 г. 18:13
Саша!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.