На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вішанька (Вишенка)» (Белорусские Песняры)

156   68   2
   Кавер-версия от ZeVS7
09.10.2020 1451
"Вішанька" (Вишенка) - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: О. Аверин, А. Катиков, слова: народные 1999 г.)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья такой кавер этой, приятной и прикольной по смыслу, песенки из репертуара Белорусских Песняров, которую написали Олег Аверин с Сашей Катиковым, впервые Песняры исполнили ее в 1999 году и которая вошла в их альбом " Кремль-2004. Live" (2004 г.))
Надеюсь вам понравится эта версия!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 14:54
"Вішанька" (Вишенка)

Вишенка-черешенька
Ягодок не имеет,
А кто в Примаках не бывал,
Тот горя не знает,

А я в Примаках побывал
И все горе знаю.
Кулаченьки под бока
Свои кликал

Вот поехал утром
В поле пахать,
Да забыл Примачок
Хлеба соли взять.

Ходит с плугом целый день
На дорогу посматривает.
Ребятам есть принесли,
А Примак ни с чем.

Наконец принесли Примаку
- лебеды без соли,
Отвернулся от еды
И сказал: - довольно!

Чтобы вся рожь эта полегла,
Хата чтоб сгорела,
Мне, Примацкая моя,
Жизнь надоела...!))))
  
 
Svet2016, 09.10.2020 г. 14:58
оч красивая песня, а интро немного с кельтским оттенком, а во втором проигрыше с джазовым оттенком.
и все вокальные твои партии хороши, Володя)klass
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 15:28
Да Светочка, прикольная аранжировка у них, да в принципе у них всегда отличные, интересные аранжировки, тем они и знамениты - просто в кайф делать такие композиции, спасибо тебе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
NIKA_2018, 09.10.2020 г. 15:06
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.. Володя! ulybaemsya_i_mashemВот благодарствую за знакомство с такой прелестью!!!d9v_romashkah
Ты, как всегда, лиричнокрасив в таких песнях..bravo_big
Ммм.. Чудо , как хаааарОш!!! d9Каждый раз не могу определиться , что мне в твоих исполнениях больше импонирует...????? Наверное , все же любые стили  песен в исполнениях у тебя нравятся.. klassА стражает наповал твой творческий подход к любой работе!!!!!!!angelochek Браво, Маэстро! Браво!!!!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 15:33
s_sharikamiИ я рад Наташенька, что познакомил тебя с этой приятной песенкой, спасибо тебе за твою высокую оценку, за твои теплые слова, за твои милые подарочки!))love_onlinebuket_big
  
 
PITT, 09.10.2020 г. 15:21
Приятно было послушать Володь!!! Душевно!!!zhmu_lapuklassbravo_bigvictorypivo
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 15:35
Спасибо Сань, рад тебе, Дружище!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
IgorLuPro, 09.10.2020 г. 15:49
Владимир, ну белорусские Ваши ни одной не пропустил, обалденнейший вокал, обалденнейшая партитура вокала. Спасибо Вам...bravo_big
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 15:52
Спасибо Игорь, приятно получить одобрение от жителя Беларуси!))zhmu_lapuvictory
  
 
timoha2, 09.10.2020 г. 16:30
Володя спасибо что продвигаешь наши Беларусские темы на суд зрителей angelochek
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 17:40
Жыве Беларусь!victory Спасибо Анатолий, меня еще в юности Песняры своим творчеством просто влюбили в Беларусь!))da_dazhmu_lapu
  
 
vas7073, 09.10.2020 г. 16:31
vooВОВАН ЗДОРОВО СПЕЛ ВЕЩЬbravo_big
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 17:41
Спасибо Василь!))zhmu_lapuvictory
  
 
wados, 09.10.2020 г. 16:36
Володя, Дружище.........ты сам всё знаешь. Конкретнее? Балдю, кипю и пузырюся. Вокал - шик, Многоголосие - блеск, плейкаст - красота. Мои бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Браво.bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 17:41
Спасибо Валерка, спасибо Дружбан!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
Al-Abra, 09.10.2020 г. 17:02
Володя, чудесно спел и такое создал концертное настроение, браво тебе, Мастер)))bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  
 

ZeVS7, 27.10.2020 г. 13:15
Спасибо Ленусь, ценю твое мнение, моя замечательная подруга!))love_onlinebuket_big
  
 
V1961V, 09.10.2020 г. 17:07
Зёма, бялорус ты наш! voo  zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 17:42
Спасибо Витёк!))zhmu_lapuvictory
  
 
elena921, 09.10.2020 г. 17:12
Володя, очень красиво!!! Мне понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 17:42
Спасибо Леночка, приятно твое одобрение!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Natulichka, 09.10.2020 г. 17:56
С удовольствием послушала и этот вариант ,Володя)
Красивая песня..........
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 18:21
И я рад этому Наташенька - спасибо!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
BEDHAR58, 09.10.2020 г. 18:04
bravo_bigВЕСЕЛО ВОВЧИК...zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 18:22
ulybka))Спасибо Харис!)))zhmu_lapuvictory
  
 
mranatolm, 09.10.2020 г. 18:36
Володя !!!!!!!!! Классно !!!!!!!!!voobravo_big
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 19:15
Спасибо Толя!))zhmu_lapu
  
 
kamilb, 09.10.2020 г. 19:06
Что нужно человеку в пятницу опосля работы? На уши повесить два лопуха)))кулаченьки под боки и послухать Володькину новую песенку!!! Получить свою порцию кайфа и считать что жизнь удалась!!!))) Спасибо тебе Володя!!!Теперь я гоора не знаю)))pivoklasszhmu_lapus_sharikami
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 19:17
И я рад Камиль, что своей песенкой избавил тебя от горя))))podmigivanieulybkaulybaemsya_i_mashem Спасибо мой Друг, всегда тебе очень рад и всегда ценно для меня твое мнение о работе!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
X241HH, 09.10.2020 г. 19:42
Тезка , шикарная работа !!!!!!!!!vooМолодчина Володь!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 20:26
Спасибо мой Друг - ценю!))zhmu_lapuvictory
  
 
natali76natali, 09.10.2020 г. 20:07
Красиво спел Володя! bravo_big
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 20:27
Спасибо Наташенька!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
amkokorev, 09.10.2020 г. 20:23
Володя привет, это твоё - здорово дружище bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 20:27
Спасибо Санёк, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
 
Pensik, 09.10.2020 г. 20:30
Что за вечер такой приятный, к кому из друзей не зайду, то сплошное удовольствие получаю!klass
Вовкаzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 09.10.2020 г. 20:31
И я рад, что это так Генчик - спасибо!))zhmu_lapuvictory
  
 
Eddi50, 09.10.2020 г. 20:59
Володя, классное исполнение!!! Браво тебе!!!klassv_naushnikahvoo
  
 

ZeVS7, 10.10.2020 г. 11:00
Спасибо мой Друг, всегда рад видеть тебя!))zhmu_lapuvictory
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.