На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белое облако» (Давлетов Марсель)

568   200   1
   Кавер-версия от zvezda5 в дуэте c albonew2003
01.06.2016 2245
Доброго времени суток!!! С первым летним днём!!!
Вот решили с Сашей попробовать спеть в дуэте. :)
********************************
Спросили как-то люди Ангела: «Скажи нам, что такое рай?» И Ангел ответил: «Каждое сердце, в котором есть любовь – это рай». «А что такое ад, Ангел?» «Сердце без любви – вот ад».
Cуфийская притча.
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

galina3569, 14.06.2016 г. 13:27
Очень красивый гармоничный дуэт!!! Прекрасно Ира и Саша!!!love_online
  

zvezda5, 24.06.2016 г. 22:48
Галочка,большое спасибо от нашего дуэта!!!! buket_big
  
yuriy1959, 24.06.2016 г. 21:40
Ирина и Саша, слаженный у Вас получился дуэт, молодцы, ребята, бравушки!!!!!!!!!!!
  

zvezda5, 24.06.2016 г. 22:46
Очень приятно,Юра,что заглянул к нам и послушал песню!!! Мы старались с Сашей!!!s_sharikami
  
zem_gale, 26.06.2016 г. 18:13
Ребята,вы молодцы! Очень приятный дуэт у вас!
  

zvezda5, 26.06.2016 г. 22:26
Танечка,приветик!!! Рада тебя видеть!!!! Спасибо,что послушала нас с Сашей!!!!buket_big
  
rfdskm32, 06.07.2016 г. 07:32
Саша и Ирина с удовольствием вас прослушал !!! Молодцы !!bravo_big
  

zvezda5, 06.07.2016 г. 22:38
Володя!!!! рада тебе!!!! Спасибо,что заглянул к нам с Сашей!!! ulybaemsya_i_mashem
  
IRINIA, 06.07.2016 г. 22:19
Иришечка, как я рада встретиться с тобой здесь вновь!!! А через неделю и реале встретимся??? Я еду к Маришке в Петрозаводск...
Давно не слышала твой голос.. Красиво Вы с Сашей спели!!!bravo_big
  

zvezda5, 06.07.2016 г. 22:37
Приветик,Иришка!!! ulybaemsya_i_mashem Рада тебе на нашей страничке с Сашей!!!
Мне Марина уже сказала о твоём приезде))) Если не буду работать в эти дни или не уеду за город,то обязательно увидимся))) da_da
  

IRINIA, 06.07.2016 г. 22:40
Удачи и, надеюсь, до встречи!!!d9
  
akacij, 13.07.2016 г. 14:40
ulybaemsya_i_mashem Красивый дуэт! klass Ириша и Виктор звучите с печальной нежностью!

bravo_big
  

zvezda5, 13.07.2016 г. 16:17
Ксандрочка, ты всё услышала)))) Спасибо тебе,дорогая,что послушала наш дуэт))) ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ALVARD, 16.07.2016 г. 15:04
bravo_bigbravo
  

zvezda5, 17.07.2016 г. 21:38
Спасибо, Аллочка, что послушала нашу песню с Сашей!!! buket_big
  
antruag1, 19.07.2016 г. 21:12
Люблю эту песню! Тоже есть дуэт с ней! А ведь какая красивая песня, а поёте, ну оооочень.... мне ооочень нравится!!voobravo_bigbravo_bigvoobuket_serdechkibuket_serdechkiПрекрасно спели её в дуэте!
  

zvezda5, 19.07.2016 г. 21:22
Оленька, рада, что заглянула к нам с Сашей на песню ))))buket_big Действительно очень красивая)))) d9
И твой дуэт я уже слушала, когда ты пела))) d9Не думала тогда,что и сама когда-то спою)))
Спасибо тебе,дорогая,за всё!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 26.07.2016 г. 14:52
Прелестный дуэт у вас получился, красиво и душевно спели!!!buket_big Браво, Ирина!!!voo Браво, Александр!!!bravo_big
  

zvezda5, 26.07.2016 г. 14:54
Саша,очень рада тебе!!!! Давно тебя не было!!!! Спасибо тебе!!!! buket_big
  

aleksanaksen, 26.07.2016 г. 14:55
zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

zvezda5, 30.07.2016 г. 16:58
Саша,отдельное спасибо за высокую оценку!!!! Приятно вдвойне!!! love_online
  
MihailTeplov, 27.07.2016 г. 15:06
Красивый дуэт!!! Очень приятно было послушать!!
Молодцы ребята, Ириночка и Александр!! buket_bigvoo
  

zvezda5, 30.07.2016 г. 16:56
Миша,благодарим с Сашей,что заглянули к нам на страничку!!! Очень приятно,что Вам понравилась песня!!! s_sharikami buket_big
  
vadim-52, 14.08.2016 г. 14:49
Благодарю соавторов... душевная и замечательно исполненная песня... Спасибо Ирина...
klass........ rozochkarozochkarozochka............................... pivo
С ув. Вадим.
  

zvezda5, 14.08.2016 г. 16:12
Спасибо,Вадим!!! Нам с Сашей приятно!!! buket_big
А также приятно познакомиться с автором замечательных песен))) ulybaemsya_i_mashem
  
iris, 16.08.2016 г. 11:50
Дуэт всегда здорово, особенно когда хорошо поется!bravo_big
  

zvezda5, 19.08.2016 г. 11:40
Сережа, мы с Сашей благодарим за твой чудесный отзыв))) buket_big
  
Va_Lerka777_, 22.08.2016 г. 00:07
Шикарно исполнили, ребята!!!voos_sharikamibuket_serdechki Спасибо за красоту сказочную!!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

zvezda5, 23.08.2016 г. 13:35
Валера,песня красивая,хоть и грустная немного))))) d9 Спасибо,что заглянул к нам с Сашей!!!buket_big
  
olesja_7ja, 01.09.2016 г. 19:07
Ирочка, Саша!!!!Как же красиво вы звучите!!!!angelochekМолодцы, шикарный дуэт!!!!buket_big
  

zvezda5, 01.09.2016 г. 21:15
Олесечка, как здорово,что и ты у нас в гостях !!!!! Спасибо!!! Нам с Сашей приятно!!!! buket_big
  

olesja_7ja, 02.09.2016 г. 11:46
vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 22.09.2016 г. 04:02
Замечательный Дуэт, мои аплодисменты!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
olegnovikov, 23.11.2016 г. 21:27
Ирочка и в дуэте с Сашей, вы прекрасны!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_bigДуэту браво!!!bravo_big
  

zvezda5, 23.11.2016 г. 22:16
Спасибо, Олег,что заглянул к нам с Сашей)))Благодарим за добрый коммент))) Нам приятно)) buket_big
  
19651965, 28.11.2016 г. 01:44
Ирина, Александр , Прекрасный Дуэт ..... Молодцы ........bravo_big
  

zvezda5, 28.11.2016 г. 21:30
Благодарим тебя, Шамиль!!! buket_big
  
nezabudka, 08.01.2017 г. 16:44
Прекрасная песня и исполнение!.. vooС удовольствием послушала!.. love_online
А по поводу высказываний в превью, полностью согласна к сожалению((
"«Душа  без любви – вот ад»!
Ириша! С Новым годом и Рождеством!!! Пусть этот год принесёт радость и душу наполнит любовью!!!
  

zvezda5, 08.01.2017 г. 18:57
Ларочка, рада тебя видеть в гостях !!!!love_online Тебя и твоих близких тоже с Новым годом и Рождеством!!!! lyubovnyj_roman
  

nezabudka, 08.01.2017 г. 19:30
Спасибки, Ириша! Забегай , окунись в мой снежок..))ulybaemsya_i_mashem
  
vasiliymp, 19.05.2017 г. 11:44
Люблю слушать песни Давлетова, тоже есть парочка записанных. Красиво спели дуэтом!bravo_bigbuket_big
  

zvezda5, 19.05.2017 г. 15:15
Будет интересно послушать, Вася!!! Спасибо тебе от нашего дуэта!!!buket_big
  
rubinchik, 25.05.2017 г. 00:29
d9buket_serdechkiСпасибо Вам за красивую песню.ulybaemsya_i_mashem
  

zvezda5, 25.05.2017 г. 00:36
Спасибо, Валерия,что заглянула к нам на дуэт! buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.