На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пьяное солнце» (Alekseev)

259   128   2
   Кавер-версия от Dashina
07.12.2015 2357
песня изнутри...изнутри меня.. тебе...
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 08.12.2015 г. 00:04
Еля!!! Прекрасно спела!!! Хорошая песня!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozd_pocelujbravo_big
  

Dashina, 08.12.2015 г. 00:23
rozochkaДоброй ночи, Сережечка! Спасибо, что ты со мной и не забываешь....
  
Svet_Lana_, 08.12.2015 г. 00:16
Еленька! Прекрасно когда песня живет в тебе..и для Него!klassbuket_big
  

Dashina, 08.12.2015 г. 00:24
Светланчик...... ты всё услышала, вывернутое наизнанку моё.... Спасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
alban, 08.12.2015 г. 00:53
ЕЛЯ, КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! buket_serdechki ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! o_da klass rozochka
  

Dashina, 08.12.2015 г. 00:59
buketДавно не видела Вас, Альберт! Большое спасибо!!!!!!!!guitar
  
priisk, 08.12.2015 г. 00:54
..rozochkaКрасиво... и грустно...love_online

... и так прям в тему... под настроение...
  

Dashina, 08.12.2015 г. 01:01
...именно так......vinovat
Благодарю за отклик душевный!!! Доброй ночи!!!buket
  
serbay, 08.12.2015 г. 00:57
ЕЛЕЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО. ВЕРНО ТЫ СКАЗАЛА ...ИЗ ТЕБЯ ОНА, ПЕСНЯ ЭТА.bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 08.12.2015 г. 02:47
Кто это повторяет пройденное и закрепляет услышанное?podmigivanie
СПАСИБО, СЕРЕЖ, мне тааак приятно!!!!!!d9

  
volod, 08.12.2015 г. 06:01
Еляbravo_bigbuket_serdechki
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:33
СПАСИБО!!!!!rozochka
  
yurij-046, 08.12.2015 г. 09:00
Елечка,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,трогаптельно и душевно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:34
Юрочка!!!! Приятного вечера! Благодарю, мой хороший!!!!rozochka
  
marinka9, 08.12.2015 г. 09:12
Интересная песня и красивая ритмически!!! И под голос хорошо подошла!!!klass
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:35
Мариночка, согласна, песня ЁМКАЯ, я это так называю... цепляет... Спасибо!rozochka
  
makjuli9, 08.12.2015 г. 09:13
Елечка, спасибо искренние чувства! v_romashkahd9
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:36
pocelujchikЮляшечка, очень рада Тебе, малышка, твой чуткий слух не обманешь...поэтому ценю все твои слова!!!!!!rozochka
  
misha7, 08.12.2015 г. 09:30
ой а я только пару дней назад эту песню спел)) совпадение? - не думаю))

очень классно спелаvoo
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:38
rzhunimaguАпче-то кое-хто спевший пару дней назад ее, испортил мне премьеру песни на сайте, гЫ)))) Для ся, любимой, минусочек готовила.... ну ладно, бываИТЬ))))
Спасибки, Миш))
  

misha7, 08.12.2015 г. 16:43
А нечего медлить) залила минусовку - спела))) а я тут такой зашел - и минусовка есть))))
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:52
rzhunimaguагась, МИ теперь умные и дальновидные yazyk
  
lubocka111111, 08.12.2015 г. 10:03
Елечка, прекрасное исполнение!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:39
Любушка, привет, очень рада, что ты заглянула на мою душевность сегодняшнюю.....Спасибо!!!!rozochka
  
LISTvA13, 08.12.2015 г. 10:41
na_skripkeserdce_v_rukena_skripkeЕлечка!........Благодарю!serdce_v_ruke
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:39
Лидочек, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
fivalex, 08.12.2015 г. 14:16
Елечкаbravobuket_serdechkibravo_big
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:40
Володя.....БЛАГОДАРЮ от всей души!vozdushnyj_poceluj
  
olga-kras57, 08.12.2015 г. 16:28
Елечка замечательно! klassbravo_bigbuket_serdechki
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:41
Олечка, рада приветствовать у себя! Приятного вечера!
Большое спасибо!!!!!!!!rozochka
  
Savoc1980, 08.12.2015 г. 16:36
Все будет хорошо...Так или иначе..rozochka
  

Dashina, 08.12.2015 г. 16:42
а то, конэшна!!!! pocelujchik Пошли лучше цыган слухать)))))))
  
gell, 08.12.2015 г. 19:20
Елечка, красиво, объемно звучишьvoolove_onlinebravo_big
  

Dashina, 05.01.2016 г. 00:50
pocelujchik
  
Mu3EP, 10.12.2015 г. 15:50
v_naushnikah klass
  

Dashina, 05.01.2016 г. 00:50
vozd_poceluj
  
VLODEK, 10.12.2015 г. 22:38
Классно, Еля!
Букет в корзине (с анимацией)
  

Dashina, 05.01.2016 г. 00:50
vozd_poceluj
  
wladi53, 11.12.2015 г. 02:56
Приятный голос и исполнение супер!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Dashina, 05.01.2016 г. 00:50
vozd_poceluj
  
Nepodarok, 18.11.2016 г. 19:01
Очень хорошо!!! Очень!!! v_naushnikah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.