На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокое сердце» (Весна)

348   62   2
   Кавер-версия от zhaklin40 в дуэте c clim
03.10.2013 2146
ЛЮБИТЬ ТРУДНО !!! -----НЕ ЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО !!!!!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 03.10.2013 г. 20:49
ЖАННОЧКА И ВОФФКА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!

  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 22:32
Анатолий,спасибо от Нас)
  
kolginova, 03.10.2013 г. 20:51
чудесное исполнение!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!!
  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 22:35
Галочка,благодарим!!!
  

clim, 03.10.2013 г. 22:36
)))))))Спасибо Галя---и ты так думаешь???))))))))))))) Ну тогда я видимо многово не понимаю)))))))))))) Чудесно у тебя --это да!!! А у нас младшая группа детсада))))))))) Спасибо!!!!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 03.10.2013 г. 20:51
bravo_bigbravo_big
  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 22:38
Клавочка,спасибо дорогая от Нас!!!Очень картиночка интересная))
  

svetos9, 03.10.2013 г. 22:39
da_daklass
  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 23:08
  
latanija1906, 03.10.2013 г. 21:08
Жанна,Воффк-МОЛОДЦЫ!!!Понравилось слушать Вас!!!Воффк,ты меня опять улыбнул!!! Ты в песне поёшь и улыбаешься,и я в ответ-улыбаюсь тебе!!!bravovoobravo_big
  

clim, 03.10.2013 г. 22:41
Спасибо Наташа----мы старались))))))) Но вот так!!!!!buket_serdechki
  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 22:45
  
Mikolu4ka, 03.10.2013 г. 21:57
Классненький дуэт, Жанна и Вофф!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

clim, 03.10.2013 г. 22:39
Ирина очень благодарим тебя!!!!!!!buket_serdechki
  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 22:46
  
Verax, 03.10.2013 г. 22:34
Ну спелись, спелись! Классно!!!!
  

clim, 03.10.2013 г. 22:38
Вера --и тебе так показалось??? Вот это да!!!! buket_serdechki Спасибо!!!!!!!
  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 22:48
  
irusjka, 03.10.2013 г. 22:44
Здравствуйте мои дорогие,Клим и Жанночка!Прекрасный дуэт!Переплелись друг в друге!Замечательно всё получилось у вас!Спасибо вам за радость,которую вы мне доставили!!!!

  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 23:00
Ирочка,дорогулечка приветик!!Спасибо от всего сердца!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
maimai, 03.10.2013 г. 22:47
Красиво спели! Немного звук подводит... а так молодцы!!!voobravo_big
  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 23:04
Диночка,спасибо от Нас))buket_serdechki
  

clim, 03.10.2013 г. 23:05
Спасибо Di---Ну звук то это ж как всегда!!!! Я видимо что то недослышу--причем сильно!!!!chokdada
  

maimai, 03.10.2013 г. 23:11
Но попровимо...ulybka
  

clim, 03.10.2013 г. 23:13
Бесполезно)))wow
  

maimai, 03.10.2013 г. 23:15
Ты ещё не всё пробовал... не доучился до конца... рано учёбу оборвал...))))podmigivanie
  

clim, 03.10.2013 г. 23:24
Ты одна такая была!!! Больше нет!!! Вот и недоучился!!! Правда!!!!!!tsss
  

maimai, 04.10.2013 г. 09:50
Ну в этом сам виноват...))))))
  

clim, 04.10.2013 г. 20:25
Совершенно так Мадам DI----я и не отрицаю))) Вы отрицаете))))))))))ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
elena921, 03.10.2013 г. 22:50
Молодцы!!! Жанночка и Вофф!!! Замечательная песенка и спели вы ее классно!!!))) Мне очень понравилось!!!)))

  

zhaklin40, 03.10.2013 г. 23:06
Леночка,спасибо огромное!!!Песня правда очень красивая!!
  
VeraVikto, 03.10.2013 г. 23:43
Ух ,какая песня драйвовая!!!wowЖанночка,Вова,мне очень понравилось!!!Молодцы!!!bravovoobuket_big
  
Plana, 04.10.2013 г. 05:11
buket_serdechkiЖанночка и Володя, красивый дуэт! Прекрасная песня! Красиво и слаженно спели!! Молодцы!
  

zhaklin40, 04.10.2013 г. 13:52
Наташенька,спасибо от Нас))
  
LARISA2709, 04.10.2013 г. 05:46
ПРЕВОСХОДНЫЙ ДУЭТ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

  

zhaklin40, 04.10.2013 г. 13:53
Лариса,благодарим от всей души!!!!
  
TrackZEK, 04.10.2013 г. 07:23
Ух, какой дуэт у вас получился! Ребятки, отлично вместе звучите! )))voo
  

zhaklin40, 04.10.2013 г. 13:58
Игорь,приветик!!!СПАСИБО ОТ НАС!!!!


  
regina74, 04.10.2013 г. 09:13
bravobravoЖАННОЧКА И ВОФФКА!buket_bigzhmu_lapu ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ! vooКРАСИВЫЙ ДУЭТ!bravo_bigbravo_big

  
zhaklin40, 04.10.2013 г. 14:00
Региночка,спасибо дорогая!!!
  
malko40, 05.10.2013 г. 12:33
Классно! Вот ВоФфка с разными партнёршами и сам разный ))) Не говорю уже про когда один ))) Ребята, очень красивый у вас дуэт получился! Женский голос очень приятный!
  
Dmitri64, 05.10.2013 г. 14:42
Ребята, Отличный Дуэт получился!!!! buket_big
  
inika, 05.10.2013 г. 15:29
Ребята!!! Любить надо в обязательном порядке!!!
Иначе и не споется ничего, и не напишется! СПАСИБО!!!


  
Gros14, 08.10.2013 г. 12:11
Отлично ребята!!!!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.