На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«МУЗКА В ПОГОНАХ!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров373    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.03.2018 в 08:46     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

ivanka-nik
offline ivanka-nik
Название песни:
СИНЕВА

Исполнитель:
ГОЛУБЫЕ ГИТАРЫ
krasdiv
offline krasdiv
Название песни:
Синева

Исполнитель:
Голубые береты
Комментарий инициатора: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АРМЕЙСКУЮ ПЕСНЮ И ПЕСНИ ОБ АРМИИ! Комментарий соперника: Песня тоже очень нравится!

Скачать
17

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

konvektors, 01.03.2018 г. 13:51
Спели оба хорошо,но предпочтение отдам krasdiv,мне больше нравится эстрадный стиль или манера чем армейский. Почему? Слушать приятнее,по ушам не режет ненужное кричание.ulybaemsya_i_mashem
  
 

krasdiv, 02.03.2018 г. 06:34
Большое спасибо Сергей!zhmu_lapu
  
 

konvektors, 02.03.2018 г. 12:30
zhmu_lapuУдачи!
  
 
lord15, 02.03.2018 г. 16:40
Никакого "кричания" у перво не исполнителя не обнаружил. Добротный, красивый голос, соответствующий этой песне. Чувствуется, любимец кампании. Вариант Геннадия не портит песню. Но считаю, несправедлив предыдущий счёт. Поэтому так...
  
 

konvektors, 02.03.2018 г. 18:03
Не нужно только навязывать другим свой вкус и мнение,каждый вправе оценивать на свой вкус,а подравнивать оценки нехорошо . По детски как то получается...da_da
  
 
once_more, 03.03.2018 г. 09:51
Кто такая Музка и при чем тут "Голубые гитары" - этого я не понял.
yazyk
А спели оба хорошо. Каждый по-своему, но оба хорошо. Поэтому 3:3
  
 

krasdiv, 03.03.2018 г. 11:04
Спасибо большое Юрий!zhmu_lapu
  
 

ivanka-nik, 03.03.2018 г. 11:36
ЮРИЙ!!!КРИТИКА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ!СПАСИБО!А ЧТО,В САМОМ ДЕЛЕ!
НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!КОЛИ ВЗЯЛСЯ ПИСАТЬ!ПИШИ ПРАВИЛЬНО!
ИЛИ ПРОВЕРЯЙ,ЧТО ПИШЕШЬ!ВИНОВАТ!ИСПРАВЛЮСЬ!!!
БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!ЗА ОТЗЫВ!
С УВАЖЕНИЕМ!НИКОЛАЙ.zhmu_lapu
  
 
PartyIsntOver, 04.03.2018 г. 04:53
Николай...как понимаю, что "кричанием" воспринимается неудачный баланс голоса и минуса.....под ваш вокальный напор тут бы оркестр полковой, да чтоб еще и с хором! а Вы так все свели, что вот и выпираете голос так, что аж неловко.....почти как "музка" в названии поединка.....и "голубые гитары" эт , конечно, прелестьsmeh
Геннадий...спели, скажем так, вполне....но однообразно.... ни интонации какой интересной, ни акцента...бубубу да бубубу, миль пардон....
так что я за Ника ulybka тем более , что не по правописанию же судить вокальные ринги, право слово))


  
 
krasdiv, 04.03.2018 г. 05:15
Спасибо Татьяна за критику в мой адрес. Чем "Ринг" и отличается от общего выкладывания песен,где только положительные отзывы. А ,только положительные отзывы ничему не учат! Ещё раз спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
 

PartyIsntOver, 04.03.2018 г. 05:23
ринг тут давно уже ничем таким не отличается, увы.... а если в чем-то подсказала, то и приятноulybka
  
 

konvektors, 04.03.2018 г. 07:21
Пойте как хотите господа,а я спою как мне хочется.smeh
  
 

PartyIsntOver, 04.03.2018 г. 08:00
давай , Серж, тащи партитуру....будем по тактам разбирать))) ....кто ноты поет, а кто их рукой показывает.....
( а еще тие скажу по бАаальшому секрету ....Ник, хоть и мажет по полутонам , но это голос большой, а большим голосом всегда управлять сложно....
как конём ретивым))) Он же скачет так, как ему хочется, а не так, как надоulybka тут оно ить чо? Объезжать надоть...выездка, галоп, аллюр ....а то и, страшно сказать, рысь)))
а так-то мило прошелестеть тут каждый полупервый можетpodmigivanie
а так-то мило прошелестеть тут каждый полупервый можетpodmigivanie
  
 
Svet2016, 04.03.2018 г. 10:22
У первого пафосно, у второго по-кабацки.
У голубых гитар/беретов настолько искренне и по-мужски, что хочется слушать и слушать эту прекрасную песню, а вас наполовину еле-еле...

  
 

krasdiv, 05.03.2018 г. 03:29
Вы знаете (не знаю как Вас зовут) ,я воспринимаю критику спокойно.,но конструктивную критику,которая мне помогает исправить свои ошибки. Хочу у Вас спросить. Мы здесь что? Соревнуемся с профессиональной гр," Голубые береты"?! Или я по ошибке попал на конкурс профессиональных певцов,которых оценивают не менее профессиональные критики!? Я всегда думал ,что сюда люди заходят(обыкновенные люди), что бы просто попеть и послушать других,а не сравнивать их с профессиональными певцами!
  
 

Svet2016, 05.03.2018 г. 09:38
Исправить ошибки или начать петь по-другому? А Вы станете их исправлять или петь по-другому? Если честно, мне в это не верится. ))
Тут люди в большинстве своем поют так как хотят/могут, а не с желанием улучшить свое пение. Многим наплевать на критику, советы, замечания.

Но если Вам так интересно, то, пожалуй, выскажусь:
Обратите внимание на окончания в словах "синева"(0:26), "разлилась"(0:32) и т.д. - чисто кабацкое пение. Тут я заметила, что у многих здешних кабацких исполнителей подобное пропевание окончаний.
Знаете мне это что напоминает? Икоту. Как-будто человек во время пения икает.))
Ну некрасиво это звучит, режет слух. Это мой личный взгляд со стороны.

Мне в свое время критика (очень даже жесткая) на многих сайтах музыкантов помогла во многом. И если сравнить записи моего пения прошлого века, начала нынешнего века и данное время - существенно отличимы. И я очень благодарна этим людям, с некоторыми из которых у меня впоследствии возникло сотрудничество.

Да, по башке получать - это неприятно. Но человек не может сам оценить свое пение, голос, ибо мы к нему со временем привыкаем. А вот принятие критики, советов, замечаний со стороны - это первый шаг к развитию. 
Я понимаю, что тут не всякий готов правду выслушать, пошлют в лучшем случае, в худшем случае станешь врагом народа всего сайта.)))) Мне наплевать на это. За рейтингом не гонюсь, всем подряд баллы не ставлю, всех не слушаю.
Это у лидеров такая поставленная задача))), а у меня иные задачи.))
Можете в игнор ставить меня спокойно.))))
  
 

krasdiv, 05.03.2018 г. 10:47
Ещё раз повторюсь. Я за конструктивную критику. Почитайте мой ответ Татьяне ( PartyIsntOver ),которой я написал выше ,ещё до вашего комментария. Так что я с Вами согласен! А Вам совет. Не надо критиковать голословно ,надо это делать конкретно ,как Вы сделали сейчас ,но только почему то после моего ответа Вам. А ставить Вас в игнор...Это уже какое то детское надувание щёк. Я из этого возраста давно вышел.dada
  
 

Svet2016, 05.03.2018 г. 13:53
Мое глубокое уважение к Вам. zhmu_lapu
Не каждый реагирует столь адекватно на критику.
Потому не каждому хочется писать и не каждого хочется слушать - либо проигнорируют критику, либо придерживаются принципа "сам дурак". ))
И Вашу критику я принимаю с уважением. Спасибо. Постараюсь впредь конкретно писать.
  
 

krasdiv, 06.03.2018 г. 04:34
zhmu_lapu
  
 
safari, 06.03.2018 г. 01:38
Ох,не ту вы тему выбрали,Господаo_da
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.