На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто так» (Трофимов Сергей)

103   56   1
   Кавер-версия от actor
28.09.2015 2003
Просто так...
  Баллов:
49
  



Комментарии пользователей к записи:

SkT, 28.09.2015 г. 20:12
Ох,наконец-то,Женя, ты запел! Мы тут рыжей компанией прибежали слушать)))

Обожаю эту песню! Как же приятно слушать тебя! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!angelochekd9
  

actor, 28.09.2015 г. 20:49
... скромная такая, маленькая такая компания. Очаровательно смотритесь!
Низкий тебе поклон, Танюша! buket_serdechki
  
lesha, 28.09.2015 г. 20:15
Обожаю эту песню у Трофима!День,классно спел!!!voozhmu_lapu
  

actor, 28.09.2015 г. 20:51
Алексею Викторовичу zhmu_lapu . Рад видеть. Искренне Спасибо!
  
domingo28, 28.09.2015 г. 20:30
zhmu_lapuЖень, ОЧЕНЬ!!!! Каждая ноточка, каждая эмоция, каждое придыхание твоё оценено мною на высший балл! МОЛОДЧИНА!
  

actor, 28.09.2015 г. 20:54
Очень Спасибо, Галина! serdce_v_ruke Приятно, что заглянули в нашу келью guitar
  
marinka9, 28.09.2015 г. 20:33
Хорошо звучите!!! klass!Только к чему здесъ картинка с отрывком из этюда Черни для ф-но?)))
  

actor, 28.09.2015 г. 20:43
Это просто нотки... Похоже, выбор криминальный - сниму.
  

marinka9, 28.09.2015 г. 20:44
Я думала тут какой то скрытый смысл)))
  

SkT, 28.09.2015 г. 20:52
Это не просто нотки,эт легендарные Битлз!
  

actor, 28.09.2015 г. 20:56
Как Абсолютно Безграмотный Менестрель, я "прочитал" нотки как "Let it be".
  

SkT, 28.09.2015 г. 21:00
Все б такие безграмотные были!ulybka
  

marinka9, 28.09.2015 г. 21:18
Как оказалось,это я темнота не культурная)) Битлов не признала)))
  

marinka9, 28.09.2015 г. 21:17
А похоже на этюд, да Тань?))))smeh
  

SkT, 28.09.2015 г. 21:53
Шестнадцатые тебя спровоцировали?))) Ну,нот много,похоже)))
  

marinka9, 29.09.2015 г. 00:02
Точно))))
  

SkT, 28.09.2015 г. 20:45
Маришка,эт отрывок из "Let it be"ulybka
  
prios, 28.09.2015 г. 20:43
bravo_big
  

actor, 28.09.2015 г. 20:58
Благодарю, дружище Бендер! zhmu_lapu ЗАСЕДАНИЕ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ?...
  
zvezda5, 28.09.2015 г. 22:25
Жень,как красиво!!!! d9klass
  

actor, 28.09.2015 г. 23:36
Ира, спасибо за добрые слова! buket_serdechki
  
ANDREANO, 29.09.2015 г. 10:22
Евгений, рад твоему возвращению.wowna_skripkevoozhmu_lapu
  

actor, 29.09.2015 г. 20:25
Очень рад тебе, Андрей! zhmu_lapu
  
Kazmin, 29.09.2015 г. 12:22
Красивое исполнение!
БРАВО!
  

actor, 29.09.2015 г. 20:26
Спасибо, Геннадий! Рад встрече! zhmu_lapu
  
scazka2013, 29.09.2015 г. 16:32
Ураааа!!!!!!v_plyas Евгений снова запел!!!!!!applodv_naushnikahlove_onlinevoobravo_big


  

actor, 30.09.2015 г. 20:44
Спасибо большущее, Валечка! serdce_v_ruke buket_serdechki
  
elenaduffy, 30.09.2015 г. 10:34
Жень , чего-то так давно не слышала . Я вообще редко бываю тут . А так приятно просто так встретиться с любимыми исполнителями . Как тебе живется , друг? Так приятно было послушать тебя и попеть даже с тобой....smeh Утащила твою песенку, люблю ее . Симпатичненько двухголосия звучат.
  

actor, 30.09.2015 г. 20:47
Я тоже рад тебя видеть, Лена. К сожалению, давно здесь не был, редко выдается такое счастье.
Спасибо тебе за добрые слова. buket_serdechki
  
zayrina, 30.09.2015 г. 18:28
Евгений, чудесно!!!angelochek Так ненавязчиво, но в то же время притягательно! Мягко, душевно, лирично, трогательно - очень красиво!!! serdce_v_rukebuket_serdechkilove_onlinevozd_poceluj
  

actor, 30.09.2015 г. 20:50
Ириша, спасибо тебе! buket_serdechki
Вообще-то записал очень давно, долго не решался поставить - самокритика в действии.
  

zayrina, 01.10.2015 г. 09:36
Я тоже очень долго работаю с песней, если не нравится что-то, стараюсь перепеть, отшлифовать голос, пока не добиваюсь нужного мне звучания, так что самокритика мне знакома )))
  
Tanush, 03.10.2015 г. 05:11
Женя v_romashkah Песня эта в твоем неспешном, мягком исполнении радует душу!!! d9
  

actor, 03.10.2015 г. 21:40
Спасибо, Татьяна! Очень рад встрече с тобой. buket_serdechki
  
Viovla, 04.10.2015 г. 22:50
Ой, Женя.. как тепло и душевно... можно и в трескучий мороз и в проливной дождь слушать и будет уютно и хорошо... na_skripked9v_romashkah
  

actor, 07.10.2015 г. 20:46
Виолетта, спасибо большое! serdce_v_ruke Очень рад тебе. А у нас сегодня - первый снежок...
  

Viovla, 07.10.2015 г. 20:56
o_da... и у нас...serdce_v_ruke
  
Gavroshka, 07.10.2015 г. 21:29
Просто как-то очень мягко и уютно)))bravo_big
  

actor, 08.10.2015 г. 20:45
Спасибо, Юля! Рад знакомству. ulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 08.10.2015 г. 03:42
Жень, привет!!! Славная песнь у Трофима!! Спел как всегда - обворожительно!! Слышу, соскучился))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

actor, 08.10.2015 г. 20:49
Есть такое... Спасибо, Наташ! Очень приятно, что заглянула. smushenie buket
  
olva, 10.10.2016 г. 23:48
d9Как хорошо у Вас, Женя !!! Голос лъётся ... словно пледом d25окутывает ...
  

actor, 23.10.2016 г. 21:39
Ирина, спасибо за Ваши добрые слова! buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.