На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девушка из Нагасаки» (Халид Джемма)

285   150   0
   Кавер-версия от dendrolog
12.05.2018 1926
Чё-то после серьезных песен развлечься захотелось))) Правда, как обычно, мелодрама, трагическая...)))
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy1959, 12.05.2018 г. 19:39
Наталья, красиво и позитивно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!!!
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 19:41
Благодарю, Юра!rozochka
  
 
qwertyuiopasdfg, 12.05.2018 г. 19:40
Привет Наташка! Иначе эту песню назвать нужно!) " Маленькая грудь ", вот достойное названиеsarkazm Классно спела, браво!rozochka
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 19:44
Вот же я балда, я что, так с тобой и не поздоровалась.... тогда здравствуй, дорогой))) Не, если б ее так назвали, ты б не пришел слушать,я ж твои вкусы в размерах знаюrzhunimagu
  
 

qwertyuiopasdfg, 12.05.2018 г. 19:58
это точно, чо взять то с маленькой груди?))) а вот большая, это совсем другое делоsarkazm
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 20:12
Искала картинку поставить с мааааленькой, да чтоб хоть в такт попадала, так и не нашла, а попалась с большими, сразу про тебя вспомнилаsmeh пусть теперь к тебе идет, раз не пошла джигу в кабаке плясать
  
 

qwertyuiopasdfg, 12.05.2018 г. 20:17
voo)))
  
 

setret, 12.05.2018 г. 21:29
А у нее еще руки не по размеру...Загребущиееееееее видать!!!!rzhunimagu Это наверно что б капитана значит "зацепить". Поэтому он трубку курит с гашишОм, чтобы забыться и уйти в далекий путь.s_trubkov. Молодец Наташ, тему раскрыла бесподобно!!!martinivoo
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 21:37
Привет, Сережа, сколько лет-сколько зим))) Тему-то, получается, ты раскрылsmeh Сереж, ты, однако такой единственный, кто на руки смотрел, а не на хрутьsarkazm ))))))))))) Спасибо, что зашел!rozochka
  
 

setret, 12.05.2018 г. 21:54
А джагу-ждагу она станцует апосля...sarkazm
  
 

igorded, 12.05.2018 г. 22:09
И пальцы вееромrzhunimagu
  
 

setret, 12.05.2018 г. 22:11
и сопли пузырямиsarkazm
  
 
kolginova, 12.05.2018 г. 20:16
И я люблю эту песнь____хорошо спела)
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 20:22
Спасибо, Галя!rozochka
  
 
Svet_Lana_, 12.05.2018 г. 20:45
Наташенька!buket_serdechkiС удовольствием послушала песенку...у тебя здорово получилось!v_romashkah
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 20:46
Спасибо, Светочка!rozochkaА я все к вам с Сашей собираюсь, не дошла еще, но наметила))))
  
 
lesik57, 12.05.2018 г. 20:47
Отличный кавер, Наташа! voo bravo_bigbravo_big
Не дай Бог такому ревнивцу понравиться!
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 21:08
)))))) Спасибо, Леша!rozochka Ну здесь кому как повезет))))
  
 
yurij-046, 12.05.2018 г. 21:10
Наташенька,милая,очень понравилось твоё замечательное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
https://st03.kakprosto.ru/tumb/680/images/article/2013/11/15/1_52b13ddead82552b13ddead85f.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 21:16
Спасибо, Юра))))))))s_sharikami
  
 
sergiosargis, 12.05.2018 г. 21:59
Классно!!!v_naushnikahНаталья-bravo_bigbuket_serdechki
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 22:01
Благодарю, Сергей!
  
 
Irbiss, 12.05.2018 г. 22:07
Печальная по сути песня.. сюжет простой.. но чем-то цепляет! Умееешь ты такие песни.. петь ( прожить) .. ну ты знаешь.. про что я... наверно..))rozochkamartini
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 22:32
Ага, я ж так ее и обозначила - мелодрама трагическая, это как та, в поезде...)))) вот люблю я мелодрамы во всех проявлениях, с детства на индийских фильмах росла))) скооока слез пролила, вот все никак не отвыкнуsarkazm Спасибо, Игорь)))martini
  
 
igorded, 12.05.2018 г. 22:13
Когда накуришься гашиша,то и грудь сразу большой становитсяrzhunimagu..хороша Наташа в песенкеklassv_naushnikah...действительно грустовато,но мы то не грустим тоmartini..и любим девушек из музмиксакаbayan..это вамbuket
  
 

dendrolog, 12.05.2018 г. 22:37
Опачки, повезло между двумя Игорьками оказаться, все, бегом спать, загадать желаниЯ и мечтаааать d9 Спасибо, Игорь, а это вам)))rozochka (из музмикасаки - поправочка такая)))
  
 
runomir, 13.05.2018 г. 05:01
НАТАШ ПРИВЕТИК!ulybkaВОТ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ ГОВОРИТЬ О ГРУДИ!o_daНО ПО МОЕМУ ВСЕ ТЕМА ПЕСНИ ПОСТРОЕНА НА ГРУДИ ЭТОЙ ДЕВУШКИ!pryatkiВЕДЬ ЗНАЧИТ МОЖНО ЛЮБИТЬ И С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ!da_daНУ К ПРИМЕРУ ЗА ТО ЧТО ОНА ГОТОВИЛА ЕМУ ВКУСНЫЙ БОРЩ shampusikА ВООБЩЕ В ЖЕНЩИНАХ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНАГО!dadaЗА ИСПОЛНЕНИЕ ТОЛЬКО БРАВО!buket_big
  
 
Rianata, 13.05.2018 г. 05:39
Нифига себе повеселила, Наташ...ne_ponyal.... Шо в мире - то делается....Нееее, не жить теперь капитану... так и будет до конца дней своих бредить...smeh Не убий - гласит заповедь!
Исполнила замечательно!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
olegnovikov, 13.05.2018 г. 06:13
Наташа, привет! Классно спела!voobravo_bigbuket_big
  
 
SNeg-, 13.05.2018 г. 06:56
Доброе утречко, Наташенька!!ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah voo Печальный сюжет...интересная Вещь... спела Зачетно!!! bravo_bigbravo_big buket_serdechki
  
 
irisha56, 13.05.2018 г. 09:26
Здравствуй,Наташенька!!Отлично спела!!buket_big

  
 
OLECIA, 13.05.2018 г. 10:16
О груди не будемrzhunimagu..классно спела,Наталья!!!!!!!voo
  
 

Eleno4ka, 14.05.2018 г. 07:24
....а что так категорически закрыли эту тему " о груди"...smeh
  
 

OLECIA, 14.05.2018 г. 09:00
rzhunimaguЭТО ДЛЯ МУЖИКОВ РАЗВЛЕЧЕНИЕ......ХАЙ ГУТАРЯТ
  
 
NatashaLi09, 13.05.2018 г. 12:13
Ну ты вжилась, надо сказать, Наташ!!!)))
Отлично сыграла- спела песнь!!!buket_big
  
 
vera1959, 13.05.2018 г. 18:45
Да...тему "груди" откроем в полной красе smeh!!!Натуль!!!Запела, в образ вошла классно!!bravo_big
  
 
UJKJC46, 13.05.2018 г. 19:04
Наташа, с глубинкой погрузилась в песню! Красиво, убедительно!klassklassklassv_naushnikahbravo_bigbravo_big bravo_big
  
 
Olya_radost, 13.05.2018 г. 21:57
Наташ, ну убила наповал песней) и грустная...proshajи танцевальная....ne_ponyal
И ты такая ты смачная здесь..... klassd9голос, манера, все шикарно! bravo
а про грудь... пусть мужчинки парятся)) sarkazm
  
 
Eleno4ka, 14.05.2018 г. 07:21
Наталочка, привет!!! love_online....так и не пойму, когда ты открываешь глаза на Аве и когда закрываешьsmeh.....видимо в ночь точно закрываешь. А сейчас смотрю ещё спишь.smeh...песТню спела, что надо!!!bravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.