На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Усманов Андрей)

138   66   5
   Кавер-версия от popurik
16.01.2026 1305
Добрый день, друзья!
Актуальная песня, судя по сегодняшней погоде! Давно такой зимы у нас не было....
Приятного прослушивания... восстанавливаю утраченное...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Высокосугробное от popurika
  Баллов:
204
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 16.01.2026 г. 13:33
Юрий!!!
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 19:54
Милана!!!klassulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
 
leopold5005, 16.01.2026 г. 14:53
Привет,Юра!Красиво получилось!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 19:55
Паша, приветище! Спасибо большое, друже!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Arturchik2804, 16.01.2026 г. 15:04
Эдмонд,хорошо спел!!! Юрий,замечательно спел!!!!!!! v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapuЭто точно снег почти везде было много!Он и нужен для климата.
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 19:58
Ты прав Артур! Снег и на нас влияет и на природу!!! Спасибо большое за поддержку песни!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Jake-07, 16.01.2026 г. 16:07
Что актуально, то актуально на сегодняшний день, но лично для меня пока только из новостей и телевизора, а у нас пока сантиметра два насыпало всего лишь, но и этого хватило, чтобы одеть на обувь анти скользящие средства!)) Как всегда отличное исполнение Юра!
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 19:59
Женя, спасибо большое, рад тебя видеть!klasszhmu_lapu
  
 
natashap, 16.01.2026 г. 16:18
Юрочка, чудесно!))klassd9
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 20:00
Натуля, спасибо большое за поддержку, рад тебя видеть!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
 
igornov, 16.01.2026 г. 17:28
Юра привет !!! Классно дружище !!!voozhmu_lapu
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 20:03
Игорь, приветище! Спасибо большое, друже!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
vas707356, 16.01.2026 г. 18:22
bravoДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЮРОК!!!КЛАССНАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!СЛУШАТЬ КАЙФФФФ!!!v_naushnikahwowpivoklassvoobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 20:04
Вася, приветище! Спасибо большое, друже!!!ulybaemsya_i_mashemdadazhmu_lapupivovictory
  
 
silman, 16.01.2026 г. 18:24
Прекрасно, Юрий! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klass
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 20:05
Ильгиз! Спасибо от души!!!klasszhmu_lapu
  
 
vera1959, 16.01.2026 г. 19:23
Юра, приветики!!! Как приятно слушать всегда тебя- вживаешься в любую тему( не каждому дано это), и мы верим !!!" - кричу, Юра, Браво"!!!!
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 20:07
Вера, приветище! Спасибо тебе большое за тёплый коммент! Рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashemklasss_sharikamibuket_serdechki
  
 
Natulichka, 16.01.2026 г. 19:54
Да уж...снега выпало ну просто оооочень много !
Песня красивая ,Юра ! Ну а исполнил как все с душой...
  
 

Natulichka, 16.01.2026 г. 20:01
С ошибками отправляю) конечно не "как все"....(потому как далеко не все так поют ) -конечно как всегда !)))podmigivanie
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 20:20
Натуличка, спасибо! А я сразу прочитал правильно "как всегда" на автомате! Потом прочитал, что ты исправила...podmigivaniebukets_sharikamibuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 16.01.2026 г. 20:39
Очень красивое исполнение красивой песни, мои обожаемые оборотики в ней, Юра, а снега, правда, много)))o_dabravo_bigbravo_bigvoo
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 20:49
Леночка, приветище! Спасибо большое за поддержку песни! Мне она сразу запала в душу и конечно в кайф было петь!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
 
petrovlad, 16.01.2026 г. 20:40
Юра! Замечательное исполнение!bravo_bigklass
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 20:49
Спасибо большое, Володя! Рад тебя видеть!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Pensik, 16.01.2026 г. 20:49
Красиво, что тут говорить!klass Звук хорош!v_naushnikah Молодца, Юр!!!zhmu_lapu
  
 

popurik, 16.01.2026 г. 20:58
Гена, спасибище! Я старался... чтобы не испортить! Рад тебя видеть!zhmu_lapupivo
  
 
Olya_radost, 16.01.2026 г. 22:11
Юра, каждое твое исполнение-подарок для твоих слушателей-поклонников! Проживаешь песни изумительно!bravo_big В этом году много снега везде по стране, как я понимаю. Не помню, где ты живешь.. А у нас в Сибири снега всегда должно быть много, но бывают относительно малоснежные зимы... А в эту зиму он нам поднадоел конечно уже, как с октября начал падать, так и продолжает...o_da а еще у нас крещенские морозы начались. Все по правилам природы. Сейчас, к примеру, -36 на градуснике.
  
 

popurik, 17.01.2026 г. 01:05
Олечка, спасибо большое! Я из Новочеркасска(столица Донского казачества) это рядов с Ростовом-на-Дону. Для нас -36 это круто. Сейчас на градуснике -13.5 . По прогнозу на Крещение обещают -20 . Я служил в ваших краях и знаю ваши зимы!klassulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
OSETINKA, 16.01.2026 г. 22:56
Юр,привет!!serdce_v_ruke
Как душевно спел,заслушалась!!!o_da
Завидую,тоже снега хочется,мноооогаааsmeh
  
 

popurik, 17.01.2026 г. 01:06
Ксюша, привет! Спасибо большое, рад что понравилось!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

vitgol, 17.01.2026 г. 18:02
Ксюшенька...здравствуйте! От всей Души Дарю Вам из Сибири Снег..v_romashkahУ НАС В ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ СНЕГА ВЫПАЛО ОЧЕНЬ МНОГО... С РАДОСТЬЮ ПОДЕЛЮСЬ...v_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
 

OSETINKA, 17.01.2026 г. 20:07
Ой,спасибо огромное, Виталий,с радостью примуsmeh
  
 
dimasdnk, 16.01.2026 г. 23:23
Юра так здорово спел. Мне очень понравилось. У нас тут тоже холодно но слава богу снега не много . zhmu_lapuklasspivo
  
 

popurik, 17.01.2026 г. 01:09
Дима! Спасибо большое, рад тебя видеть! У нас морозец поддаёт в этом году! Настоящая зима!pivozhmu_lapu
  
 
volod, 17.01.2026 г. 08:13
voobravo_bigpivo
  
 
irisha56, 17.01.2026 г. 14:25
Отлично спел,Юра!!И песня хорошая!!Снеговик в шляпе
  
 
vitgol, 17.01.2026 г. 17:59
Здравствуй, Юрий! С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ ЗВУЧИШЬ В ПЕСНЕ! ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЕ И ЛИРИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ОТ ДУШИ..ТЕБЕ ЮРИЙ!!!!klassv_naushnikahklassulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.