На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александрына» (Песняры)

   Кавер-версия от ZeVS7
18.09.2023 1428
"Александрына" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: В. Мулявин, слова: П. Бровка (1971 год)

Вот вам, мои друзья такая версия любимого многими, нетленного хита Владимира Мулявина - ее хочется петь бесконечно!)))
Я так и не смог отказать себе в удовольствии спеть по-новой эту легендарную вещицу - обожаю ее с первого прослушивания - тем более, что наконец-то, благодаря искусственному интелекту удалось сделать достаточно качественный минус - той самой легендарной аранжировки 1971 года, под которую мечтал спеть много десятков лет!))
Все спел по новой и так было кайфово писать этот кавер ....!!!!!

Надеюсь - кому-то придется по душе и эта моя версия, кроме меня самого!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vas7073, 18.09.2023 г. 14:49
ВОВАН ,СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!БРАВО ТЕБЕ ДРУГАН!!!klasszhmu_lapuvictory
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 15:19
Спасибо Дружбан!))zhmu_lapuvictory
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 17:34
"Александрына"

Мне не забыть тех песен далекой той весны:
- На Муромской дорожке стояли три сосны...
Теперь могу признаться, тогда я впервые полюбил,
Тебя с цветком неброским хотел тогда сравнить.

Александрина! Теперь пришла зима...
Александрина! Ищу – вокруг лишь тьма!
Александрина! С той песней ты цвела...
Александрина! Какой же ты была!

Сказать, что василек ты, - в них краска лишь одна,
Сказать, что ты кувшинка, - холодная ж она.
Сказать, что колокольчик... Но здесь не видно их!..
Такой ты повстречалась в семнадцать лет моих.

Александрина! Теперь пришла зима...
Александрина! Ищу – вокруг лишь тьма!
Александрина! С той песней ты цвела...
Александрина! Какой же ты была!
  
 
elena921, 18.09.2023 г. 15:15
Володя, я с огромным удовольствием послушала любимую с детства песню в твоем великолепном исполненииlove_onlineКайфd9 bravo_big
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 15:21
s_sharikamiИ я рад вновь видеть и слушать тебя Леночка, спасибо дорогая за твою высокую оценку моих стараний в любимой песенке - свершилась моя мечта - спеть её в оригинальной аранжировке!))love_onlinebuket_big
  
 

elena921, 18.09.2023 г. 15:24
Как же я радовалась, когда достала эту пластинку))) Заиграла ее до "дыр"))) Ты потрясающе исполнил эту песнюserdce_v_ruke
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 15:26
Аналогично Ленусь - то же самое было и у меня - "заездил" не одну пластинку - спасибо тебе!))love_online Еще бы - я её пел про себя почти 50 лет, каждую партию знаю назубок!))))ulybka
  
 
Samocvet, 18.09.2023 г. 15:35
нетленка...В ёлочку Вовка!
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 15:39
Не то слово Санёк, спасибо!))zhmu_lapu
  
 
pilot70, 18.09.2023 г. 16:19
Володя,привет!zhmu_lapuС очередной тебя,как тут пишет Санёк,"ёлочкой"!bravo_bigbravo
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 17:39
Привет старина!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Сань, ценю твоё одобрение!))zhmu_lapuvictory
  
 
NataKazmina, 18.09.2023 г. 17:42
Я слышала эту песню в русском варианте, а может не её v_naushnikah но там точно про три сосны и Муромскую дорожку было da_da
Красивый Белорусский язык d9 такой ласковый и струящийся, а вот звук Ы смешнойsmeh
трЫ-четЫре ))))
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 17:49
Да есть такая песенка, но не совсем эта, даже совсем не эта))))ulybka Да Наташенька, мова у беларусов, как и украинцев очень певучие, спасибо за твой коммент, это одно, из моих самых любимейших произведений Песняров!))love_onlinebuket_big
  
 

NataKazmina, 18.09.2023 г. 17:51
А мне "Олеся" очень у Песняров нравится v_romashkah
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 18:48
Будет со временем тебе и "Алеся" - именно так у Песняров она называется!))ulybka
  
 

alecsandrovna, 19.09.2023 г. 10:01
Белорусский язык - смесь бульдога с носорогом))
  
 

NataKazmina, 19.09.2023 г. 13:39
Словечки дааааsmeh тут раньше Серёжка дружбан у нас был, он и так юморной, а как начнёт по своему писать, со смеху можно было умереть)))
  
 
Al-Abra, 18.09.2023 г. 18:15
От аккордов в этой песне такая истома растекается внутри и двигаться не хочется.
Володя, мой восторженный восторг, млею))))))))))o_dad9s_sharikamibuket_bigаплодисменты   отменяю   из-за  
боязни   спугнуть   волшебствоtsss
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 18:47
Спасибо Ленусь, вот поэтому я тащусь именно от этой аранжировки!))ulybkavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 19:34
Спасибо подруга за твою высокую оценку, рад, что тебе настолько по душе мой кавер!))vozdushnyj_poceluj
  
 
gin_c, 18.09.2023 г. 19:06
Вух красота...v_naushnikahvoo
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 19:33
Спасибо Ирочка - приятно!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
scazka2013, 18.09.2023 г. 19:27
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 19:32
Спасибо Валя!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
p12et1025, 18.09.2023 г. 19:35
Ну... очень клево! Красота - одно слово!
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 19:37
Спасибо Жень, ценю твоё мнение!))zhmu_lapu
  
 
Alex-s51, 18.09.2023 г. 20:08
klasspivopivodadazhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 22:05
Санёк ...!))zhmu_lapupivovictory
  
 
elemi, 18.09.2023 г. 20:17
Знатно, Владимир! Отличное исполнение! zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 22:05
Спасибо Лёш, рад видеть!))zhmu_lapu
  
 
rokerman, 18.09.2023 г. 20:44
Респектую тебе Володя!!!!!zhmu_lapuvoo
  
 

ZeVS7, 18.09.2023 г. 22:06
Спасибо Петь и взаимно!))zhmu_lapuvictory
  
 
singerin, 18.09.2023 г. 23:29
Молодец, Володя!!))bravo_big
  
 

ZeVS7, 19.09.2023 г. 10:44
Спасибо Аллочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Mari__, 18.09.2023 г. 23:54
Володя,это моё самое любимое у тебя! Как классно это,конечно же. Ты молодец! Спасибо за красоту.klassserdce_v_rukebravos_sharikami
  
 

ZeVS7, 19.09.2023 г. 10:36
s_sharikamiИ я рад Мариночка, что наши музыкальные вкусы совпадают, спасибо тебе за высокую оценку моих стараний в песенке!))love_onlinebuket_big
  
 
Traviata, 19.09.2023 г. 00:01
Ну Володечка в своей стихии!класс!очень красивые бэки ...как всегда.bravo_bigbuket_serdechkilyubovnyj_roman
  
 

ZeVS7, 19.09.2023 г. 10:34
Спасибо Мариш, всегда тебе очень рад!))love_onlinebuket_big
  
 
Sergey_ku, 19.09.2023 г. 02:18
Да , Вовчик, это настоящий шедевр, нижайший поклон тебе песняр!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 19.09.2023 г. 10:33
Спасибо Сержик - ценю твоё одобрение!))zhmu_lapuvictory
  
 
Iren-Loren, 19.09.2023 г. 02:18
Володя, я в полном восторге от твоей волшебной работы, от песни, от завораживающего исполнения, от волнующей картинки....d9Бальзам для ушей! Невероятная красота!love_onlinebuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

ZeVS7, 19.09.2023 г. 10:32
Спасибо Ирочка, я рад, что тебе по душе мой кавер!))love_onlinebuket_big
  
 
alecsandrovna, 19.09.2023 г. 09:57
А почему - кроме меня самого?))Достойное исполнение. А беки - это такой минус или Ваши заслуги?)) Так хотела переслать Вам милую картинку к этой песне, но , увы)) А почему?? Я сегодня - почемучка))
  
 

ZeVS7, 19.09.2023 г. 10:31
Приветствую Вас, Галина!))s_sharikami Я всегда пишу в превью, сам ли я пою или еще кто-то со мной, в данном случае, здесь все мои голоса!))da_da По поводу картинок - я несколько раз получил с картинками вирус ...!)) Спасибо за Ваш коммент!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
kiv12kiv, 19.09.2023 г. 11:20
Круто звучишь, Братишка!bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

ZeVS7, 19.09.2023 г. 11:22
Здарова Игорёш - спасибо Братишка!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
RUSSMIR, 19.09.2023 г. 11:44
Таю...от этой песни!!! Володя,спасибо за исполнение!!!!!bravo_bigs_sharikami
  
 

ZeVS7, 19.09.2023 г. 12:09
И я рад Светочка, что тебе понравилось!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.