На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александрына» (Песняры)

701   209   13
   Кавер-версия от rokerman
12.08.2013 2004
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............
НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".
ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ....
  Баллов:
201
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rokerman, 12.08.2013 г. 19:05
  
VeraVikto, 12.08.2013 г. 19:10
Ой,как же я люблю эту песню...Петя,с удовольствием послушала!!!v_naushnikahvoo
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:21
ВЕРОЧКА ЗНАЧИТ ПЕЛ НЕ ЗРЯ!buket_serdechki
  
Staswwez, 12.08.2013 г. 19:11
ulybaemsya_i_mashem Петя прекрасный выбор!! Здорово звучишь!bravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:22
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 12.08.2013 г. 19:11
Бесподобно!! buket_big voo bravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:22
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО  ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
Iskorka, 12.08.2013 г. 19:12
bravo_bigvozdushnyj_poceluj  ПЕТЯ!!! СУПЕР!!! Очень нравится !!!serdce_v_ruke ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! bravo_big БРАВООО!! bravo_bigОчень интересно слушать, мелодично так , красотища!!!buket_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:23
ВИКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ СЛОВА! СПАСИБО!buket_serdechki
  
ALEXSANDER-58, 12.08.2013 г. 19:12
ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,ВОЩЕ СУПЕР,ПРОСТО СУПЕРpivoshampusikбукетик
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:23
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!!!voo
  

ALEXSANDER-58, 12.08.2013 г. 19:28
pivoklass
  
Samocvet, 12.08.2013 г. 19:12
ой блиииин!!!!вот это неделяяяяяяя!!!!александрина...знаменитая!!!!!БОРТКЕВИЧ!!!!КРАСАВА ПЕТРУХА!!!!bravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:25
САНЯ!!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ПОДДЕРЖИВАЙ!voo
  

Samocvet, 12.08.2013 г. 19:45
ПЕТРУХА!!!!ДАЖЕ НЕ ВОПРОС...ЧЕМ СМОГУ...poem_vmeste
  
mranatolm, 12.08.2013 г. 19:12
ПЕТЯ !!!!!!ДА, ПЕСНЯРЫ  -  ЭТО ЦЕЛАЯ ЭПОХА !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!   А БЭКИ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ !!!!!!!! 
bravo_big                      voo
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:26
СПАСИБО ТОЛЯ! РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!voo
  
Boris907, 12.08.2013 г. 19:17
Добрый вечер, Петр! Ни дня без песни, браво! Очень выразительно и... Слова наши - ничто! С уважением...
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:26
СПАСИБО БОРИС!!zhmu_lapu
  
ANGA72, 12.08.2013 г. 19:17
Обалденная песня,обалденное исполнение!!!wowВеликолепное звучание!!! bravoБраво Пётр!!!ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:27
АНЖЕЛИКА! СПАСИБО ОТ ДУШИ!buket_serdechki
  
Love_me, 12.08.2013 г. 19:19
ПЕТЕЧКА! ПЕСНЯРЫ,ЭТО ЧТО-ТО!! И ШИРОТА,И КРАСОТА,И ГОЛОСА!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!БРАВО!!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:28
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
tumantho1, 12.08.2013 г. 19:20
Пётр! Добрый вечер!ulybaemsya_i_mashem 
Классная группа, а голоса у них...отборные!klass 
Эту песню почти не помню...только припев может остался в памяти, спасибо что напомнил.
 Ты очень красиво спел, твое исполнение мне тоже очень нравится! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 19:28
ЛЕНОЧКА У НИХ БОГАТЫЙ РЕПЕРТУАР!!!buket_serdechki
  
darling, 12.08.2013 г. 19:23
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР,ПЕТЕНЬКА! ДА ЕЩЕ С ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!!voobuket_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:22
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
well150, 12.08.2013 г. 19:30

 Феликс...посто поразил в самое сердцеserdce_v_ruke

 Офигенно спел,извини за слэнгklass

bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:22
ВОЛОДЯ! ВСЕ ОТЛИЧНО! СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 12.08.2013 г. 19:34
НУ ДРУЖИЩЕ УВАЖИЛ!!!!!!!!!!!МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ПЕТЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!voovoovoo
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:27
САНЯ!! ОЧЕНЬ РАД!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
natashap, 12.08.2013 г. 19:35
Петя,СПАСИБО за "Песняров"...я очень люблю эту группу, теперь буду забегать слушать с большим удовольствием!!!!!
СПАСИБО тебе!!!!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:27
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО !!!! БУДУ РАД!!!buket_serdechki
  
igornov, 12.08.2013 г. 19:42
Отличное исполнение!!!С детства люблю эту песню!!! Спасибо Петрович!!! Всегда с удовольствием слушаю тебя!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:28
СПАСИБО ИГОРЬ!!!zhmu_lapu
  
vowashataloff, 12.08.2013 г. 19:45
Пётрbravo_bigОтличное исполнениеvoo
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:28
ВОЛОДЯ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
volodaixa, 12.08.2013 г. 19:46

 Потрясающе... Лучше самих песняров!!!bravo_big

  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:29
ВОЛОДЯ!!! ЛУЧШЕ НИХ ПОЮТ ТОЛЬКО ОНИ САМИ))) СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
Lilija, 12.08.2013 г. 19:48
Петенька,ШИКАРНОЕ исполнение!!! Спасибо большое!!!БРАВОООООООО!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:29
ЛИЛЯ СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.