На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«***Творчество Тины Кароль или просто красивые песни***»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров515    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.10.2014 в 19:14     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

zem_gale
offline zem_gale
Название песни:
Нiжно

Исполнитель:
zem_gale
labuh7
offline labuh7
Название песни:
Кохана

Исполнитель:
Здесь я.
Комментарий инициатора: Хотелось бы услышать красивую мелодичную песню на украинском языке. Да,простите за моё произношение,я старалась,но опыта мало. Надеюсь,что ваши оценки и отзывы будут искренними,друзья. Спасибо всем,кто слушает и оставляет своё мнение. Комментарий соперника: Танюша, с удовольствием приму вызов.А баллы мне, как всегда, по барабану.

Скачать
53

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

zem_gale, 16.10.2014 г. 19:20
Саша,добрый вечер! Не устояла перед твоим красивым ответом мне...спасибо,что принял мой вызов или вернее, составил мне приятную компанию.
Спасибо всем,кто откликнулся,практически все песни были очень достойными и красивыми.Но именно тема Саши разбередила душу и очень подошла к теме.
  

labuh7, 17.10.2014 г. 07:43
Танюш, спасибо за выбор. Это действительно компания, а не поединок. Нам с тобой уже давно не надо, ни кому и ни чего, доказывать.
  

zem_gale, 18.10.2014 г. 17:52
Ты прав,Саша!serdce_v_ruke
  
Manyka, 17.10.2014 г. 07:58
Вот здесь дорогие мои...я в полном " нокауте".........Сашкина песня..для меня это больше ,чем песня.....serdce_v_rukeИ Танюшина песня прекрасная..buket_serdechkiтак,что здесь и говорить то особо не о чем....если чисто технически брать,то ..Таня уступает немножечко Саше,а если по сердцу,то красота обе песни....выбираю ..сердце.....buket_big
  

labuh7, 17.10.2014 г. 08:01
Правильно, Мариш. Сердце всегда главней!!! Спасибо!!!vstrecha
  

Manyka, 17.10.2014 г. 08:04
serdce_v_rukeТебе виднее про сердце..я знаю....vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 18.10.2014 г. 17:53
Спасибо,Марина!buket
  
soul_sv, 17.10.2014 г. 09:30
Сашино, творчество просто обожаю. А песня спетая им связана еще с детством.
Таня, тоже очаровательно спела.
Но так как Саше все равно сколько баллов, поэтому обоим по высшему.

  

zem_gale, 18.10.2014 г. 17:54
Светлана,спасибо Вам,что послушали и написали!buket
  
tatyakireeva, 17.10.2014 г. 22:35
Послушала оба исполнения! БРАВО! Соперники равны, на мой взглядs_sharikami
Хотела Танюше поставить 3 балла, а Саше 1 buket, чтобы уравнять, а сейчас удивляюсь, почему получилось немного странно- у Танюши 6, а Саши 2o_da
Наверно мой комп глюкнулsmushenie....простите , ребята...напартачилаvinovat
  

labuh7, 18.10.2014 г. 07:38
Танюш, спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj.Меня действительно баллы не интересуют, так что, ни чего ты не напартачила.
  

zem_gale, 18.10.2014 г. 18:00
Татьяна,благодарю Вас! buket Каждый делает свой выбор и Ваше внимание очень приятно!
Саша спел на все 100 баллов! Но главное не в них...приятно услышать мнение слушателей.
  
PartyIsntOver, 18.10.2014 г. 15:47
Танюша.... serdce_v_ruke просто сама нежность поет! так ласково-ласково....o_da
единственное , что чуть мне не хватило развития у тебя в песне... я не знаю, как оно
там в оригинале поется, но хотелось какого-то всплеска чуЙств, какого-то неожиданного
поворота, кульминации... вот как у Саши, к примеру, речитатив прозвучал весьма свежо)))
Хотя, Саш, если честно, мне такая манера в пении, немножко как-бы развязная, не очень
по душе...как-то все время хочется более интеллигентного звучания...так наверноеulybka))
Так что не обессудьте, если что....я любяsmushenie чесслово))

  

zem_gale, 18.10.2014 г. 18:07
Танюшка,привет! Но раз ты говоришь,значит чуйств мне действительно не хватило))
Песня тогда захватила целиком,очень понравился оригинал и не хотелось чего-то менять.
Пела давно,сейчас может что-то и изменила,даже не знаю.
Улыбнула насчёт интиллигентного звучания))))
А мне манера Сашкина очень нравится,поэтому и выбрала его.
Какие мы разные и по этому интересные! Спасибо,что зашла и написала,что думаешь.
Ценю serdce_v_ruke
  

PartyIsntOver, 18.10.2014 г. 18:28
так я же это, Танюш, академом зашоренная, тыж понимаешьsmeh))
а манера -то как раз - это и есть отличительная особенность исполнителя!
в этом смысле Сашино творчество и примечательно...
просто , как говорится,на вкус и цвет ..Вон видишь, кому-то
и божественно до такой степени, что аж на два балла podmigivanie
  

zem_gale, 18.10.2014 г. 18:37
и не говори))) вон поклонники повалили с единицами,пусть повеселятся))) podmigivanie
  

PartyIsntOver, 18.10.2014 г. 18:44
уууу, это уже жОсткоne_ponyal Танюшка, держись, я с тобой)))
  

zem_gale, 18.10.2014 г. 18:45
Мне с некоторых пор всё по барабану,Танюш))
  

PartyIsntOver, 18.10.2014 г. 18:47
serdce_v_rukeглавное ты знаешь в чем... а это все так....суета-сУетнаяo_da))
  

zem_gale, 18.10.2014 г. 18:50
love_online
  

labuh7, 20.10.2014 г. 07:42
voo
  
prostomariya, 18.10.2014 г. 18:19
Александр спел БОЖЕСТВЕННО!!!serdce_v_ruke, поэтому ставлю 3 балла.s_sharikami

  

zem_gale, 18.10.2014 г. 18:26
Благодарю за ваш балл,prostomariya!
  
KIDbot, 18.10.2014 г. 19:38
Песня красивая выбрана zem_gale . Но голос показался мне слишком не устойчивым. Местами не совсем гармонично звучал.
У labuh7 более уверенное звучание. Хотя верха натянуты.
И с баллами я, наверное, погорячился. По первому впечатлению поставил. Если бы мог переголосовать, то, наверное, уравнял бы.
  

muzikant2014, 19.10.2014 г. 17:27
Уравниваю zhmu_lapu
  

zem_gale, 19.10.2014 г. 17:42
Жестокие вы ребята,оба!!! И дело не в баллах!!!vinovat
  
MaRmElAdInKa, 19.10.2014 г. 21:12
Танюш,ну ты все знаешserdce_v_rukeь......как я тебя обажаю слушатьv_naushnikah!!!!!!и Саша молодец!!!здорово спел!!!!!щиро дякую вам за Українську красуvooз насолодою послухала обохbravo_bigbuket_bigТанюш,для тебя!!!!!!!
  

zem_gale, 19.10.2014 г. 21:36
Ларочка,спасибо за поддержку,милая! Всегда тебе рада,везде! Обнимаю love_onlinebuket_serdechki
  
lanayura, 20.10.2014 г. 22:40
Приветствую Саша и Танюша! Я ваш поединок слушал уже, а вот сейчас решил отзыв оставить. По всему видно, что поединок между вами - товарищеский! Похвально! Мне вы оба понравились, каждый по-своему. Каждый был в своём образе - именно своём. Не знаю.....подравняю вас немного.
  

zem_gale, 21.10.2014 г. 18:42
Юра,спасибо,что не прошёл мимо,очень приятно тебя видеть у нас!
Это даже не поединок,а дружеская встреча) Хотя и слушателей у нас к сожалению,единицыo_da
  
milozka, 21.10.2014 г. 14:45
Танюша очаровала нежностью , а Саша спел до чувственных мурашек. Победили мурашки, простите. smushenie
  

zem_gale, 21.10.2014 г. 18:42
Понимаю тебя,Мила ulybka da_da
  
labuh7, 22.10.2014 г. 07:52
Танюш, спасибо огромное, за дружескую встречу!!!vozdushnyj_poceluj
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.