На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Cara mia» (Baccara)

553   77   2
   Кавер-версия от agava1802
16.08.2012 0109
Извините, что не шансон и не рок...импортная старенькая попса...обожаю такие песни!!!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 16.08.2012 г. 00:13
А КАК ЖЕ ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!БРАВО!!!!555
  
liutika, 16.08.2012 г. 00:18
Анечка, привет! Очаровала своим нежным голосом, исполнение звучит изумительно, я с удовольствием послушала! БРАВО!!!
  
Natali, 16.08.2012 г. 00:18
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
КЛАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
Анюточка!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!6
Тебе не передать, как я люблю эту песню!!!!!!!!!!!!
Молодечичка!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с тобой не знали сами, что же будет между нами, просто я сказала - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!1820
  
taniabl, 16.08.2012 г. 00:20
Annuszka ty zamecatelno spela. Brawo dla tebia! Superrrrrrrrrrrrrrrr! "Ne bylo pecali 25555555
  
agava1802, 16.08.2012 г. 00:20
Цитата bazykin:
А КАК ЖЕ ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!БРАВО!!!!555
По русски тут всякий сможет эту песню спеть, мне вот в оригинале захотелось4 СПАСИБО!!!
  
vernok, 16.08.2012 г. 00:22
песенка моей молодости ,класс,спасибо Анютка большое за исполнение5
  
ERMAK-2, 16.08.2012 г. 00:22
23 Это Вам от меня!!!!
Слушаю с огромным наслаждением!!!
  
agava1802, 16.08.2012 г. 00:22
Цитата Natali:
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
КЛАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
Анюточка!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!6
Тебе не передать, как я люблю эту песню!!!!!!!!!!!!
Молодечичка!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с тобой не знали сами, что же будет между нами, просто я сказала - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!1820
Наташ, спасибо большое! Только там про бриллиантовые глаза на самом деле...ЭНто в нашей версии про ЛЮ...5
  
bazykin, 16.08.2012 г. 00:23
Цитата agava1802:
По русски тут всякий сможет эту песню спеть, мне вот в оригинале захотелось4 СПАСИБО!!!
Б Р А В О!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
agava1802, 16.08.2012 г. 00:23
Цитата liutika:
Анечка, привет! Очаровала своим нежным голосом, исполнение звучит изумительно, я с удовольствием послушала! БРАВО!!!
Оленька, очень рада, что тебе понравилось!!!11
  
FreshAir, 16.08.2012 г. 00:23
Тоже обожаю 9 Спасибо, Аннушка 18 доставили 5
да, чуть не забыл 21 БРАВО 11
  
agava1802, 16.08.2012 г. 00:25
Цитата taniabl:
Annuszka ty zamecatelno spela. Brawo dla tebia! Superrrrrrrrrrrrrrrr! "Ne bylo pecali 25555555
Танюша, спасибо! 5А это мысль - по русски её тоже спеть...
  
agava1802, 16.08.2012 г. 00:26
Цитата ERMAK-2:
23 Это Вам от меня!!!!
Слушаю с огромным наслаждением!!!
Большое спасибо, а я вас сейчас слушала...18
  
wertyn, 16.08.2012 г. 00:43
АНЕЧКА!!! БРАВО!!! НЕЖНОСТЬ И ПРЕЛЕСТЬ В ТВОЕМ ГОЛОСЕ И ИСПОЛНЕНИИ!!!!555
  
serega_2010, 16.08.2012 г. 00:52
Люблю эту песню, но очень тяжело ты её поешь. 
Анечка, не обижайся, надо отдохнуть и еще разок попробовать, я знаю, ты сможешь 11
  
agava1802, 16.08.2012 г. 01:04
Цитата serega_2010:
Люблю эту песню, но очень тяжело ты её поешь. 
Анечка, не обижайся, надо отдохнуть и еще разок попробовать, я знаю, ты сможешь 11
Не...лучше уже не смогу...Пелось мне легко и с удовольствием...Но стороны всегда виднее, спасибо за твой позитив!!!
  
agava1802, 16.08.2012 г. 01:11
Цитата vernok:
песенка моей молодости ,класс,спасибо Анютка большое за исполнение5
Спасибо, Жень!
  
agava1802, 16.08.2012 г. 01:11
Цитата FreshAir:
Тоже обожаю 9 Спасибо, Аннушка 18 доставили 5
да, чуть не забыл 21 БРАВО 11
СПАСИБО!
  
agava1802, 16.08.2012 г. 01:13
Цитата wertyn:
АНЕЧКА!!! БРАВО!!! НЕЖНОСТЬ И ПРЕЛЕСТЬ В ТВОЕМ ГОЛОСЕ И ИСПОЛНЕНИИ!!!!555
Пётр, спасибо!
  
serega_2010, 16.08.2012 г. 01:16
Цитата agava1802:
Не...лучше уже не смогу...Пелось мне легко и с удовольствием...Но стороны всегда виднее, спасибо за твой позитив!!!
Сможешь, мне показалось, что голос усталый, после долгих репетиций.
Может, показалось, главное что тебе эта песня нравится и мне тоже 5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.