На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пьяное солнце» (Alekseev)

154   55   1
   Кавер-версия от SergeySlavin
25.01.2016 0845
Я не знаю как получилась - хорошо или плохо, но как-то так))
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

marinka9, 25.01.2016 г. 09:04
Отлично получилось!!!klass Мне очень нравится!!!!v_naushnikahbuket
  

SergeySlavin, 25.01.2016 г. 09:34
спасибо)))love_online
  
misha7, 25.01.2016 г. 09:44
Ну конечно хорошо) вообще суперски) особенно мне понравился твой проигрыш)) klass
  

SergeySlavin, 25.01.2016 г. 09:46
Спасибо)))bayanna_skripkeulybaemsya_i_mashem
  
anarinel75, 25.01.2016 г. 10:09
СЕРГЕЙ, ОТЛИЧНО! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

SergeySlavin, 25.01.2016 г. 10:58
Спасибо)))
  
esklarmunda, 25.01.2016 г. 10:22
Как давно я не была на сайте!А тут такие потрясающие голоса поют!Сергей,не побоюсь этого слова,оболденно!!!!bravo_bigbravo_big
  

SergeySlavin, 25.01.2016 г. 10:59
Спасибо))))chok
  

esklarmunda, 25.01.2016 г. 11:00
За знакомство!chok
  
kolginova, 25.01.2016 г. 10:42
Очень неплохо!!!!!!!!!!!!!!нравится!!!!!!!!!!
  

SergeySlavin, 25.01.2016 г. 10:59
Спасибо)vozd_poceluj
  
titovaniska, 25.01.2016 г. 10:51
ulybaemsya_i_mashemСергей, мне нравится выбор Ваших песен...,а как Вы поете нравится еще больше...Я думаю любая песня Вам по плечуda_da...Очень красиво исполнено!!! Браво Вам!!!bravo_big И ....ко мне можно на "Ты",я пока еще не пенсионеркаsmehs_sharikami
  

SergeySlavin, 25.01.2016 г. 11:05
Огромное Спасибо))) Мне очень приятно слышать столько много хороших слов в свой адрес. Я всех называю на "ВЫ" тут не возраст , а уважение))) Я постараюсь называть ТЕБЯ на ТЫ!))))
  

titovaniska, 25.01.2016 г. 11:14
Я также называю всех на " Вы",как и ты ,из уважения....Но здесь все к друг другу на "Ты"...Что -то я разговорились...За знакомство Сергейmartini С нетерпением буду ждать твоей новой песни!!!buket_big
  

SergeySlavin, 25.01.2016 г. 11:53
За знакомствоzhmu_lapu
  
md200, 25.01.2016 г. 11:15
Сергей,я тоже с большим удовольствием слежу за Вашим творчеством!!!Музыкальный вкус и исполнение на очень высоком уровне!!!bravo_big
  

SergeySlavin, 25.01.2016 г. 11:55
Спасибо большое. Хочется радовать Вас с каждым разом!angelochek
  
yurij-046, 25.01.2016 г. 11:43
Сергей,ты молодец,великолепно исполнил,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

SergeySlavin, 25.01.2016 г. 11:55
v_plyas спасибо

  
novenkii, 25.01.2016 г. 22:23
Получилось очень круто, Сергей!klass Тот случай, когда даже с оригиналом не хочется сравнивать!da_da С большим удовольствием слушаю твои исполнения!!!zhmu_lapu
  

SergeySlavin, 26.01.2016 г. 06:53
Спасибо))) zhmu_lapu
  
maimai, 26.01.2016 г. 19:25
Нравится и голос и манера исполнения...Талантлив ты!!! buket_big
  

SergeySlavin, 26.01.2016 г. 19:46
я уже покраснел)))angelochek спасибоserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 26.01.2016 г. 21:10
Понравилось, Сереж, твое исполнение! Грамотное. Красиво прочувствовал песню! klassbuket и песня очень понравилась...
  

SergeySlavin, 26.01.2016 г. 23:00
Оля, Спасибо большоеbuket_serdechki
  
Ivanko27, 27.01.2016 г. 18:22
Сергей, чувственное и проникновенное исполнение!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

SergeySlavin, 27.01.2016 г. 18:25
спасибоvoozhmu_lapu
  
stanislav703, 28.01.2016 г. 09:45
Ты КРУТ!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!zhmu_lapu
  

SergeySlavin, 28.01.2016 г. 10:02
Спасибо большоеzhmu_lapu
  
RayDen, 28.01.2016 г. 20:22
Я услышал!И Офигел!!!!!Браво!zhmu_lapu!Если желаешь Дуэтом спеть какую нибудь песню пиши!Буду рад!Ещё раз bravo_big
  

SergeySlavin, 28.01.2016 г. 21:01
спасибо большоеguitar
  
vitalbel25, 31.01.2016 г. 21:10
хорошо, Сергей!zhmu_lapu Спасибо что послушал и оценил мою версию этой песни, только с другим названием:она у меня "Мимо нас"bravo_big
  

SergeySlavin, 01.02.2016 г. 10:51
Спето очень даже не плохо!!!! молодецzhmu_lapu
  
Angelo4ek, 12.02.2016 г. 00:31
Хорошо!!!Очень) buket
  

SergeySlavin, 12.02.2016 г. 07:50
Спасибо)))applod
  
esmeralda, 16.02.2016 г. 10:44
Суперски исполнено, не как у всех, цепляет очень!
  

SergeySlavin, 16.02.2016 г. 12:17
спасибоbuket_big
  

BURDED, 07.10.2016 г. 06:47



victory
  
StePashka, 21.02.2016 г. 20:00
Очень классно!!!!!!!!!
  

SergeySlavin, 22.02.2016 г. 07:06
спасибоulybaemsya_i_mashem
  
BURDED, 07.10.2016 г. 06:47



                      victory


  
ilana, 09.04.2018 г. 16:19
love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.