На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Усманов Андрей)

161   66   1
   Кавер-версия от ZeVS7
25.12.2021 2002
"Снег" - кавер-версия - (исполнение - ZeVS7) - (музыка: А. Усманов, слова: Ю. Февралёв)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья такая версия красивой песни Андрея Усманова - на днях услышал её впервые в исполнении одного музыканта и песенка, что называется - запала в душу, захотелось её сделать и долго не раздумывая решил попробовать её сделать, благо есть оригинальный минус и бэки на нём неплохие!)))
Надеюсь - кому-то понравится моя версия!))

Тебе ...

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!))
  Баллов:
96
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Haris1958, 25.12.2021 г. 20:12
bravo_big ПРИВЕТ ВОВЧИК, ulybaemsya_i_mashem КРАСИВАЯ ВЕЩЬ, v_romashkah МОЛОДЕЦ, buket_big ЗДОРОВО СДЕЛАЛ ПЕСНЮ...angelochekzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 11:38
Здарова Дружище!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Харис, приятно получать одобрение от своих "коллег по цеху"!))zhmu_lapuvictory
  
 
domingo28, 25.12.2021 г. 20:47
Володь, пожалуй впервые я услышала в тебе - тебя истинного. Ты классный музыкант и ответственно относишься к каждой песне, за которую берешься! Но именно эту вещь ты пропустил через себя, через душу... Можно петь для всего мира, но ведь однажды можно спеть и для одного человека, в котором весь мир! Или что? Или нет? Или я вообще ничего не понимаю в людях?
  
 

Leno4ek, 26.12.2021 г. 14:43
voodada Лучше Ганульки и не скажешь!love_online
  
 

domingo28, 26.12.2021 г. 14:58
serdce_v_ruke
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 11:48
Аленка ...!))love_onlinebuket_big
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 11:47
s_sharikamiСпасибо Гануль за твою высокую оценку моей песенки, я очень рад, что тебе настолько по душе мой вариант!))love_onlinebuket_big
  
 
kamilb, 25.12.2021 г. 21:01
Привет, Володя!!! Это несомненно ХИТ в твоем исполнении!!! Ты нашел интонации и звучание ...и получилось КЛЁВО!!!!klassna_skripkebravo С наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ!!!s_sharikami
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 11:49
Привет Дружище!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Камиль, твоё одобрение всегда для меня имеет значение!))zhmu_lapuvictory Спасибо мой Друг и тебя С Наступающим!))da_dapivo
  
 
valentinrubc1954, 25.12.2021 г. 21:41
Володя здорово получилось,слушать одно удовольствие! Красиво!Спасибо за удовольствие !!bravo_big
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 11:50
Спасибо Валечка, я рад, что тебе понравился мой вариант песенки!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

valentinrubc1954, 27.12.2021 г. 11:51
очень понравился..
  
 
mranatolm, 25.12.2021 г. 22:07
Володя !!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 11:50
Толя спасибо!))zhmu_lapuvictory
  
 
wowotschka, 25.12.2021 г. 23:21
Спасибо, Володя, интересная песня. С удовольствием тебя послушал!
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 11:55
Спасибо тезка, всегда интересно мне твоё мнение!))zhmu_lapu
  
 
Natulichka, 25.12.2021 г. 23:41
А ведь слышно ,Володя ,что песня тебя "цепанула "....и сильно....
Мне очень понравилось !
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 11:56
И я рад Наташенька, что смог передать очарование этой песенки!))
  
 
NIKA_2018, 26.12.2021 г. 00:31
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...Уухххх...какая пронзительная красота у тебя сегодня , Володя ! d9bravo_big
..Зацепил...зацепил душу до мурашек .....serdce_v_ruke
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:07
bravoСпасибо Наташенька, за твою оценку моих трудов, я рад, что песенка настолько пришлась тебе по душе!))love_onlinebuket_big
  
 
egorrushka, 26.12.2021 г. 00:34
Вовка! СУПЕРски!!! Согласен с предыдущими, ты совсем здесь другой! С обнаженной душой что ли.... Просто классс!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:07
Спасибо Жека, рад твоему одобрению!))zhmu_lapuvictory
  
 
Al-Abra, 26.12.2021 г. 01:53
А я с Женей согласна. А ещё у меня защипало где-то в сердце, зацепил, Володичка.......
С наступающим тебя. Всего тебе самого светлого и чистого как снег)))buket_serdechkibravo_big
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:09
И я рад Ленусь, что мое исполнение проняло тебя!))love_onlinebuket_big Спасибо подруга и тебя - с Наступающим!))chok
  
 
aliara, 26.12.2021 г. 02:36
angelochekserdce_v_ruke
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:10
Спасибо Алечка!))love_onlinebuket_big
  
 
mrX, 26.12.2021 г. 10:02
Клево, Володя. voo
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:10
Спасибо Олежек, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
 
Arxangel, 26.12.2021 г. 12:08
Здарова Дружище!!! Нет слов!!!bravo_bigvoobravo_big Удачи тебе !!!
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:10
Спасибо Серега, спасибо Дружище!))zhmu_lapuvictory
  
 
Nika3, 26.12.2021 г. 14:14
buketklass- БРАВО,Володенька...пожалуй,соглашусь со всеми-это поёт твоя ДУША.С наступающиМ! martini
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:12
Спасибо Наденька, приятно твоё одобрение!))love_onlinebuket_big И тебя с Наступающим, всех тебе благ а новом году!))chok
  
 
igornov, 26.12.2021 г. 18:41
Отлично Володь !!!voozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:12
Спасибо Игорёк!))zhmu_lapuvictory
  
 
Yura-lyuberetskiy, 26.12.2021 г. 19:24
Привет Володя! Замечательная песня, и спел здорово!! С наступающим новым годом!! klass
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:13
Привет Юрчик!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Дружище, я рад, что ты заценил мои старания!))zhmu_lapu
  
 
igrok232, 26.12.2021 г. 22:58
Володя klassklassklass молодчина pivo
  
 

ZeVS7, 27.12.2021 г. 12:14
Спасибо Сержик - ценю твоё мнение, всегда тебе рад, мой Друг!))zhmu_lapupivopivopivo
  
 
SkT, 02.01.2022 г. 20:17
Володя.... Пронзил!!!
  
 

ZeVS7, 04.01.2022 г. 20:54
Спасибо Танечка!
  
 
ilana, 04.01.2022 г. 21:33
love_onlineОй,Володенька,думаю она в восторге...)podmigivanie
Привет,друг мой!serdce_v_rukeПусть наступивший год радует тебя счастьем,успехами,здоровьем!
  
 

ZeVS7, 06.01.2022 г. 19:14
Спасибо Иннусик, я рад, что тебе по душе мой вариант этой красивой песенки - с Рождеством тебя, моя талантливая подруга!))love_onlinebuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.