На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белое облако» (Давлетов Марсель)

398   195   5
   Кавер-версия от antruag1 в дуэте c kariy
08.04.2015 1715
***(((Привет, дорогие друзья!! Кому будет интересно, милости просим, на наш дуэт с Анатолием!!)))***
  Баллов:
260
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 08.04.2015 г. 17:18
  
lesha, 08.04.2015 г. 17:22
Очень красивый дуэт!Респект вам за исполнение!!!Браво!!!voobravo_big
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:44
Лёшик!!vozd_pocelujСпасибо, дорогой, от нас!!
  
zvezda5, 08.04.2015 г. 17:34
Замечательно поете!!!! Оленька и Анатолий!!!!! buket_big
  

antruag1, 08.04.2015 г. 18:07
Ирочка! Спасибочки, дорогая!! Оочень приятно!!vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 08.04.2015 г. 17:34
Нам интересно!!))))
Олечка и Анатолий, вот слушаю вас и так тепло и уютно становится...столько душевности, тепла и просто жизни в вашем чудесном исолнении!))))vozdushnyj_pocelujbravo_bigd9
  

antruag1, 08.04.2015 г. 18:11
Натулечка!! Спасибо, что приходишь ко мне на огонёк!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Serdgio, 08.04.2015 г. 17:36
Оля и Толя спасибочки за красоту!!! Получил огромное эстетическое удовлетворение от услышанного!!! Молодечики!!!voobravo_bigbuket_big
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:44
Серёжа!! Ооочень приятно, дорогой!!da_davozd_poceluj
  
Marusja2012, 08.04.2015 г. 17:37
Белое облако грусти развеется, а красота, которую вы дарите своей песней останется!!! buket_serdechkiВеликолепный дуэт!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:50
Марусенька! Дорогая, ты случайно стихи не пишешь, уж ооочень у тебя комментарии сладкие! Я так не умею!! Рада тебе!!! СПАСИБО, солнышко!!da_davozdushnyj_pocelujА ты сегодня с красивейшей песней, исполнение всегда на высоте у тебя, жаль, что закрываешь комменты!!!vinovat
  
sapzea, 08.04.2015 г. 17:37
Мне нравится ваше исполнение, друзья...!!!buket_big
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:46
Да это что такое, сколько у нас Серёж на сайте, можно с закрыми глазами писать и не ошибёшься!!Приятно, Серёжа, что послушал нас!da_davozd_poceluj
  
Mu3EP, 08.04.2015 г. 17:39
Красивая песня!klass Великолепный дуэт, Олечка и Толя!!! bravo_big buket_big
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:48
Рада тебя видеть, Серёж, на моей страничке. спасибо. что забежал в гости!!vozd_poceluj
  
sergiosargis, 08.04.2015 г. 17:41
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!МОЛОДЦЫ!!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:53
Серёжа! Рада твоему визиту!!ulybaemsya_i_mashemda_davozd_poceluj
  

kariy, 08.04.2015 г. 17:59
Сергей! Спасибо за внимание и оценку!
  
ZeVS7, 08.04.2015 г. 17:41
Молодцы ребятки - приятная работа!)))klasszhmu_lapubuket_big
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:54
Володечка!! Спасибо, дорогой! Приду к тебе в гости обязательно!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 17:59
Ольчик, у меня, на страничке - демократия и никаких обязаловок - нравится, интересно - только буду рад, а нет - никаких обид!))da_da
  

antruag1, 08.04.2015 г. 18:04
Ты же знаешь, что я тебя оочень ценю и люблю твой репертуар, а как ты песни делаешь..ммм! Ты один из моих любимчиков!!А то, что предупредила, что зайду в гости, так чтобы подготовился , чайку приготовил..ne_plach А ты сразу.... У МЕНЯ ДЕМОКРАТИЯ ..smeh.
  

ZeVS7, 08.04.2015 г. 18:06
Ща сделаем, тебе какой?)))bravo Черный, зеленый?)))podmigivanie
  

antruag1, 08.04.2015 г. 18:12
Можно и тот и другой и без хлеба!!martini
  
OLECIA, 08.04.2015 г. 17:43
РЕБЯТА,ТОЛЬКО БРАВО!!!!!!!!!!!!bravobravo_bigВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!!buket_bigd9
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:55
Ларисочка, милая , спасибочки!!!vozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 08.04.2015 г. 18:02
smushenieНАТАША Я
  

antruag1, 09.04.2015 г. 08:40
Наташенька! Ну быть тебе, Ларисой!! Так хочется тебя назвать именно этим именем! Прости, дорогая!!!molitvaserdce_v_ruke
  
Prima25, 08.04.2015 г. 17:46
Олечка и Толя,исполнение просто чудесное и такое душевное и проникновенное.Молодцы!!!!!!voobravo_big

  

kariy, 08.04.2015 г. 17:51
От души!
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:56
Ирочка!! Приятно. что тебе понравилась песенка!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
Yanika, 08.04.2015 г. 17:46
Олюшка, Анатолий!!!! Спасибо вам за очаровательный дуэт!!!!!!Очень красиво спели и песня сама по себе классная!!!bravo_bigna_skripked9serdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

kariy, 08.04.2015 г. 17:57
Спасибо огромное от нас двоих!
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:57
Яночка!! Спасибо, за визит твой на наш дуэт!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 08.04.2015 г. 17:46
Бесподобно звучит ваш дуэт!!!И песня хорошА!!!buket_big
  

kariy, 08.04.2015 г. 17:54
  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:58
Танюша! Рада тебе!!! Благодарю!!vozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 08.04.2015 г. 17:48
Оля и Толя! Великолепная пара! Хорошо сочетаются голоса, голосоведение согласованное, песня звучит свежо, оптимистично, просто радостно слушать! bravo_big
  

kariy, 08.04.2015 г. 17:56
Юрий ! Спасибо огромное!
  

antruag1, 08.04.2015 г. 18:00
Юрий!! Приятно. что тебе понравилось! От нас с Анатолием, большое спасибо!da_dada_davozd_poceluj
  
regina74, 08.04.2015 г. 17:51
v_naushnikahna_skripkeo_daЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛИ, РЕБЯТА!buket_serdechkizhmu_lapu

  

antruag1, 08.04.2015 г. 17:59
Спасибо, Региночка, за твоё внимание, к нашему с Анатолием дуэту!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
VLADIMIR70, 08.04.2015 г. 17:52
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ И ИСПОЛНЕНИЕvoozhmu_lapu
  
Love_me, 08.04.2015 г. 18:12
ОЛЕЧКА И ТОЛЯ! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!rozochka ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ, ДРУЗЬЯ!buket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki
  
Taniushka, 08.04.2015 г. 18:12
Очень красивые два голоса !Полная гармония!Красивая песня !Нравится мне ваш дуэт!
  
milana18, 08.04.2015 г. 18:13
ЕЩе бы не ИНТЕРЕСНО!!! o_da МОЛОДЧИНКИ!!! serdce_v_rukeУЛЫБНИТЕСЬ МОИ ХОРОШИЕ!!!
  

antruag1, 08.04.2015 г. 18:24
МИланочка!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.