На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Бернес Марк)

101   47   1
   Кавер-версия от Sholga
07.05.2014 0717
  Баллов:
33
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sholga, 07.05.2014 г. 06:18
  
milana18, 07.05.2014 г. 06:23
vstrechaangelochek
а вот и сам текст стихотворения

На Земле безжалостно маленькой
Жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.

Получал он зарплату маленькую…
И однажды — прекрасным утром —
Постучалась к нему в окошко
Небольшая, казалось, война…

Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
И маленькую — по размерам — шинель.

…А когда он упал — некрасиво, неправильно,
В атакующем крике вывернув рот,
То на всей Земле не хватило бы мрамора,
Чтобы вырубить парня в полный рост!

Р.Рождественский
  

sholga, 07.05.2014 г. 07:30
angelochek
  
antruag1, 07.05.2014 г. 06:35
Олюня!! Спасибо за песню и ПАМЯТЬ о наших победителях!!angelochekbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

sholga, 07.05.2014 г. 07:43
Олюня, рада тебе!!!serdce_v_ruke Мира нам всем!!!buket_big

  
olunia-k, 07.05.2014 г. 07:14
Самая сильная песня о войне.... Олечка, с наступающим праздником Победы!!!!!
Пусть ужасы войны никогда не повторяются...
  

sholga, 07.05.2014 г. 07:53
Олюня, рада, что заглянула в гости!serdce_v_ruke Мира нам всем!angelochek

  
kllavdiya, 07.05.2014 г. 08:02
Доброе утро Оля .....сейчас смотрю фильм -ВОЙНА НА ЗАПАДНОМ НАПРАВЛЕНИИ -и твоя песня ,просто ущипнула за душу ....твой голос просто влился в эту песню ....bravo_big
  

sholga, 07.05.2014 г. 08:23
А я на работе... Спасибо, что послушала, Клавочка! serdce_v_ruke

  
akokoss, 07.05.2014 г. 08:29
Ольга!Замечательно исполнила.
  

sholga, 07.05.2014 г. 10:17
Саша, спасибо! Очень приятно! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Ivan02, 07.05.2014 г. 08:48
Я заметил, что вот именно эта песня очень дорога была нашим ветеранам войны. И отец и его друзья очень любили, как бы считали , что она очень близка им. И сейчас с возрастом, стал это глубже и более правильно понимать их любовь к этой песне. И конечно хотелось поблагодарить тебя Оля за песню , которой ты выразила свое уважение ГЕРОЯМ-фронтовикам.buket_bigvoo
  

sholga, 07.05.2014 г. 10:25
Фарид, огромное спасибо за добрые слова в мой адрес. В школьные годы пели эту песню для ветеранов. Они слушали и подпевали. Все были счастливы, осознавая радость победы. Сегодня, в канун праздника, страшно, в голове не укладывается, что совсем рядом...война...

  

sholga, 07.05.2014 г. 10:34
Загрузила картинку...и мурашки побежали... Это же памятник Славы в моём любимом Днепропетровске! Неужели и его разрушат...nakolem_drov
  

Ivan02, 07.05.2014 г. 11:21
Да, Оля вот такая обстановка, все, почти весь мир хорошие"ДЕРМОКРТЫ", на сегодня уже всей молодежи Японии внушили, что и Хиросиму и Нагасаки не они США бомбили а СССР.
И сейчас опять Россия во все виноваты. И нас считают агрессивной страной.buket_big
  

sholga, 07.05.2014 г. 11:53
Пусть считают! Пусть боятся! Не дадим нас завоевать!fans
  
VeraVikto, 07.05.2014 г. 10:19
Оленька,слушаю с мурашками .... С детства люблю эту песню,хотя тогда не понимала о чем она....Спасибо!!!love_online
  

sholga, 07.05.2014 г. 11:49
Верочка, спасибо за добрые слова!serdce_v_ruke Да, пели и не понимали... Вот и сейчас страшно осознавать, что совсем рядом громыхает война...

  
Angelo4ek, 07.05.2014 г. 10:24
Оленька замечательное,трогательное исполнение!! buketbuketbuket


  

sholga, 07.05.2014 г. 11:50
Спасибо, Ангелочек! serdce_v_ruke

  
Wasilyok, 07.05.2014 г. 10:45
  

sholga, 07.05.2014 г. 11:51
  
galina3569, 07.05.2014 г. 11:08
  

sholga, 07.05.2014 г. 15:16
  
regina74, 07.05.2014 г. 11:25
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.................angelochek

  

sholga, 07.05.2014 г. 11:52
  
irisha56, 07.05.2014 г. 11:55

Прекрасная песня!!Замечательно,Оленька!!Душевно!!buket_serdechki
  

sholga, 07.05.2014 г. 12:21
  
Natalie05_11, 07.05.2014 г. 11:59
Оль....прости...ничего не буду писать...serdce_v_ruke
  

sholga, 07.05.2014 г. 12:21
  

sholga, 07.05.2014 г. 19:27
Наталка, сердечное спасибо за подарок! Будем помнить!serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 07.05.2014 г. 12:22
Олечка, браво!!! Достойное исполнение!!! Спасибо большое!!!

  

sholga, 07.05.2014 г. 15:14
  
milaya72, 07.05.2014 г. 17:54
Оленька трогательно и красиво спела!!!!!
  

sholga, 07.05.2014 г. 21:59
Спасибо, Наденька! serdce_v_ruke

  
Love_me, 07.05.2014 г. 17:59
ОЛЕЧКА!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

sholga, 07.05.2014 г. 22:00
Танюшка, сердечное спасибо!serdce_v_ruke

  
wados, 07.05.2014 г. 18:53
ОЛЕЧКА ПРИВЕТ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПЕСНЮ.СПАСИБО ТЕБЕ.БРАВО.
  

sholga, 07.05.2014 г. 22:01
Валера, привет! Рада видеть тебя у себя на страничке!serdce_v_ruke

  
vanityfair, 07.05.2014 г. 19:30
Оленька!!! Спасибо за память!!!! От этой песни всегда сердце сжимается!!!! Прекрасное исполнение!!!

  

sholga, 07.05.2014 г. 22:21
Леночка, спасибо!serdce_v_ruke

  
mranatolm, 07.05.2014 г. 20:29
ОЛЕЧКА !!!!!!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

  

sholga, 07.05.2014 г. 22:30
Спасибо, Толичек, что заглянул! serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.