На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пьяное солнце» (Alekseev)

39   28   0
   Кавер-версия от Ale4ka_Alya
13.12.2016 1524
так чувствую...Дорогие,берегите друг друга.
  Баллов:
17
  



Комментарии пользователей к записи:

twodridge, 13.12.2016 г. 16:25
Аля!Очень красиво!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 13.12.2016 г. 16:49
Алечка,милая,очень понравилось исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://2.bp.blogspot.com/-b93ANYHXEdM/URpGNbHVFkI/AAAAAAAAElc/HGAoOsgNRFw/s1600/558220_407931845962340_994207603_n.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
yuriy1959, 13.12.2016 г. 16:59
Алечка, молодчинка, красиво и душевно, бравушки!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 15.12.2016 г. 05:42
Замечательно спела,Алечка!!

  
KBH, 16.12.2016 г. 06:43
Привет, Аля! Несколько замысловатый текст, но я понял, что двое в этот миг переживают не самые лучшие моменты своей совместной жизни... Песня грустная, от того твое пожелание всем нам звучит ободряюще, спасибо тебе!buket_big Ты сама тоже не грусти!victory
  

Ale4ka_Alya, 25.12.2016 г. 18:22
да да..именно так Володя,спасибо что не забываешь...
  
svet007, 23.12.2016 г. 17:24
мне тоже нравится эта песенка))) Аленькийrozochka
  

Ale4ka_Alya, 25.12.2016 г. 18:22
ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 25.12.2016 г. 18:23
love_online
  
Belosneghka, 08.04.2017 г. 10:01
Алечка,привет дорогая,красивое исполнение,мне очень нравится!!!!klassrozochkarozochkarozochka
  

Ale4ka_Alya, 04.05.2017 г. 18:28
Спасибо,Леночка...да.хорошая песня!попробуй её..buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.