На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не пара» (Хмелев Дмитрий)

211   123   2
   Кавер-версия от prios
11.03.2018 1812
Ну и ладушки...праздничное настроение закончилось...поэтому в заключительной части моего песенного "штурма")) немного "минора").Для вас и до скорого!!!Не хворайте тут!!!
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

prov, 11.03.2018 г. 18:30
У тебя,Игореха, и минор штурмовой , прям , такой!dada Я песню вообще никогда не слышал. Считаю терь ея твоей авторской)))) zhmu_lapu
  
 

prios, 11.03.2018 г. 18:46
Спасибо дружищеzhmu_lapuну расхвалил...зазнаюСссс)))Не знаю таких Хмелевых...мАё ..всё мАе)))bayanpivo!!!!!
  
 

prov, 11.03.2018 г. 18:56
У меня корефан влюбился в Алтай.s_trubkov Всё хавает, со всеми знакомится. Работу и жизнь свою на Аю перетащил.Настаивает на всем Алтайском( это я не про самогон)))) Затягивает меня. Вот тут Натали Серову мне всю дорогу рекомендует Какой-то недавно "слет" в честь какого-то дня музыканта был в Барнауле. poem_vmesteОн мне все никак не может скинуть, но настаивает( опять не про самогон) , чтобы я непременно нарыл, ибо он лентяй в этом смысле( интернет) будто я такой юзер , что хоть в выборы вмешивайся )) Вот так, короче гря))
  
 

prios, 11.03.2018 г. 19:07
Вась да у нас тут постоянная движуха в плане слетов....Алтай он же туристический ....игровой в плане казино))ну и тд и тп..Друган у меня тоже продал нахрен все в Барнауле и построил на Манжероке базу ...котедж с номерами ну и все такое....там живет на свежем воздухе так еще и зарабатывает на этом не хило в сезон))Вообщем везде хорошо где нас нетsarkazm!!!!!!Я особо местные тусовки не посещаю..сам понимаешь не мой уровень...тут Кобзон звонил приглашал да вот не смог выбраться за границей был!!!)))zhmu_lapu
  
 

prov, 11.03.2018 г. 19:12
Да, согласен: Кобзону не откажешь. rzhunimagu
  
 
Boris907, 11.03.2018 г. 18:49
Очень душещипательное исполнение, открыл слова песни, тебе чуток подпел...
Хорошо у тебя вышло, Игорь!klassvictory

  
 

prios, 11.03.2018 г. 18:51
Спасибо Борисzhmu_lapuспасибо дорогойpivo!!!
  
 
mranatolm, 11.03.2018 г. 18:51
Игорь !!!! ХорошА песня !!!!! И спето по классному !!!!voo
  
 

prios, 11.03.2018 г. 18:52
Спасибо Владимирычzhmu_lapuспасибоpivo!!!!
  
 
irisha56, 11.03.2018 г. 18:51
Замечательно,Игорь!!Очень нравится !!

  
 

prios, 11.03.2018 г. 18:53
Спасибо Иришаbuket_bigvozd_pocelujguitar!!!
  
 
serweb, 11.03.2018 г. 19:25
Красивая песня, Дружище!!!voo
  
 

prios, 11.03.2018 г. 19:26
Спасибо Серегаzhmu_lapupivo!!!!
  
 
Dj_wertyn, 11.03.2018 г. 19:36
Как раз для души дружище!!!zhmu_lapuklass
  
 

prios, 11.03.2018 г. 19:38
Спасибо другzhmu_lapupivo!!!!!!
  
 
UJKJC46, 11.03.2018 г. 19:48
Игорек, прекрасно звучишь в Миноре! Немножко грусновато, Очень красиво, Бережно, ласково! Мои аплодисменты Тебе Игорь!klassklassklassna_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

prios, 11.03.2018 г. 19:55
Виталий спасибо дружищеzhmu_lapupivo!!!!
  
 

UJKJC46, 11.03.2018 г. 20:30
Игорек, плодотворной Тебе дружище работы!zhmu_lapupivo
  
 
Natulichka, 11.03.2018 г. 19:59
Красивый минорчик ........
Нравятся такие песни......o_da
  
 

prios, 11.03.2018 г. 20:01
Всё для вас.......buket_bigvozd_pocelujguitar!!!!!!!!!
  
 
podsnegnik, 11.03.2018 г. 20:23
Игорь! Дружище!vooКЛАСС!!! Счастливого пути!zhmu_lapu
  
 

prios, 11.03.2018 г. 20:26
Спасибо вам друзьяbuket_bigzhmu_lapubayan!!!!!
  
 
Yanika, 11.03.2018 г. 21:12
Игорёш....как раз по моему вкусу!) люблю такие!!! Красиво спел!!!!bravo_bigd9rozochka
  
 
Manyka, 11.03.2018 г. 22:12
Красивенный минор Игорь...........слушаю в оба ушка и балдю........d9serdce_v_ruke
  
 
Verax, 11.03.2018 г. 22:57
Какой минор красивенный!!!!o_da
  
 
NatashaLi09, 12.03.2018 г. 08:17
Ух, какой ты тут, Игорек!!! ))vooulybaemsya_i_mashem  тожа на нее поглядываю))))
  
 
SNeg-, 12.03.2018 г. 08:29
Клево, Клево, Игорек!! vooТак романтично...!!!bravo_big
  
 
sonik, 12.03.2018 г. 08:45
Молодчина Игорюха!!! Выбор песни классный!!!!!!!!!!Одобрение восторг восхищение смайлики картинки Браво смайлики картинки
  
 
X241HH, 12.03.2018 г. 10:13
Игореха, классно дорогой!!!))klasspivo
  
 
irusjka, 12.03.2018 г. 11:13
v_naushnikahserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 
spivak, 12.03.2018 г. 16:57
Душевно,Игорь!!!!Классно поёшь!!!!voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.