На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «20 лет спустя» (Агутин Леонид)

957   138   8
   Кавер-версия от yuliya-mir
14.02.2013 2233
Сегодня день влюблённых!!!По-этому песня звучит для тех кого любят,кто умеет любить и кто бережёт свою любовь!!!Это моя первая запись(не судите строго), ещё не очень научилась,вернее ещё совсем не умею)))!!!СПАСИБО!!!
  Баллов:
101
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 14.02.2013 г. 20:39
ХОРОШО9
  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 20:55
Благодарю!!!!
  
hhh, 14.02.2013 г. 20:49
ЮЛЬ ЧУДНЫЙ ГОЛОСОК      И ВЛАДЕЕШЬ ИМ ОЧЕНЬ УМЕЛО   ДА И ПЕСНЯ ТВОЯ      МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ     НОВЫХ ТЕБЕ ПОБЕД  
  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 20:56
Спасибо приогромное за добрые слова! Сегодня мучилась долго с другой песней,(забойной), ничего хорошего не получилось, а потом за один раз записала эту песню! Сегодня, видимо, такое настроение - романтичное.
  
kamilb, 14.02.2013 г. 20:56
Юля Молодец!!! Очень тепло и красиво!!!! Понравилось!!!! 6522
  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 21:03
Спасибо за то, что уделили мне пару минут и прослушали песню моей души на сегдня!!! Я очень рада, что Вам понравилось!!!9
  
Rafaelka, 14.02.2013 г. 20:58
Молодец! Красивый дебют!! Браво!

  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 21:05
Очень приятно именно от Вас получить это сердечко! Вы уже здесь профи!!! Мне очень нравится Ваше творчество!!!!))))) Спасибо!!!!555
  

Rafaelka, 14.02.2013 г. 21:13
Спасибо...у вас тоже все получится!! Я уверена! Прекрасный голос и замечательно им владеете.... Успехов !!!


Юленька, да и не профи мы))) просто уже давно здесь!
  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 21:18
СПАСИБОЧКИ! Так приятно!)))))) Надеюсь оправдать ваши надежды! Блин, я ещё не умею такие чудные открыточки делать!!! Как только научусь, первую Вам пришлю!!!!2Вам тоже больших творческих УСПЕХОВ!!!
  
Vladimir33, 14.02.2013 г. 21:10
  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 21:13
Владимир, и Вас с днём Всех ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!! Постараюсь в следующей песне не грустить, а  радоваться и других может получится порадовать Новой песней!!!!!20
  
navara_i, 14.02.2013 г. 21:30
Юля! Очень душевное нежное исполнение этой красивой песни!!!! Браво Вам!!!!! С дебютом!!!!!!555
  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 21:37

Огромное спасибо!!Мне очень приятно !Сейчас послушаю Вас!!!Это затягивает очень!)))

  
ERMAK-2, 14.02.2013 г. 21:31
ЮЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!5
Все прекрасно. Дерзай дальше!!!
Ждем еще!2
  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 21:40
СПАСИБОЧКИ, Thank you!!!!Буду дерзать!!! Долго не заставлю ждать!!! 6
  
serklims, 14.02.2013 г. 21:36
Юлечка с прекрасным дебютом !!! 17 Молодец !!!555
  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 23:54
Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Zalnik, 14.02.2013 г. 22:21
Юля, нравится мне эта песня, у Антонова  красивые песни, и эта одна из лучших...........Прекрасно исполнили, приятно слушать........СПАСИБО!!!!.......С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!56

  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 23:06
Да, я с вами согласна. Вообще, старые песни очень мелодичные и душевные!!!!  Я их тоже очень люблю!СПАСИБО
  
kimo6274, 14.02.2013 г. 22:24
Юленька! Замечательный дебют! Мне очень понравилось! Молодец! И с Днём Влюблённых!!!555629
  

yuliya-mir, 14.02.2013 г. 23:05
СПАСИБО, ВАМ, и вас с днём влюблённых. Я сегодня уже вся красная от смущения, столько добрых слов прочитала в свой адрес!!!!!Сегодня видимо спать ещё долго не лягу, буду слушать песни!8Буду всех слушать, кто мне посвятил своё время))))))))))УЧИТЬСЯ у других очень полезно
  
rishik777, 15.02.2013 г. 00:16
Чисто, красиво, стильно!)))
  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 10:34
Огромное спасибо, конечно не очень чисто спела(((, но от души!
  
ROLLER, 15.02.2013 г. 02:45
6
  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 10:33
Спасибки))))))))))))))
  
elena663030, 15.02.2013 г. 04:53
С красивым дебютом, Юлия17! Мне очень понравилось твое исполнение18, браво6!
  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 10:33
Я очень Тебе благодарна за добрые слова)))))))))))))))))Спасибо!2
  
hitvan, 15.02.2013 г. 07:14
Юля у вас чудесный голос, я аж приболдел ,добро пожаловать прекрасный дебют 
  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 10:36
Спасибо за чудесный комментарий, буду ПЕТЬ и дпльше!
  
soul_sv, 15.02.2013 г. 07:15
Юлия, очень красивый дебют!  Спасибо! 6655
  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 10:32
СПАСИБОЧКИ, Ура, дебют состоялся! Будем от души петь и слушать Вас)))))6
  

soul_sv, 15.02.2013 г. 10:33
Юля, я пока наслаждаюсь всеми вами, не решаюсь сама петь 3
  
kolginova, 15.02.2013 г. 10:22
с дебютом!!!!!!!!!!!все супер!!!!!! слушается легко...удачи на сайте...5
  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 10:30
Спасибо за подддержку!!!)))))20
  
agava1802, 15.02.2013 г. 10:46
Юля, с дебютом!!!17 Ничего лишнего, очень красиво исполнено!!!
  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 10:49
Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо, ничего больше и не хотелось дабавлять. Музыка и слова просто прексрасны. Побольше бы таких песен!!!!!!!
  
victor1, 15.02.2013 г. 11:42
Красивый голос,исполнение чудесное!!!!!!!!!!!!2256
  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 12:26
Мне очень-очень приятно, сразу настроение поднимается от тёплых слов в этот пасмурный и ветренный денёк. СПАСИБО))))))))))))))))))))))1
  
LARISA2709, 15.02.2013 г. 11:46
ЮЛЕЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!  МОЛОДЕЦ!! С ДЕБЮТОМ.....

  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 12:24

 Благодарю, и Вас с пятницей))))))))))))) Очень романтичная картинка!!!!! Желаю так же провести пятничный вечер, в хорошей компании и с песнями.)))))) 

  
olga0610, 15.02.2013 г. 11:51
очень нежный и приятный голос!молодец!
  

yuliya-mir, 15.02.2013 г. 12:21

Это песня такая нежная и красивая, спасибо за прослушивание)))))))))

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.