На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вішанька (Вишенка)» (Белорусские Песняры)

170   98   1
   Кавер-версия от ZeVS7
23.10.2017 1051
"Вішанька" (Вишенка) - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: О. Аверин, А. Катиков, слова: народные 1999 г.)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ!)))

Вот вам, мои друзья кавер этой, приятной и прикольной по смыслу, песенки из репертуара Белорусских Песняров, которую написали Олег Аверин с Сашей Катиковым, впервые Песняры исполнили ее в 1999 году и которая вошла в их альбом " Кремль-2004. Live" (2004 г.))
Надеюсь вам понравится эта версия!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 10:52
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 10:58
s_sharikamiУ моих друзей на сайте, у Сергея (twodridge) - 20 октября и у Жени (p12et1025) - 21 октября - были их Дни Рождения - по техническим причинам я е не мог выставить эту песенку, спетую для них, так что исправляюсь и хочу, пусть и с опозданием (продлим им праздник) поздравить вас, мои друзья с вашими ДНЯМИ!))shampusikbayanguitarpoem_vmeste Всего вам самого доброго, здоровья вам и вдохновения, радуйте нас своими песнями!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 11:04
))))ya_vam_pishuna_skripke
Вишенка-черешенька
Ягодок не имеет,
А кто у Примаках не бывал,
Тот горя не знает,

А я в Примаках побывал
И все горе знаю.
Кулаченьки под бока
Свои кликал

Вот поехал утром
В поле пахать,
Да забыл Примачок
Хлеба соли взять.

Ходит с плугом целый день
На дорогу посматривает.
Ребятам есть принесли,
А Примак ни с чем.

Наконец принесли Примаку
- лебеды без соли,
Отвернулся от еды
И сказал: - довольно!

Чтобы вся рожь эта полегла,
Хата чтоб сгорела,
Мне, Примацкая моя,
Жизнь надоела...!))))ulybkada_da
  
 
maiestro, 23.10.2017 г. 11:07
Владимир, прекрасно!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 12:13
Спасибо Игорь!))zhmu_lapuvictory
  
 
mranatolm, 23.10.2017 г. 12:05
Володя !!!! Отличная версия !!!!! Замечательно спел !!!!!voo
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 12:13
Спасибо Толян, рад тебе, дружище!))zhmu_lapu
  
 
Albina08, 23.10.2017 г. 12:08
bravo_bigrozochka
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 12:13
Спасибо Альбина - приятно!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
albonew2003, 23.10.2017 г. 12:13
Опять купаешься в своей стихии дружище! Красота!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 12:55
И делаю это с кайфом, слава Богу, что еще есть такая возможность!))ulybkada_da Спасибо дружище!))zhmu_lapu
  
 
gell, 23.10.2017 г. 13:11
красивенно, просторно, раздольно, Володяd9bravo_big я тоже примыкаю к твоему вкусному вишневому поздравлениюchok за именинниковbuket_big
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 14:23
Спасибо Любаш, рад тебе!))love_onlinebuket_big За именинников!))chok
  
 
Yanika, 23.10.2017 г. 13:45
Володечка!!!! Красивая премьера.....шикарная работа!!!!!!!klassbravo_bigd9
За именинников!!!!!!martinibuket_big
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 14:25
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Янусик за ТВОЮ оценку моего очередного баловства с микрофоном, я рад, что тебе настолько понравилась моя работа!)))love_onlinebuket_big За именинников!))chok
  
 
V1961V, 23.10.2017 г. 13:46
Зёма! Как всегда voo zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 14:25
Спасибо земеля!))zhmu_lapu
  
 
Swetlanka, 23.10.2017 г. 13:55
Просвятил и просветлил этой песней, Володь..!!!!voovozdushnyj_poceluj Любо.... dada
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 14:26
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Светуль, приятно твое одобрение, красавица!))love_onlinebuket_big
  
 
Natulichka, 23.10.2017 г. 14:11
Красивая песня))
Понравилось ,Володя )klass
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 14:27
И рад Наташенька, что тебе по душе моя очередная работа!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За именинников, подруга!)))chok
  
 
kamilb, 23.10.2017 г. 14:13
Уххх....клево!!!! Молодец, Володя!!! Такой сложный расклад сотворил...голосов не счесть))))klassbravozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 14:29
ulybaemsya_i_mashem))Ага, Камиль, что называется: "и тут Остапа понесло ..." - ты же сам знаешь, как это происходит)))))))smeh Спасибо дружище, твое одобрение не пустой звук для меня!))zhmu_lapuvictory
  
 
liudap, 23.10.2017 г. 14:30
Володя!buket_serdechkiЗамечательную красоту сотворил для посвящения именинникам...vooЗдорово!!! bravo_bigНу, а виновникам сего творчества всех благ и замечательного наст роения до следующего дня рождения!!!buket_bigchajs_tortom
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 14:32
Спасибо Людочка, рад тебя видеть!))love_onlinebuket_big За именинников!)))chok
  
 

liudap, 23.10.2017 г. 14:36
С удовольствием,Володя,за их хорошее настроение!!!!!v_plyaschok
  
 
p12et1025, 23.10.2017 г. 14:37
Красиво, да еще и мажорненько так.... Хорошо слушается песенка. ЗдОрово, Володя!
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 16:07
Ну вот, наконец-то удалось загрузить "Вишенку"!))ulybka Я рад Жень, что тебе по душе мой презентик - с прошедшей тебя Днюхой еще раз, дружище!)))pivozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 23.10.2017 г. 18:21
Еще раз, спасибо, дружище! Очень рад!
  
 
AlexGralek, 23.10.2017 г. 14:55
Отлично дружище! Как всегда ошеломляешь мой слух великолепным хором вокала! Брависсимооооооо!!!
zhmu_lapubravo_big
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 16:08
Сань, ты же знаешь, какой я чумной в эНтом плане, меня медом не корми - дай погорлопать вволю))))))sarkazm Спасибо дружище - приятна твоя поддержка!)))zhmu_lapuvictory
  
 
md200, 23.10.2017 г. 15:25
v_naushnikah.....И опять ЗДОРОВСКИ...!!! bravo_big zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 16:09
Спасибо Витек!))zhmu_lapuvictory
  
 
olegnovikov, 23.10.2017 г. 15:49
Песняр ты наш, понимаю тебя, когда ты делаешь свою работу с кайфом и с любовью! Ты молодец!bravo_bigzhmu_lapuЗаходи ко мне угощу крепенькой!pivo
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 16:10
Спасибо дружище, мне приятно, что тебе интересно все это слушать!)))zhmu_lapuvictorypivo
  
 

olegnovikov, 23.10.2017 г. 16:14
Просто старых Песняров я почти наизусть знаю, а вот новых у тебя и слушаю! Твое многоголосие дорого стоит!zhmu_lapupivo
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 16:19
И я рад, что могу тебе их анонсировать))))zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 23.10.2017 г. 17:11
Отличная работа, Володя!!! Респект тебе дружище и уважение!!!zhmu_lapuvoo
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 17:34
Спасибо Петруха - ценю твое мнение, мой ДРУГ!))zhmu_lapuvictory
  
 
elemi, 23.10.2017 г. 19:23
Ух, наголосил-то как, Владимир! Клёво! )
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 19:50
Спасибо Леш, рад тебе!))zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 23.10.2017 г. 19:41
Володя,спасибо за твоё творчество,ты молодец,прекрасно поздравил именинников!!!voozhmu_lapubravo_bigpivoulybaemsya_i_mashem
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 19:51
Спасибо Юрчик - приятно!))zhmu_lapuvictory За именинников!))pivo
  
 
ptah, 23.10.2017 г. 20:31
Познаю все новые песни Песнярские! Клева, Володя! Прекрасный хор!klasspivo
  
 

ZeVS7, 23.10.2017 г. 21:01
Спасибо Дружбан, рад тебя видеть!))zhmu_lapupivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.