На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Cara mia» (Baccara)

553   77   2
   Кавер-версия от agava1802
16.08.2012 0109
Извините, что не шансон и не рок...импортная старенькая попса...обожаю такие песни!!!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

agava1802, 16.08.2012 г. 01:36
Цитата serega_2010:
Сможешь, мне показалось, что голос усталый, после долгих репетиций.
Может, показалось, главное что тебе эта песня нравится и мне тоже 5
Ужасное исполнение, да ещё и после долгих репетиций...Я наверно просто безнадёжна...У всех прошу прощения за ужасное исполнение, но пусть уж будет как образец того, как не надо исполнять эту песню...8
  
serega_2010, 16.08.2012 г. 01:42
Цитата agava1802:
Ужасное исполнение, да ещё и после долгих репетиций...Я наверно просто безнадёжна...У всех прошу прощения за ужасное исполнение, но пусть уж будет как образец того, как не надо исполнять эту песню...8
медицина здесь бессильна 11
  
agava1802, 16.08.2012 г. 01:49
Цитата serega_2010:
медицина здесь бессильна 11
Очень рада, что тебя так развеселила!!!
  
marinka9, 16.08.2012 г. 01:58
А уж как я обожаю!!!!11Молодец Анюта!!!!6
  
agava1802, 16.08.2012 г. 02:02
Цитата marinka9:
А уж как я обожаю!!!!11Молодец Анюта!!!!6
Марин, спасибо, что послушала!5
  
antruag1, 16.08.2012 г. 08:01
АНЮТА!!!!ХОРОШО ИСПОЛНИЛА ЭТУ КОМПОЗИЦИЮ!!! БЕЗ НАПРЯГА!!! ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!Я НЕ УСЛЫШАЛА В ИСПОЛНЕНИИ ТВОЕМ  НАПРЯЖЕНИЯ!!!! УМНИЦА!!!!!666
  
irisha56, 16.08.2012 г. 09:13


Анечка!!! Прелестно!!! Я в восторге!!!
  
sunset_man, 16.08.2012 г. 09:40
Дифцит6
  
MeriEl, 16.08.2012 г. 09:51
Анечка! 555
мне всё понравилось!!!6811
Любую песню все поют иначе, не похоже на оригинал,
но думаю у тебя и не было задачи спеть как они!
Ты спела красиво и чисто! Нежно и искренне!
555555555

  
fashion76, 16.08.2012 г. 11:06
АНЮТКА!!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО!!!!!!!!!! НУ КАКАЯ ЛЯПОТА-А-А-А!!!!!!!!!! КРАСИВЕННО СПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Rafaelka, 16.08.2012 г. 11:33
Аннушка! Очень красиво и жизнерадостно ты спела!!!! Песня-супер! Исполнение -очаровательное! Браво тебе!

  
new_lucky_day, 16.08.2012 г. 11:36
Анютка, ну ты чего!12 А я обожаю старенькую попсу!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))11Так здоровски спела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдительно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!8
  
igorded, 16.08.2012 г. 13:02
Супер спела,а мы тоже вобщет обожаем такое старенькое,Анюта отлично спела!!!555
  
OljgaK, 16.08.2012 г. 13:14
Легко,красиво...и та-а-а-к ностальгически спела,Анечка!!!Очень понравилось!!!5По моему мнению у тебя получилось даже легче,чем у дуэта "Баккара"6 Испанцам тяжелее даётся английский,чем русским...это мнение учёных,не моё...другая языковая группа...Поэтому и слова они проговаривали более топорно...раз сто их слушала в молодости1 А у тебя всё вышло легко и непринуждённо!!!Браво тебе!!!
  
Marafon, 16.08.2012 г. 13:33
Ань, какую красоту сотворила!!! Молодчина!!!
Не поёшь, а вяжешь из ноток ажурную музыкальную шаль!
Уух! Здорово!
  
Olya_radost, 16.08.2012 г. 14:36
Анечка, ты исполнила песню САМУЮ любимую того времени у меня))) У нас с тобой вкусы совпадают, давно заметила))) Очаровательно исполнила! 16Мне очень нравится, Анют! Класс!!!!! я вот мечтаю ее спеть, но только не на английском))) а тебе Респект еще и за язык! 659


  
setret, 16.08.2012 г. 14:58
А почему бы и нет, Ань! Очень чудесная песенка, в свое время гремела из всех открытых окон, и закрытых тоже....!!!!!!!! Мне она тоже нравится55558911 Спела просто ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!,,,,,,,, в ней у тебя голос похож на солистку из  давно забытой группы TEACH IN ("Тич-ин")  9с песенкой din-don.............
  
rotkevich, 16.08.2012 г. 18:54
Анечка и правда... до чего красивая!!!!! Умничка!!!! Спасибо тебе за нее и такое восхитительное исполнение!!!!! Так легко... просто воздушно!!!!! Браво!!!!!


  
agava1802, 17.08.2012 г. 22:41
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!111111
  
Alsi_prek_ledi, 17.08.2012 г. 23:27
Классная песня!!!!А в русском переводе ее пел Ф.Киркоров1Анечка,замечательно!Браво!655555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.