На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как прекрасен этот мир» (Веселые ребята)

401   115   5
   Кавер-версия от duetVIA70x
23.06.2013 1927
ВСЕМ ПРИВЕТ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!ДУЭТ ВСЁ ЕЩЁ НЕ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ,ПОТОМУ ПОТРОШИМ СУНДУЧОК!!!А МИР ТО ПРЕКРАСЕН,НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
131
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 18:28
  
Lasto4ka, 23.06.2013 г. 18:31
РЕБЯТА!! СЛОВ НЕ НАХОЖУ!! КРАСОТАААА!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!! 
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:05
ГАЛОЧКА!!!ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!!buket_big
  
elenaduffy, 23.06.2013 г. 18:36
Красиво сделали песню . Прошу прощения , а дуэт  это кто ?)))
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 18:55
ПРИВЕТ ЛЕНА!!!Я И СЕРГЕЙ vad20ey/ спасибо большое!
  

elenaduffy, 23.06.2013 г. 18:58
Понятно , а я сразу не посмотрела по аве smeh
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:00
милости просим,забегай!!!welcome
  
Love_me, 23.06.2013 г. 18:43
Ох! Какая красота!! Подпеваю!!! замечательное исполнение!! Браво,друзья!!!
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:04
ТАНЮШ!!!БЛАГОДАРИМ!love_online
  
rokerman, 23.06.2013 г. 18:47
РЕБЯТА!!!  ВЫ МОЛОДЦЫ.......И СУНДУК ЦЕННЫЙ.voo
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:03
ПЕТЬ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapu
  
carac, 23.06.2013 г. 18:54
....как жизнеутверждающе поёте.......Сань...Сергей....респект вам за такие песни.....
  

Samocvet, 23.06.2013 г. 19:03
серёг!!!песнь очень почтенного возраста,но лучше ребят её так никто и не спел,хотя перепевов было много!!!ну эт я так думаю...спасибо братишка!!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 23.06.2013 г. 19:01
просто чудесно))))))))))))))))))))))))))))))))))вы-лучшие)))))))))))))
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:27
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!!ТЫ НАМ ЛЬСТИШЬ...НО ВСЁ РАВНО ПРИЯТСТВЕННО!love_online
  
Wasilyok, 23.06.2013 г. 19:15
buket_bigПростая не затейливая песня ...А сколько в ней тепла и доброты ))) Сам пел её когда то , а вот послушал с ОГРОМНЫМ удовольствием ))) bravo_big Ребята От ДУШИ СПАСИБО ))) забрал.
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:27
СПАСИБО ВАСИЛЁК!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 23.06.2013 г. 19:16
Ребята, как прекрасен этот мир и голоса которые исполняют эту песню!! Браво!!bravo
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:26
ИРИША!!!!КЛАНЯЕМСЯ И БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!buket_big
  
primakowa2010, 23.06.2013 г. 19:20
v_naushnikahbravo_biglove_online
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:25
ЛЮБАШКААААААААА!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 23.06.2013 г. 19:22
Шикарная вещь,это был как гимн у нас в группе.Отличная работа,ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1bravo_big
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:25
САШ!!!БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!zhmu_lapu
  
ARAKS, 23.06.2013 г. 19:22
Сань!Как  не помнить эти песни?  Под них влюблялись, под них любили ... Из памяти это не сотрёшь...
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:24
ВОЛОДЯ!!!!ДУШУ ОНИ ИЗРАНЕННУЮ СОГРЕВАЮТ!!СПАСИБО БРАТКА!zhmu_lapu
  
Nikola, 23.06.2013 г. 19:22
Молодцы ребята классно получилось.bravo_bigzhmu_lapu
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:24
КОЛЯ!!!ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!pivo
  
darling, 23.06.2013 г. 19:36
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!! примите мое ВОСХИЩЕНИЕ...  klass       УДИВИТЕЛЬНО исполнено...na_skripke
новых ТВОРЕНИЙ
Радости Бытия

с теплом и
нежностью vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:23
ОЛИЧКА!!!!РЫБКА НАША ЗОЛОТАЯ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_big
  
scazka2013, 23.06.2013 г. 19:37
voobravo_big

  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:22
ВАЛЕЧКА!!!БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО!!!!buket_big
  
LARISA2709, 23.06.2013 г. 20:00
ОЙ ПТИЧКИ ПОЮТ!!!  КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!!   СУПЕР, САША И СЕРГЕЙ!!! ПРОСТО  ВОЛШЕБНО!!!


  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:22
ЛАРИСА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!buket_big
  
milaya72, 23.06.2013 г. 20:00
И НА САМОМ ДЕЛЕ МИР ПРЕКРАСЕН, ТЕМ БОЛЕЕ ТАК  ПРЕКРАСНО СПЕЛИ!!!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:21
НАДЕНЬКА!!!!БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!!!fans
  
Miloslavna, 23.06.2013 г. 20:03
И мир, и Вы прекрасны в этой песне!!!buket_bigbravo_big
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:21
ТАНЮША!!!БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 23.06.2013 г. 20:10
wowwowMoi lubimcy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:20
ТАНЮШКА!!!!МЫ ТЕБЯ НЕ МЕНЬШЕ ЛЮЮЮЮ!!!!love_online
  
lesik57, 23.06.2013 г. 20:15
И сундучок тож прекрасен! Отлично сделали песенку (одну из моих любимых)! Молодцы!bravo_big zhmu_lapu zhmu_lapu pivo pivo
  

duetVIA70x, 23.06.2013 г. 20:19
ЛЁША!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.