На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «20 лет спустя» (Агутин Леонид)

150   102   2
   Кавер-версия от md200
02.03.2017 1147
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 02.03.2017 г. 11:47
  
rfdskm32, 02.03.2017 г. 12:10
Виктор !!bravo_big
  

md200, 02.03.2017 г. 17:30
ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  
irina120270, 02.03.2017 г. 12:22
Витя!!! Шикарное исполнение!!!buket_bigvoo
  

md200, 02.03.2017 г. 17:31
СПАСИБО, ИРИНА...!!! buket vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 02.03.2017 г. 18:05
пАдвинься...v_naushnikah
  

irina120270, 02.03.2017 г. 18:11
rzhunimagu
  

Samocvet, 02.03.2017 г. 18:13
rzhunimaguпротиснулся всё таки!
  

md200, 02.03.2017 г. 18:22
Не сортесь ДРУЗЬЯ - ВСЕМ ХВАТИТ МЕСТА....rzhunimagu


  

irina120270, 02.03.2017 г. 18:34
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Sapevala80, 02.03.2017 г. 20:54
Что то я не могу себя найти за столом..... потерялась....rzhunimagu
  

md200, 02.03.2017 г. 21:02
А на поляне в шляпе, разве не ты....rzhunimagu
  

Sapevala80, 02.03.2017 г. 21:08
Спасибо, Витюша, я забыла, что была в парике с длинными волосами.... нашала!!!!!!wow
  
liudap, 02.03.2017 г. 13:20
Маэстро!bravo_bigbravo_big
  

md200, 02.03.2017 г. 17:32
БЛАГОДАРЮ, ЛЮДМИЛА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 02.03.2017 г. 13:26
d9vozdushnyj_pocelujapplodserdce_v_ruke
  

md200, 02.03.2017 г. 18:52
МАРИНКА, ВРЕМЯ ДЛЯ ГРОЗ ещё НЕ ПРИШЛО...(Люблю грозу в начале мая)...vozd_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 02.03.2017 г. 13:50
Ох, какой минус привлекательный!!!!!v_naushnikahklass Лайтово звучишь, Витя!!!!vstrecha
  

md200, 02.03.2017 г. 17:34
vstrechaСПАСИБО за ПРИЯТНЫЕ СЛОВА...!!! ulybaemsya_i_mashem
  
ZeVS7, 02.03.2017 г. 13:52
Класс Витек - просто с удовольствием послушал твой кавер!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  

md200, 02.03.2017 г. 17:34
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
milana18, 02.03.2017 г. 14:02
Давай за 40 лет спустя!!!voo И все по-прежнему!!! И даже луЧЧе!!!wowklassВИТЬКА!!!
  

md200, 02.03.2017 г. 17:37
Шоб мы так жили, с кем ХОТЕЛИ....rzhunimagu buket_big
  

milana18, 02.03.2017 г. 17:55
ВСЕ в Ваших руках!angelochek
  
Oleg-S, 02.03.2017 г. 14:11
ВИКТОР!!! Прекрасно поешь, п риятно слушать.voobuket_bigzhmu_lapu
  

md200, 02.03.2017 г. 17:35
БЛАГОДАРЮ, ОЛЕГ...!!! zhmu_lapu
  
victorist, 02.03.2017 г. 18:09
КЛАССНО ВИКТОР!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big МИНУС ЧУДЕСНЫЙ!!!voovoovoo
  

md200, 02.03.2017 г. 18:32
СПАСИБИЩЕ, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 02.03.2017 г. 20:14
buket_bigbuket_big
  

md200, 02.03.2017 г. 22:26
СПАСИБО, КЛАВДИЯ,,,!!! guitar
  
Sapevala80, 02.03.2017 г. 21:05
Витя..................... я бы рада побыть с тобой, но между нами расстояния большие....smeh , да и не обо мне ты поешь..., но слушаю я тебя с удовольствием, всегда!!!!dadav_naushnikah bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

md200, 02.03.2017 г. 21:10
vstrechaНИНОЧКА, ты такая современная деФФчонка....dada У тебя и картинки уже МОДНЫЕ...ulybaemsya_i_mashem
  
zvezda5, 02.03.2017 г. 22:23
Витечка, немного с грустью спел эту прекрасную песню!!! Но как красиво!!! d9vozdushnyj_poceluj
  

md200, 02.03.2017 г. 22:29
ЗВЕЗДОЧКА, 20 лет не малый срок...Некоторые больше СИДЯТ....rzhunimagu СПАСИБО...!!! vozdushnyj_poceluj
  

zvezda5, 02.03.2017 г. 22:53
Ну им совсем труба тогда))) o_da
  
userbolm, 03.03.2017 г. 00:54
Красиво спел, Витя! Очень понравилось!!!voo
  

md200, 03.03.2017 г. 09:55
СПАСИБО, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
skrunchick, 03.03.2017 г. 10:24
ВИКТОР!bravo_big

  

md200, 03.03.2017 г. 10:31
ВЕРОНИКА...!!! guitar
  
spivak, 03.03.2017 г. 10:44
Виктор!!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

md200, 03.03.2017 г. 11:40
ВАЛЕРИЙ...!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Alexgor, 03.03.2017 г. 10:57
Красивый вокал,правда немножко с уклоном в классику но всё равно красиво получилось!pivo
  

md200, 03.03.2017 г. 11:41
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСЕЙ...!!! pivo zhmu_lapu
  
TomJones, 07.03.2017 г. 11:50
Хороша аранжировка и разумеется исполнение.
  

md200, 07.03.2017 г. 12:00
РАД, ДРУЖЕ...!!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.