На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девушка из Нагасаки» (Халид Джемма)

45   21   0
   Кавер-версия от acvet1
30.04.2017 0218
В далёкой молодости, когда ещё был способен держать гитару в руках, исполнял эту песню в лирическом ключе... Как в принципе она и была задумана в начале прошлого века... Но как-то по случаю в местах не столь "далёких" довелось услышать несколько иную трактовку этой композиции. Прослушав минус Джеммы вспомнил услышанное и попытался воспроизвести. Правда колорита характерной для тех мест "хрипотцы" достичь, конечно, не удалось...
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 30.04.2017 г. 06:04
v_naushnikah....................гитару сейчас совсем не берете в руки, Саша? Спето добротно, ну и хрипотца не обязательна даже. Спасибо!bravo_bigbuket_serdechki
  

acvet1, 30.04.2017 г. 09:26
Марина, добрый день, и спасибо! rozochka Очень ценю и всегда жду ваши комментарии... da_da rozochka
Гитару не беру совсем - хорошую в своё время не купил, а на убитом "дворовом" инструменте играть удовольствия никакого...
  

Marinajazz, 30.04.2017 г. 09:58
а и не огорчайтесь... Посмотрела в профиль - когда у Вас день рождения :)) Про Ваш день рождения даже Шуфутинский спел! d9klass
  
yuriy1959, 30.04.2017 г. 11:08
Саша, красиво и энергично исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!!!!
  

acvet1, 30.04.2017 г. 16:16
Спасибо, Юра! da_da По моему ощущению похоже на то, что я когда-то слышал.... zhmu_lapu
  
VladaVershinina, 30.04.2017 г. 12:09
Прекрасно воспроизвёл, Саша! buket_big
  

acvet1, 30.04.2017 г. 16:13
Добрый день, Влада! ulybaemsya_i_mashem Спасибо за оценку этой...(даже не знаю как назвать это "воспроизведение")!
С наступающим праздником! buket_serdechki Тебя и твоих близких - больших и совсем масеньких! Мы всегда отмечаем ПервоМай s_sharikami и завтра будем, хоть нас и подкосила немного какая-то странная ангина... Да и погода нас по прогнозу не обрадует - всего 6 гр., и это не ваши 20 !
  

VladaVershinina, 30.04.2017 г. 16:20
Привет, Саша! Фсёёё! Пойду завтра в огород митинговать :))))) И тебя с праздником! Всем твоим здоровья !buket_big
  

acvet1, 30.04.2017 г. 16:22
Спасибо, и как я Тебе с огородом завидую!!! По-белому! 
А "митингуем" мы исключительно за столом - такова традиция ещё от деда! И всегда без гостей!
  

VladaVershinina, 30.04.2017 г. 16:34
Сашенька, скорей это цветник. Вася любит цветоводить smeh Ну и я в цветы интегрируюсь - привыкаю. У меня-то дружба-любовь-жвачка с клубникой и земляникой.
  

acvet1, 30.04.2017 г. 17:26
Так ведь мы с тобой с клубники диалоги и начали! Честно, говоря, я совершенно не представляю вас обоих, скажем, окучивающих картошку в огороде... И цветы Ты на фото выкладывала - не здесь правда, но помню! Так что удачи в САДУ, а уж позднее - с клубникой! И чтобы прогноз погоды для вас сбылся! ulybaemsya_i_mashem
  

VladaVershinina, 30.04.2017 г. 17:33
Сашенька, если честно, я тоже не представляю себя окучивающую картошку :)))))))) В огородном плане я люблю финал - плоды огородные. А вот выращивание земляники-клубники из семян во! Выращивала у себя на лоджии землянику.
  

acvet1, 30.04.2017 г. 17:55
Да там же ягИдки красные висят!!!!!!!! И это можно на лоджии вырастить? В городе? Сколько урожаев в год? Или плодоносят постоянно? Жаль у меня лоджия на северную сторону, может света не хватить...
  

VladaVershinina, 30.04.2017 г. 18:06
Именно на лоджии. На двух. На каждой по сто кустов. Одна из них - северная. И ничего - выросла и плодоносила хорошо. Летний вариант. Осенью всю продала. А на следующую весну новую посеяла. И ягодки, и даже вкусные, и даже насобирала за лето с двухсот кустов бидончик (по стаканчику собирала и в морозилку). Так было. Сейчас уже там пластиковые окна. И я далеко от этих лоджий smeh
  

VladaVershinina, 30.04.2017 г. 18:07
У меня в одноклассниках группа "Огород на балконе" - там все эти фото
  

acvet1, 30.04.2017 г. 20:14
Спасибо, окажусь в "школе" - посмотрю твой Огород...buket_serdechki
  

VladaVershinina, 30.04.2017 г. 20:18
dada
  
irisha56, 30.04.2017 г. 20:27
С ИНТЕРЕСОМ ПОЛУШАЛА ПЕСНЮ,САША!!МОЛОДЕЦ!!

  

acvet1, 30.04.2017 г. 22:59
Спасибо, Ира! buket В самом первом варианте текста/стиха вместо капитана был всего навсего юнга.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.