На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спроси мое сердце» (Ани Лорак)

319   54   1
   Кавер-версия от ZZZZ161
13.08.2012 1922
  Баллов:
41
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Martang, 13.08.2012 г. 18:29
Что-то мне голос знаком...!  Конечно же это Наталия, с которой я много лет работал на музыкальном поприще.. Отличная работа, Наташа!!!!
  
MariaFa, 13.08.2012 г. 18:31
Очень сильно! Браво!!!!!!! 555
  
Martang, 13.08.2012 г. 18:32
..!
  
ZZZZ161, 13.08.2012 г. 18:35
Спасибо, Санечка! Очень приятно видеть тебя на этом сайте!8
  
wertyn, 13.08.2012 г. 18:39
Очень нежно и проникновенно!Спасибо!
  
Rafaelka, 13.08.2012 г. 18:39
Красивый дебют!!!! Сильный и шикарный голос!!!! Прекрасное исполнение!!

  
p12et1025, 13.08.2012 г. 18:44
Красиво, грамотно, уверенно.. Молодец, классно!
  
antruag1, 13.08.2012 г. 18:51
                                     ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!!!!
  
Olya_radost, 13.08.2012 г. 19:17
Чудесное исполнение! Очень понравилось! Слушать просто удовольствие! И вокал, и чувства! Все замечательно! 6555


  
taniabl, 13.08.2012 г. 19:43
Zdrawstwujte! Kak s cuwstwami speli, welikolepno,  prijatno slusat! BRawo dla Was! 555 Ocen prijatno Was widet na sajte! S zamecatelnym debiutem ! Udacy WAM!
  
hitvan, 13.08.2012 г. 20:40
Браво отличный дебют +10
  
ZZZZ161, 13.08.2012 г. 21:27
Цитата hitvan:
Браво отличный дебют +10
Спасибо большое! Я очень рада, что вам понравилось, хоть я и не профессионал, люблю петь с детства. Ваши слова для меня много значат.8
  
hitvan, 13.08.2012 г. 21:30
Цитата ZZZZ161:
Спасибо большое! Я очень рада, что вам понравилось, хоть я и не профессионал, люблю петь с детства. Ваши слова для меня много значат.8
Я ТОЖЕ НЕ ПРОФИ ПРОСТО СЛЫШУ И ЧУВСТВУЮ -УСЛЫШАЛ И ПОЧУВСТВОВАЛ-БРАВО
  
ZZZZ161, 13.08.2012 г. 21:57
Цитата Olya_radost:
Чудесное исполнение! Очень понравилось! Слушать просто удовольствие! И вокал, и чувства! Все замечательно! 6555


спасибо за открытку! И за хорошие и теплые слова!
  
ZZZZ161, 13.08.2012 г. 22:01
Спасибо! Приятно! 15
  
Prima25, 13.08.2012 г. 22:22
Какое эмоциональное,проникновенное и красивое исполнение.Мне очень понравилось.Наташенька,дебют просто шикарный.Браво!!!С душой поёте.655555

Удачи и творческих успехов.


  
ZZZZ161, 13.08.2012 г. 22:29
Цитата Prima25:
Какое эмоциональное,проникновенное и красивое исполнение.Мне очень понравилось.Наташенька,дебют просто шикарный.Браво!!!С душой поёте.655555

Удачи и творческих успехов.


Спасибо! Я рада. что вам понравилось! Хотя я не всегда отличаюсь эмоциями в голосе, но эта песня наверное моя. я не ожидала, что гости моей странички подчеркнут именно это в исполнении. Спасибо. у меня дебют и мне очень важно комментарий каждого посетителя.5
  
Prima25, 13.08.2012 г. 22:35
Цитата ZZZZ161:
Спасибо! Я рада. что вам понравилось! Хотя я не всегда отличаюсь эмоциями в голосе, но эта песня наверное моя. я не ожидала, что гости моей странички подчеркнут именно это в исполнении. Спасибо. у меня дебют и мне очень важно комментарий каждого посетителя.5
Надеюсь,что порадуете нас ещё не одним прекрасным исполнением.Голос и манера очень красивые.Молодец!!!!!
  
agava1802, 13.08.2012 г. 22:35
УМНИЦА!!! Шикарное исполнение!!!66617
  
spivak, 13.08.2012 г. 22:41
С блестящим дебютом!!!БРАВО!!!!  ЭТ,,,,ТЕБЕ    КРАСАВИЦА!!!! С ув. Валерий.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.