На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ВИА СИНЯЯ ПТИЦА СЕРГЕЙ ДРОЗДОВ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров408    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.07.2014 в 23:05     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

pavel45
offline pavel45
Название песни:
Так вот какая ты

Исполнитель:
ВИА Синяя птица С. Дроздов
Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
так вот какая ты

Исполнитель:
Синяя птица. Здесь временно я...
Комментарий инициатора: Памяти неповторимого голоса Сергея Дроздова.. Комментарий соперника: мимо птицы пройти никак не мог

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 05.07.2014 г. 11:20
Сань....klass ...Павел, простите, но мне не очень ложится на слух назальный тембрsmushenie
  

Samocvet, 05.07.2014 г. 11:48
Танюш! Привееет! Благодарю за визит к нам на Птицу!buket_serdechki
  
zem_gale, 05.07.2014 г. 11:45
А мне оба исполнения этой прекрасной песни приглянулись.
Каждое интересно по своему и приятно слушается! Удачи,ребята! buket
  

Samocvet, 05.07.2014 г. 11:49
Привет Танюшик! Благодарствую за отзыв и пожелания!ulybaemsya_i_mashem
  
BacuJIuckaa, 07.07.2014 г. 16:58
Я как тока увидела Павла в ожидающих уже знала, что Сашка мимо не пройдёт)))
Павел, слушала Вас и получала эстетическое удовольствие... от голоса, от интонирования... от песни... но запел Сашка... даж не знаю, как объяснить... мож и правда всё дело в тембре?)))) Кстати, Танька... а назальный - это как, в нос, что ли)))))
Сашка... "да ну тебя"!))))) Заставил своим голосом заволноваться моё сердечко)))
Так ждала от тебя терцию... которой ты частенько балуешь мой слух... но не дождалась ((( влепить бы тебе кол за это)))) шоб в следующий раз учёл потребности всех обитателей Музмикса)))) ну или по крайней мере мои потребности)))))
Но...))))
Простите, Павел, скорее всего это лично субъективная оценка... Вы спели оч красиво!)))
chok
  

Samocvet, 07.07.2014 г. 21:48
привет НАТАША!!!!ДА ДУМАЛ Я,КУДА БЫ ТЕРЦИЮ ПРИКЛЕИТЬ,ДА ПЕРЕДУМАЛ ЧЁ ТО!БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕ МОЯ БЕСКОНЕЧНАЯ!chok
  
IRINA_50, 08.07.2014 г. 07:59
Хочу поблагодарить и Павла, и Сашу за прекрасную песню!!! Оба исполнения красивые и качественные!!!Нотка в нотку, все чувства и эмоции на своих местах! Но все же я выбираю исполнение Саши. Наверно,все-таки дело в голосе, в тембре голоса!!!
Удачи Вам обоим!!!
  

Samocvet, 08.07.2014 г. 08:16
Спасибо большенное Иринка!ulybaemsya_i_mashem
  
wertyn, 08.07.2014 г. 11:44
Всем привет!Как Саня Samocvet сказал мимо пройти не мог обидно!Говорите о памяти а вступить правильно не можете всем по 2 учитесь снимать ne_ochen
  

Samocvet, 08.07.2014 г. 12:54
Благодарю Петрович за визит! Вступить куда!? И кого,или чего снимать поучиться надо?
  

wertyn, 08.07.2014 г. 13:08
ты вступил из за такта это неверноbayanну ты всё понял. У вас же ринг или дружеская встреча?
  

Samocvet, 08.07.2014 г. 13:12
Понято! Ща переслушаю...хотя тебе не доверять...спасибо братуха!
  

Samocvet, 08.07.2014 г. 13:14
Есть такой косячок! Ещё раз благодарю Петро!zhmu_lapu
  
Tatiana_, 09.07.2014 г. 20:31

ОБОИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! buket_big
С БОЛЬШИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ ПОСЛУШАЛА ОБА ВЫСТУПЛЕНИЯ, ВСЛУШИВАЯСЬ В КАЖДЫЙ ЗВУК,
ПОЛУЧАЯ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ !!!
САША ЧУДЕСНО ИСПОЛНИЛ !!!...
НО СЕГОДНЯ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ОТМЕТИТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПАВЛА,
ОЧЕНЬ МЕЛОДИЧНЫЙ ГОЛОС, ПРИЯТНЫЙ ТЕМБР, ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!
ПАВЕЛ, ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ С ЕЩЕ ОДНИМ ПРЕКРАСНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ НА НАШЕМ САЙТЕ !!!
  
jukovai37, 09.07.2014 г. 23:02
Здравствуйте, дуэлянты! Исполнение Саши понравилось больше, потому что в "Птице" он уже сам как птица!o_da Это вам!buket_serdechkibuket_serdechki
  
vikabiryukova, 09.07.2014 г. 23:06
А мне больше нравится исполнение pavel45. И точнее и ближе к Синей птице)))
bravo_big
  
Manyka, 09.07.2014 г. 23:07
Ох Сашка ну не могу я иначе....заворожил....так что пусть будет так,как мое сердце подсказывает.....А Петр тоже отлично поет и у него тоже еще все впереди....И поклонницы и обажательницы его таланта....ulybaemsya_i_mashemА пока,я останусь при своем,личном мнении...ты у нас Санечка лучший!!!!!!!voo
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.