На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как прекрасен этот мир» (Веселые ребята)

76   38   1
   Кавер-версия от zhanatas25
03.12.2013 0348
Вчера услышал эту песню здесь , и с удивлением обнаружил , что моя, лежит и пылится в сундучке со 2 апреля 2012 года ... Да, дна у него точно нет ))) Всем удачной трудовой недели ))) И мне пора на работу ...
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Ivan02, 03.12.2013 г. 02:45
Не знаю Вашего имени, Пусть вокал и не на высоком уровне, но просто рад , что помнит народ эту песню, такую красивую. И очень понравилось как фото отображает начало жизни и последовательное ее течение. ОРИГИНАЛЬНО!
  
runomir, 03.12.2013 г. 03:57
КЛАССНО ВАСЬ!serdce_v_ruke
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 12:54
Саша ))) zhmu_lapu
  
AlexAngel, 03.12.2013 г. 05:45
Вася, аватар обалденно придумал, песня конечно замечательная!
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 12:55
Санёк , спасибо тебе ))) zhmu_lapu Да делал фотку , давненько ..а тут что то на глаза подвернулась ...
  
ivashkin, 03.12.2013 г. 07:51
Вася! И песня хорошая ижизнь твоя показана здоровски в фотках!voo
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 12:55
Юрий , спасибо от души ))) zhmu_lapu
  
kllavdiya, 03.12.2013 г. 08:11
Доброе утро Вася ,как же тепло ты спел ,эту песню
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 12:56
Клаваulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 03.12.2013 г. 08:13
bravoПРИВЕТ ВАСЯ! zhmu_lapu
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ЗАЧЕМ ТАКОЙ КРАСОТЕ ПЫЛИТЬСЯ!dada
МОЛОДЕЦ!v_romashkah
МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ!bravo_big

  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 12:57
Регина, спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 03.12.2013 г. 08:30
Василий! Прекрасное исполнение! Мне очень понравилось!!!Просто чудесно!!!!bravo_big
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 12:59
Наташаulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 03.12.2013 г. 09:51
Ага, я тоже от твоей авы балдю, такая она жизнерадостная! Классно спел, но басок бы чуток потише...
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 13:00
Людмила , согласен абсолютно ))) Но тогда , ещё много не знал в настройках ...ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 03.12.2013 г. 10:15
Василь, красивая песня! Душевно и тепло спел! С удовольствием послушала! Браво от души!
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 13:01
Наташа ulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 03.12.2013 г. 10:44
ВАСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!buket_big
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 13:02
Ирина ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 03.12.2013 г. 14:49
ВАСЯ!!! МОЛОДЧИНА!!! КРАСИВО И ДУШЕВНО СПЕЛ!!!klass
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 13:02
Петя, дружище , спасибо тебе )))zhmu_lapu
  
mranatolm, 03.12.2013 г. 18:09
ВАСИЛЬ !!!!!!!! ДЛЯ 12 ГОДА ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!! СЕЙЧАС БЫ ТЫ СПЕЛ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ !!!!!!! bravo_big voo
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 13:06
Анатолий, всё течёт и всё меняется ))) Это верно ...Тогда мне казалось , что это супер ... Сейчас конечно вижу - не фонтан ..))) Но так просто, почему бы не поставить именно " не фонтан " ?smeh
От души благодарю , Анатолий )))zhmu_lapu
  
inika, 03.12.2013 г. 19:01
Согласна - это моя резолюция к песне! Здорово - это моя оценка исполнения! Улет - это я уже писала тебе про твою авочку новую!)))) Короче говоря, СПАСИБО, ВАСЬ!!! buket_serdechki
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 13:07
Инарочка, это тебе спасибо большое ))) ulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 03.12.2013 г. 20:08
Василёк, как здорово что у тебя в сундучке есть такие песни!!!!!
  

zhanatas25, 04.12.2013 г. 13:08
Иника, спасибо тебе за твои слова ))) ulybaemsya_i_mashem
  
konvektors, 06.12.2013 г. 16:56
Песня не плохая конечно,к сожелению это все.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.