На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «20 лет спустя» (Агутин Леонид)

122   43   3
   Кавер-версия от albonew2003
03.12.2016 1946
Всем приятного субботнего вечера! Не могу пройти мимо красивой оранжировки этой старой и всеми любимой песни
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 03.12.2016 г. 19:58
Привет Саня...!!! Спасибо за песню...!!!ulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 00:04
Тебе спасибо Серёга что забежал и послушал!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 03.12.2016 г. 20:09
Класс Санек - нДравится!)))victoryzhmu_lapuvoo
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 00:05
Спасибо Володя ! Рад тебе дружище !zhmu_lapu
  
yurij-046, 03.12.2016 г. 20:13
Саша, отлично исполнил,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 00:06
Спасибо большое Юра! Мне очень приятно !zhmu_lapu
  
gitara40, 03.12.2016 г. 20:17
Не думал,что Агутин отважится на такую вещь,аранжировка не плохая но слушать эту песню в его варианте не желаю,так-как лучше Юры Антонова ее ни кто не споет,больше чем уверен,удачи))
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 00:14
Спасибо Сергей за твоё мнение. Не берусь спорить кто из них лучше , кто хуже. Они оба прекрасные музыканты! Аранжировка тебе понравилась,а пою здесь я.ulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 03.12.2016 г. 20:40
Люблю новые необычные аранжировки!!!! И буду с удовольствием слушать хорошие на неё исполнения!!!!!!v_naushnikah Саша!!!!buket
  

bali, 03.12.2016 г. 20:52
Мариш zhmu_lapu)
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 00:16
Спасибо большое Мариночка! Рад видеть в твоём лице единомышленника!vozdushnyj_poceluj
  
Natulichka, 03.12.2016 г. 20:45
Понятно ,что у всех в голове вариант Антонова...на слуху много лет...
Но каждый исполнитель вносит что то свое...свои мысли и чувства...
Ты вложил в песню свои..и мне твое исполнение очень понравилось....люблю когда поют душой и это слышно...
Спасибо ,Саша ))rozochka
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 00:19
Поэтому и захотелось спеть эту песню в таком виде. Спасибо тебе большое Наташенька что оценила мои старанияvozd_poceluj
  
bali, 03.12.2016 г. 20:48
Мне нравится! Знакомая песня звучит по новому и по прежнему хороша! Саша, отлично поешь!serdce_v_ruke
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 00:22
Спасибо тебе дорогая! Цель достигнута и песнь не испорчена! Радуюсь этому и даже вдохновляюсьserdce_v_ruke
  
rokerman, 03.12.2016 г. 21:31
Дружище Антонов... Отлично спел, Саня. послушал с удовольствием!!!zhmu_lapuklass
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 00:23
Спасибо тебе дружище ! Очень рад что тебе понравилось !zhmu_lapu
  
zvezda5, 03.12.2016 г. 22:15

Всё равно,что рядышком посидела послушала))) Сашенька!!!d9 serdce_v_ruke
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 01:10
Спасибо тебе Иришечка за твою теплоту и доброе ко мне отношение .ЯЯ это очень ценю!vozd_poceluj
  
liutika, 03.12.2016 г. 22:52
Сашенька, обожаю песни Антонова, спел красивенно! love_online
Спасибо за доставленное удовольствие! serdce_v_ruke
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 01:13
Видишь ,как я угадал с песенкой...!Очень рад дорогая что тебе понравилось !Спасибо тебе огромное !vozd_poceluj
  
p12et1025, 03.12.2016 г. 23:02
А что? Вариант немного необычный (Агутин в прошлой жизни, вероятно, был бразильцем, по фамилии Жобим). А спето душевно, все нормально...
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 01:23
Спасибо Женя! Именно то что этот вариант всем знакомой песни,отличается от оригинала и заставил обратить меня внимание на него
  
fivalex, 03.12.2016 г. 23:44
Душевненько, Сашаvoopivo
  

albonew2003, 04.12.2016 г. 01:24
Спасибо дружище !Так песенка душевная...как иначе...!zhmu_lapu
  
mel, 04.12.2016 г. 15:52
Саша, мне очень понравилась песня в твоём исполнении, и совсем неважно, чья это аранжировка. bravo_bigvozd_poceluj
  
milana18, 10.03.2017 г. 18:22
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.