На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Синяя,пресиняя птица.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров434    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.03.2014 в 18:37     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
слова

Исполнитель:
в оригинале синяя птица,тута я..
labuh7
offline labuh7
Название песни:
Снег

Исполнитель:
Синяя Птица, а тут я.
Комментарий инициатора: Безумно люблю птицу...первый,кто откликнется. Вспомним 70е... Комментарий соперника: Санек, погнали в 70-е.

Скачать
65

Показать
оценки слушателей

Скачать
64

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Samocvet, 12.03.2014 г. 16:40
ПРИВЕТ САНЁК!!!Я РАД,ЧТО ИМЕННО ТЫ ПЕРВЫЙ ОТКЛИКНУЛСЯ!!!ВСЕ МЫ ВЫРОСЛИ НА ЭТИХ ПЕСНЯХ!!!ПОГНАЛИ!!!БАЛЛЫ НАМ ПО БАРАБАНУ ЖЕ!!!! ПЕСНЮ ВКУСНУЮ ВЫБРАЛ!!!!klass
  

labuh7, 13.03.2014 г. 06:57
Санечек, привет. Да на фига мне эти баллы, главное, что в нашей жизни есть Синяя Птичка.
  
kllavdiya, 13.03.2014 г. 11:55
окунулась с вами в 70-е ...спасибо вам обоим buket_big
  

Samocvet, 13.03.2014 г. 13:35
РАДЫ ВИДЕТЬ НА СИНЕЙ ПРЕСИНЕЙ КЛАВУНЬ!!!
  
IRINA_50, 13.03.2014 г. 12:06
Ох, и задачу Вы ребята задали!!!! Оба соперника сильные и талантливые!!!А победит дружба!!!! Удачи Вам обоим!!!voobravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 13.03.2014 г. 13:34
ЗНАЛ БЫ ЧТО САНЬКА ОТКЛИКНЕТСЯ,ДРУЖЕСКИЙ БЫ ПОЕДИНОК ОФОРМИЛ!!!СПАСИБО ИРИШКА!!!
  
wados, 13.03.2014 г. 20:49
НУ,САНЬКИ.ДАЖЕ ВЫДЕЛИТЬ НЕ МОГУ НИКОГО.У ОБОИХ ВСЁ ШИКАРНО.3-3.КАК-ТО ТАК.
  

Samocvet, 13.03.2014 г. 20:53
ВАЛЕРКА!!!!СПАСИБО ЧТО ЗАШЁЛ К НАМ!!!zhmu_lapu
  
ivashkin, 14.03.2014 г. 18:26
Мои вы дорогиеСАШКИ!!! Сижу и с наслаждением слушаю ВАС обоих! Как на концерте! Честное слово! Баллы поставил одинаковые потому что надо их ставить! А лабухи или они поют или они отдыхают после хорошегокорпоротива! Плохо петь не имеют право!!! так что спели вы обалденно!!!3:3!!! Удачи пацаны!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 14.03.2014 г. 18:28
Юрка! Спасибо брат,что забежал к нам!
  
lkvolga, 14.03.2014 г. 21:43
Ой, ребятки.... растерялася я.... Не.... оба хороши! 3:3, хоть режьте!!!!
  

Samocvet, 14.03.2014 г. 21:58
Людк! Как можно,по живому то! Спасибо те!ulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 16.03.2014 г. 06:11
Здравствуйте мальчики!На самом деле спели оба обалдено!Самоцветика конечно я уже знаю,а вот другого Сашу слышу в первый раз!Прям теряюсь,какие оба талантливые....Ставлю вам обоим по троечке!buket
  

Samocvet, 16.03.2014 г. 20:25
ПРИВЕТ МАРИШКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
once_more, 16.03.2014 г. 07:54
Ну да, придраться при желании можно, но вот беда - нет такого желания. Зато есть желание сказать обоим участникам "спасибо" за хорошее исполнение. 3:3.
  

Samocvet, 16.03.2014 г. 20:25
ЮРА!!!БЛАГОДАРЮ ЗА ВИЗИТ К НАМ!!!pivo
  
bamik, 16.03.2014 г. 12:24
Привет Саньки , действительно " пофиг " оценки , если понравились оба .Я даже как будто слушала вас в многоголосьи , и вот вам мои поклоны : 3-3 !!!!!!!!!!1
  

Samocvet, 16.03.2014 г. 20:24
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕГИНА!!!ПЕЛИ КАК ТО ДУЭТОМ С САНЕЙ!!!buket_serdechki
  
Nola, 17.03.2014 г. 13:37
ОБОИМ САНЯМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! КРАСАВЦЫ!!!voobuket_serdechki
  

Samocvet, 17.03.2014 г. 13:40
Танюшкин! Рад тя видеть у нас на пресиней птице!
  
WKC7WA7K, 17.03.2014 г. 19:38
Ой, мальчишки, что творите , как здорово !!! СПАСИБУЩЕЕ ВАМ !!! ВЫ ОБА МОЛОДЦЫ !!! v_romashkah
  

Samocvet, 20.03.2014 г. 19:02
Спасибо Наталочка!
  
malko40, 19.03.2014 г. 08:01
Ну, ребята, прям сижу и не знаю, чего с вами делать ))) По исполнениям вы оба на высоте! Тут уж запросто по трояку и думать нечего, но... Это уже не интересно, что это за ринг, не люблю ставить одинаковые баллы ))) Это ничего в сущности не меняет, как-будто и не оцениваешь вовсе, а просто добавляешь в копилку баллов! Значит, теперь на первый план выходит субъективность! Песню, что исполнил Саша labuh7 я как-то и не слышала, красивая, не спорю, исполнено замечательно, но... у Саши Samocvet я просто обожаю эту песню и его исполнение! Вот затрагивает оно какие-то струнки в душе, прям сердце щемит )))) Поэтому, ставлю 3-2! Надеюсь, связно объяснила, а то меня понять иной раз - мозг сломать можно! И без обид ))))
  

Samocvet, 20.03.2014 г. 19:02
Спасибо большое Леночка!buket_serdechki
  

TrackZEK, 20.03.2014 г. 20:07
Очень трудно кого-то выделить - оба исполнения хороши!bravo Поэтому я тоже здесь субъективен и "пою" с Алёной Иванной в унисон, как стараюсь это делать в наших с ней дуэтах!))))) В общем... попугай - он попугай и есть!)))))rzhunimagu
P.S. К тому же, ненавижу единицы на поединках, где оба соперника друг друга стоят!!!
  
ANDREANO, 19.03.2014 г. 09:47
Привет, друзья! Вы оба уникальны! Понравились оба исполнения!voo
  

Samocvet, 20.03.2014 г. 19:01
Здарова Андрюха! Благодарю тебя!ulybaemsya_i_mashem
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.