На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Ариэль)

266   113   7
   Кавер-версия от ZeVS7
19.09.2016 1610
"Тишина" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка и слова: Гуров Л.)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Буду 47-м исполнителем этой красивой композиции - это мои пять копеек в копилку любви к этому красивому произведению!))

Вот вам, мои друзья кавер на это замечательное произведение Льва Гурова, из репертуара легендарного ВИА "Ариэль", в свое время - в юности меня потрясла эта композиция и вот чёй-та мне захотелось ее сделать, благо попался клевый и абсолютно чистый от каких-либо бэков минус - прямо "с печки" - нате вам!))

Надеюсь, что кому-то придется по душе и эта, моя версия замечательной песни))))
_________________________________________________________________________________________
Пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить своего друга, клевого музыканта и отличного человека, которого уже многие оценили и полюбили - Сережу (SNeg), у него вчера была Днюха, но у меня не было возможности его вовремя поздравить!)))
СЕРЖИК, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ - ЖИВИ И РАДУЙ НАС СВОИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПЕСНЯМИ! ПУСТЬ ТЕБЕ ВО ВСЕМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА, ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ЛЮБЯЩИЕ ТЕБЯ ЛЮДИ, МИРА, РАДОСТИ И ТЕПЛА ТВОЕМУ ДОМУ!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
104
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SASHA-NEXT, 19.09.2016 г. 19:21
Володяzhmu_lapuя тебя приветствую,симпатичная вещь у тебя получиласьpivo
Сергей, с днюхой тебяs_tortomСерёга,всех благ,и конечно же Здоровьяbuket_big
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:28
Спасибо Саш, я рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapu За Серегу!)) pivo
  
sasha1963, 19.09.2016 г. 19:40
Что ж, это жизнь,так давайте за за неё выпьем стоя!!!!!!
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:29
За нее Санек!))pivo
  
Galinamak, 19.09.2016 г. 19:41
Володя замечательно!!!! Красиво!!!!! Молодец!!!!!! Браво!!!!!! За Серёжу!!!!!chokvoolove_onlineguitar
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:29
Спасибо Галочка, рад тебе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За именинника!)) chok
  
tumantho1, 19.09.2016 г. 19:56
s_sharikamiВеликолепной песней поздравил Сережу с Днем рождения, Володя!!!klassbravo_bigbuket_big
Присоединяюсь к замечательному поздравлению с большим удовольствием!!!martini
buket_serdechkiСереже МНОГО -МНОГО КЛАССНЫХ ПЕСЕН И ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ!!! s_tortombuket_big
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:30
Спасибо Ленчик, рад тебе!))love_onlinebuket_big За Серёжу!)) chok
  
milana18, 19.09.2016 г. 21:10
klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigВОЛОДЯ...
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:31
Миланчик!)))love_onlinebuket_big
  
kamilb, 19.09.2016 г. 21:31
Силища, Володя!!! В который раз поражаешь своим уменьем и трудолюбием!!! klass Сереже долгих лет в здравии и новых чудных песен!!!na_skripke
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:31
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Камиль, спасибо дружище!))zhmu_lapu За Серегу!)) pivo
  
serweb, 19.09.2016 г. 21:32
Классняк Дружище!!!bravo_big
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:32
Спасибо Сержик!))zhmu_lapuvictory
  
Pensik, 19.09.2016 г. 21:33
Здоровская работа, Вовчик! Все в кайф, ничего лишнего!klass Сергею всех благ!victory
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:33
Спасибо Генчик, я старался!))zhmu_lapuvictory За именинника, дружище!)) pivo
  
pilot70, 19.09.2016 г. 22:15
Удивляюсь и восхищаюсь,Владимир,Вашей творческой плодовитостью!bravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:34
Спасибо Саш, приятно получить похвалу от Вас!))zhmu_lapuvictory
  
liudap, 20.09.2016 г. 00:32
Володя!ulybaemsya_i_mashemОчень нравится!!!!! angelochekbuket_big
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:34
Спасибо Людочка, рад тебя видеть!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Ivan02, 20.09.2016 г. 05:06
Володя , прекрасный вариант твоего творчества, мне очень понравилось-ЗДОРОВО!!!voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:35
Спасибо Фарид, я рад, что заценил мой кавер!))zhmu_lapuvictory
  
frombaltic, 20.09.2016 г. 05:20
Здоровски,Володя,снимаю шляпу...вещь сильная,сделана с любовью и трудолюбием,очень красиво,понравилось.... bravo_big
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:36
Спасибо Сереж, приятно, что тебе моя затея с песенкой пришлась по душе!))zhmu_lapuvictory
  
Marinajazz, 20.09.2016 г. 07:48
v_naushnikah.............Володечка, обнимаю тебя за твоё мастерство!!!!love_online
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 10:37
Спасибо Маришек и взаимно!))love_onlinebuket_big
  
VLODEK, 20.09.2016 г. 11:57
Великолепно сделал эту вещь, Володя! klass
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 11:59
Спасибо тезка, рад тебя видеть!))zhmu_lapuvictory
  
amkokorev, 20.09.2016 г. 13:07
ВОЛОДЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 13:36
Спасибо Сань!)) zhmu_lapuvictory
  
OlyaVesna, 20.09.2016 г. 15:52
Сильно и стильно, Владимир !!!
  

ZeVS7, 20.09.2016 г. 16:36
Спасибо Оля!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Tanush, 20.09.2016 г. 17:07
Сердце замирает, Володечка! serdce_v_ruke love_online

  

ZeVS7, 21.09.2016 г. 11:15
ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе, Танюш за твое доброе отношение ко мне и моему творчеству, мне очень приятно, что тебе по душе то, что я делаю!)) love_onlinebuket_big
  
skrunchick, 20.09.2016 г. 18:23
ВЛАДИМИР! УВАЖАЮ ВЫБОР ПЕСНИ!!!!!bravo_bigangelocheklove_onlinezhmu_lapu
КЛАССНОЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassbravo_bigbuket_big
ШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДРУГА!!!
choks_tortom
  

ZeVS7, 21.09.2016 г. 11:16
Спасибо Верунчик, я рад, что тебе понравился мой кавер!))love_onlinebuket_big За именинника!))chok
  
elemi, 20.09.2016 г. 18:50
Скорбим о тех, кого сегодня нет...
Владимир, сильно!!!
Сергея с ДР, всего только хорошего!
  

ZeVS7, 21.09.2016 г. 11:17
Спасибо дружище, рад тебе!))zhmu_lapu За именинника!)) pivo
  
ptah, 20.09.2016 г. 22:15
Привет, Володя! Очень красиво исполнил, прям, как у Ариэля на концерте посидел. Эту песню. я в живую. у них на концерте слушал. У них тоже вокализ мощный, все поют и расклады, как у Песняров. Клева. с удовольствием побалдел.klasspivo
  

ZeVS7, 21.09.2016 г. 11:18
Привет Андрюха, рад тебе всегда!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище, я тебе уже говорил о своем отношении к этой группе!)) zhmu_lapuvictorypivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.