На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спроси мое сердце» (Ани Лорак)

686   192   16
   Кавер-версия от zem_gale
27.09.2016 2030
*****Не устояла перед этой песней и я,очень она красивая*****
Желаю вам,друзья,вдохновения и любви!

Спроси моё сердце: в чём сила его?
А сила в Любви, что как будто услада,
И в нежности той, что важнее всего
Для тех кто влюблён и находится рядом.


Спроси моё сердце: что в жизни важней?
Оно пусть ответит тебе, как и прежде,
Что нет ничего что важнее средь дней
Чем Вера, Любовь и святая Надежда.
  Баллов:
307
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Prima25, 27.09.2016 г. 20:32
Уселась ,слушаюv_naushnikahТанечка,очень чувственно,проникновенно,просто восхитительно спела.Растворилась в чувственности твоейbuket_bigvoobravo_big

  

zem_gale, 27.09.2016 г. 20:43
Привет,Ира!И когда ты послушать успела,я только выставила)))
Спасибо тебе)))buket
  

Prima25, 27.09.2016 г. 21:04
Сразу побежала слушать,как только увидела твоё исполнение в ленте.Почему и написала:Уселась и слушаю. А послушав отредактировала запись дальшеvozdushnyj_pocelujТем более эту песню я очень люблю.buket_serdechki
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 21:05
love_online
  

Prima25, 27.09.2016 г. 21:08
Сейчас я тоже редактировала запись записьvozdushnyj_poceluj
  
albonew2003, 27.09.2016 г. 20:35
Привет Танечка! Красивая какая песня! Умничка!
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 20:44
Саша,спасибо!Да,красивая песня,согласна))
  
negor, 27.09.2016 г. 20:38
конееечно...опять не я соблазнил(((...................шучу!!)))....классно!!!)))
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 20:42
я обязательно решусь на твою,дай время)))) Олег,рада тебе)))
  
MUZ-BAR, 27.09.2016 г. 20:41
v_romashkah serdce_v_ruke Волшебно Приятно... love_onlinebravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 20:44
Андрей,благодарю!))
  
Plana, 27.09.2016 г. 20:46
И правильно сделала, что не устояла, Танечка!!! Красиво и трогательно спела, солнышко!!love_onlinena_skripkebuket_serdechki
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 20:58
Наташик,спасибо за тёплые слова,солнышко!vozd_poceluj
  
mranatolm, 27.09.2016 г. 20:51
Танюлечка !!!!!!! Восхитительно спела !!!! Очень Красивооо !!!
Послушал с наслаждением !!!!!!vstrecha

  

amir47v, 27.09.2016 г. 20:53
Танечка !!!!!!! И я Присоединяюсь !!!!!!!love_online
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 20:57
serdce_v_ruke
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 20:57
Толечка, ты меня балуешь,спасибоsmushenie Рада,что ты снова с намиlove_online
  
Leno4ek, 27.09.2016 г. 20:52
Ой,как тут у тебя имтинмо,Танюшка..чую мне не скажешь,с кем спеться хочешь...o_da
И прально,что не устояла..когда хочется,надо спиваться...ой чой та. я..спеваться,сливаться.. вообщем жить надо на полную катюшку..маладца!!!klassvozd_pocelujbuket_big
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 20:56
Смеёшься,даvinovat
  

Leno4ek, 27.09.2016 г. 20:59
Ну ты ваще...грозю грозным пальчиком те...уж даже плоско пошутить нельзя...molitva
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 21:03
шутницаyazyk тебе усё прощаю))))
  

Leno4ek, 27.09.2016 г. 21:07
Благодалю,мой класатун!!!vstrechapocelujchik
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 21:12
vstrecha
  
sain, 27.09.2016 г. 20:53
Танечка!!!Слушаю ... это прекрасно...ты чудесно поёшь...love_onlineklassklassklassklassklassv_romashkahserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujd9bravo_bigТанечка,не могу подобрать слов, а надо ли? И так всё слышно!!! Тронула ты меня ...
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 21:04
Серёжа,мне очень очень приятно читать такие слова от тебяserdce_v_ruke
Спасибо тебе,мой дорогой друг!!!angelochek
  
milissa10, 27.09.2016 г. 21:01
Танечка привет!!! Прекрасно спела!!! Очень трогательно!!!o_da angelochekbuket_bigserdce_v_rukeМне она тоже нравится..klass
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 22:20
Привет,Иринка! Рада тебя видеть! Приятно,что понравилась моя версияvozdushnyj_poceluj
  
petruxa, 27.09.2016 г. 21:10
Танюша, замечательно!!!!


  

zem_gale, 27.09.2016 г. 22:20
Петя,какая красота,спасибо!))vozdushnyj_poceluj
  
edd962, 27.09.2016 г. 21:11
Танечка очень понравилось !!!!!!!dadabuket_big
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 22:21
Эдик,рада тебе! Спасибо за коммент!ulybaemsya_i_mashem
  
budur1251, 27.09.2016 г. 21:12
Вот то что надо!!!!!!! Танечка!!! я очень боялась если ты возьмешь песню Олега ты ее будешь вытягивать и упор на вокал делать!! Там многие песни где упор за текст делать надо!! А вот сейчас я слышу - что у тебя это полностью получится зай!! ) Будет просто лАкшерИ!!!! ) От песни сейчас балдю!!! и жду!! ваш творческий союз!!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 22:23
Маш,ну что я не понимаю,какие песни у Олега,поэтому не тороплюсь пока,надо дозреть)))
Спасибо,солнце моё,за твой добрый отзыв и за напоминание)))vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 27.09.2016 г. 22:26
я именно и поняла что ты дозреваешь) я видела коммент Олега вверху) я так сказать - подталкиваю!! потому как здесь на этой песне слышу!!! написала чтобы ты не сУмневалась уже!!!!!
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 22:27
После твоей поддержки непременноlove_online
  
masha187, 27.09.2016 г. 21:14
Танюшенька милая!!!!serdce_v_rukeОчень душевное, великолепное исполнение!!!Слушаем с наслаждением...bravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 22:28
Ребятки мои,спасибо вам от всего сердечка!!!serdce_v_ruke
  
leila08, 27.09.2016 г. 21:22
Танюша,и песня красивая и ты в ней красивая! na_skripkebravo_big
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 22:29
Лейлочка, твои слова бальзамчиком на сердце льются.Спасибо тебе! serdce_v_ruke
  
OlyaVesna, 27.09.2016 г. 21:31
Очень красиво, Таня!!! С удовольствием Вас слушаю...
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 22:30
Оля,а мне как приятно,что Вы слушаете! Спасибо большое!!!
  
Svet_Lana_, 27.09.2016 г. 21:36
Чудесно Танюш!vozd_pocelujbuket_big
  

zem_gale, 28.09.2016 г. 11:27
Света,спасибо тебе,приятно,что нравится!rozochka
  
UJKJC46, 27.09.2016 г. 21:37
Татьяна, здравствуйте! Очень красивое, открытое душою исполнение! Мои Вам bravo_bigbravo_bigап лодисменты!buketbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 28.09.2016 г. 11:28
Виталий,мне очень приятно,благодарю от души Вас!da_da
  

UJKJC46, 30.09.2016 г. 20:07
vozdushnyj_pocelujdadana_skripkena_skripkerozochkarozochkarozochkabuket_bigv_romashkah
  
domingo28, 27.09.2016 г. 21:41
Да, Тань, песня тебе удалась, а это случается лишь тогда, когда это - ТВОЯ песня!
И тебе близок текст песни..... Браво, Танечка!!!
  

zem_gale, 28.09.2016 г. 11:27
Галочка,так приятно читать твои строчки...спасибо,моя хорошая!serdce_v_ruke
  
David1962, 27.09.2016 г. 21:44
Таня....поражаюсь...тебе почти любая песня по плечу....Вот у тебя голос...!!serdce_v_ruke Очень красиво, свежо...и запоминающе спела..... скажи ..а бэки тоже твои?? Реально круто все вместе звучат...так красиво и гармонично они перекликаются друг с другом...и по панораме ты очень грамотно их развела.....Поздравляю тебя с красивой работой!!buket_bigbravo_big И никакая закулисная группа поддержки тебе не нужна)
  

zem_gale, 27.09.2016 г. 22:18
Не каждаяpryatki Просто люблю я красивые песенки,не все они по зубам и эта сложная,но такая соблазнительная))) Я в конце панораму стерео сделала,чтоб из уха в ухо звучало и 2 голоса.,захотелось экспериментов))) Очень рада,что понравилось и что ты всё расслышал.serdce_v_ruke
Спасибо тебе за поддержкуlove_onlineА искусственные баллы,это всё надувное,мыльный пузырьsmeh
  
TomJones, 27.09.2016 г. 21:58
Танечка, мне понравилось. bravo_big
  

zem_gale, 28.09.2016 г. 10:56
Володя,я очень рада! Спасибо!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.