На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Струна» (Лавров Вячеслав)

102   48   2
   Кавер-версия от zhanatas25
31.05.2015 2210
Ты улыбнись не надо слов, ведь этот взгляд и есть любовь,
Убьём тоску ,нальём вина, на всё в ответ моя рука.

Доброго воскресного вечерочка , так сказать , перед трудовой неделей )))

С первым летним денёчком ВАС !!!
Перезалил песню...не понравились вчерашние настройки.
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 31.05.2015 г. 22:13
  

zhanatas25, 31.05.2015 г. 22:26
Миланочка ))) ulybaemsya_i_mashemchok
  
ILVI, 31.05.2015 г. 22:15
ДОБРОЙ НОЧЕНЬКИ ВАСИЛИЙ! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ...СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С ПЕСНЕЙ! love_onlinebravo_bigbuket_bigОн и она Анимация, анимашки на рабочий стол, url код картинки для вставки вконтакте и в одноклассники скачать бесплатно
  

zhanatas25, 31.05.2015 г. 22:27
Верочка ))) Спасибо тебе )))ulybaemsya_i_mashem
  
inga13, 31.05.2015 г. 22:17
ВАСИЛЕК доброй ночи.....красивая песня-грустинка....voobravo_bigС ТРОИЦЕ ТЕБЯ!!!Cтихи о любви, стихи любимой, стихи любимому - Страница 170
  

inga13, 31.05.2015 г. 22:18
Плейкаст "Праздник Троицы"
  

zhanatas25, 31.05.2015 г. 22:29
Инга, и тебя с ТРОИЦЕЙ СВЯТОЙ !!!
Спасибо тебе большое, Инга ))) ulybaemsya_i_mashem
  
Malishka_me, 31.05.2015 г. 22:39
И тебе добрый вечер, Василь...
Кайф какой v_naushnikah хорошие слова в песне) и мелодия красивая - просто удовольствие buket_serdechki
  

zhanatas25, 31.05.2015 г. 22:44
Анечка, спасибо тебе )))ulybaemsya_i_mashembuket_big Вот слова почитал , мелодию послушал и зацепила ))) smeh
  

Malishka_me, 31.05.2015 г. 22:51
Ну а ты нас тут зацепил сразу sarkazm applod
  
magique13, 31.05.2015 г. 23:07
Вася, хорошо так прошелся по струнам души!!!!klass Очень понравилось!!bravo
  

zhanatas25, 01.06.2015 г. 12:56
Иринка , спасибо тебе большое, на добром слове ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
nadezda24, 31.05.2015 г. 23:15
ВАСИЛИЙ!ЗДОРОВО!СЛАВУ ЗНАЮ,У НЕГО МНОГО АВТОРСКИХ ПЕСЕН!
СПАСИБО-С ПРАЗДНИКОМ!zhmu_lapuklassbuket_big
  

zhanatas25, 01.06.2015 г. 12:54
Надежда , а я вот вчера случайно наткнулся на эту песню, но когда стал петь , чувствую просто, что она знакомая...Наверное всё таки где то я её слышал...
Надо присмотреться к его работам.
Спасибо тебе большое , Надежда )))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
vanessa-valeria, 31.05.2015 г. 23:30
Прекрасно! Спасибо!bravo_big
  

zhanatas25, 01.06.2015 г. 12:52
Вера, спасибо Вам большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 01.06.2015 г. 07:56
Замечательно спел , дружище!!! zhmu_lapuklass
  

zhanatas25, 01.06.2015 г. 12:51
Петя , благодарю тебя , Дружище ))) zhmu_lapu
  
tumantho1, 01.06.2015 г. 08:27
s_sharikamiВасилёк!!! Красиво и грустно!!!bravo_bigbuket_big
Не грусти, лето началось!!!bravo

  

zhanatas25, 01.06.2015 г. 12:51
Леначка и тебя с первым летним деньком )))
Спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ilana, 01.06.2015 г. 11:38
pocelujchikklasso_da
  

zhanatas25, 01.06.2015 г. 12:49
Инначка, спасибо тебе большое )))bravobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 01.06.2015 г. 12:16
Классно, Вася!!!!!klassrozochkaИ песня , и исполнение-все просто замечательно!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

zhanatas25, 01.06.2015 г. 12:47
Любаша, спасибо тебе большое за добрые слова ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Taniushka, 01.06.2015 г. 13:38
Василек , душевно и песня интересная, понравилась !С днем детства тебя и с первым днем лета !Удачи тебе и хорошей погоды !
  

zhanatas25, 01.06.2015 г. 15:25
Татьяна Борисовна , спасибо Вам от души ))) buket_serdechkiИ Вас с началом лета )) buket_big
  
LizochekArt, 01.06.2015 г. 15:42
Братишка!..vozdushnyj_poceluj
Добро пожаловать в лето
  

zhanatas25, 02.06.2015 г. 17:46
Сестрёна ))) Спасибочки тебе )))love_onlinebuket_serdechki
  
mranatolm, 01.06.2015 г. 16:51
ВАСИЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! voo
  

zhanatas25, 02.06.2015 г. 17:47
Толик, Дружище ))) Спасибо тебе ,от души ))) buket_bigzhmu_lapu
  
Alinaris, 01.06.2015 г. 18:47
Василек, песня понравилась, молодецklassспел отлично!!!applod
  

zhanatas25, 02.06.2015 г. 17:48
Наташа, спасибо тебе ))) love_online
  
irina120270, 02.06.2015 г. 17:43
Василёк!!!! Красивое исполнение!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

zhanatas25, 02.06.2015 г. 17:50
Иринка ))) рад тебе всегда ))) Спасибо тебе большое )))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.