На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Ариэль)

145   53   0
   Кавер-версия от akmira2814
09.05.2026 1008
С днём Победы, друзья!
На видео запись моих ребят, монтаж стихов в день Победы 2021, пять лет назад. Читают они просто, но душевно, и мне эти первые шаги их дороги, сейчас эти ребята в 11 класс переходят. Делюсь этим видео не потому что хочу показать, какие они чтецы...понимаете, это рабочий процесс..воспитание...здесь ребята, и кто хорошо учится, и с проблемами, но вовлекать в этот процесс , как я считаю, нужно всех детей, и успешных, и не очень. И они потом вырастают человеками. И это называется -ВОСПИТАНИЕ. Делали мы это быстро, слышен шум, запись школьная, монтаж домашний..и тогда ещё и думать не думали, что снова война начнётся, СВО... всё было безоблачно)) вот такой шаг назад в прошлое. Сейчас всё пересмотрела, душа перевернулась )) там в конце видео они, пятиклашки ещё, маршируют как бы одновременно с парадом...
Начался Парад Победы! Пусть великое единение сердец начнется и продолжается! Победы нам и мира, без фашизма!
А эта песня мне тоже очень дорога, поэтому делюсь её исполнением с вами ещё раз. Желаю вам от всей души здоровья, счастья и благополучия.



  Баллов:
104
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 09.05.2026 г. 10:34
С праздником,Иринка!! Picture background
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 11:03
Спасибо, дорогая Ириша!love_online
С праздником!!!За Победу!!!chokvstrecha
  
 
vas707356, 09.05.2026 г. 10:39
Ириша, с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, дорогая!!!s_sharikamiv_naushnikahrozochkabuket_biglove_online...klass
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 11:05
Спасибо, дорогой друг Вася!love_onlineС праздником! Да, это наш праздник, со слезами на глазах! За победу!chok
  
 
Iren-Loren, 09.05.2026 г. 10:44
Ирочка, прекрасно спела!bravo_bigbuket_serdechki И ребятишки-чтецы у тебя чудесные. serdce_v_ruke С праздником тебя!!!buket_bigs_sharikami
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 11:07
Иришка моя, вдохновительница, спасибо огромное- преогромное!love_online
За Победу!chokbuket_big
  
 
volod, 09.05.2026 г. 10:52
bravo_bigs_sharikami
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 11:09
Николаевич, спасибо огромное!!!love_onlineС Победой!!! Только закончился парад , и на душе светло , радостно!!!chok

  
 
Lusia_, 09.05.2026 г. 11:04
Анимационная картинка, открытка С Днем Победы!. gif. - 5187
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 11:13
Люсенька, спасибо огромное!!!love_online
С праздником Победы!!!choks_sharikami
  
 
akmira2814, 09.05.2026 г. 11:14
Дорогие друзья!!!
От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы — священным праздником, который объединяет поколения нашей страны. 9 мая — это день нашей общей памяти, гордости и глубокой благодарности героям, отстоявшим мир на земле.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, тепла и душевного спокойствия. Пусть в каждом доме живут радость, согласие и светлая память о победителях. С праздником великой Победы!serdce_v_ruke
  
 
egorrushka, 09.05.2026 г. 11:58
С праздником Великой Победы, Ирочка!bravo_big Ты -умничка! buket_serdechkiОчень честно сделано видео! Мы будем помнить! А главное, чтобы помнили наши дети! Если они забудут или не захотят думать об этом, будет не только что сегодня мы имеемmolchi
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 12:13
Спасибо огромное, Женя!rozochka
Рада, что правильно поняли меня! Дети не забудут, мы не дадим! Вчера в восьмом классе слушала их на обычном уроке, литературе. Стихи попросила почитать о Великой Отечественной войне, по выбору их. А сначала включила им свою песню недавнюю, с клипом"Давным-давно была война". Настроить хотела, задумка такая была...хочу сказать, что превзошло все мои ожидания. Читали очень взволнованно, с душой, и каждый хотел прочитать, Я была даже в лёгком шоке от такой активности их. Они добрые, чуткие и душевные дети, все, просто струны эти тонкие надо трогать)) потом мы пошли в актовый зал на концерт, который сделала творческая группа нашей же школы , и все дети старшего звена - 9, 10, 11 классы сердечно участвовали в этом действе..слушали, очень проникали и потом все вместе пели очень вдохновенно, в конце песню "День Победы" и ,"Бессмертный полк". Дети - это наше будущее, и это не громкие слова! Это правда, поэтому воспитывать их надо правильно! serdce_v_ruke
Ещё раз сердечно поздравляю с нашим великим праздником!chok
За мир без фашизма!s_sharikami
  
 

egorrushka, 09.05.2026 г. 13:27
Ирина! Очень радостно читать, что наши дети не стали безразличны к памяти их предков. И чтут исторические события не просто так, не потому, что им так сказали "так нужно".....Они теперь в живую видят что такое война,(хотелось бы верить, что и понимают причины) и как можно изменить сознание людей на почве национализма. Спасибо большое, Ирина, за твой "неблагодарный" труд и "недопонимание", что именно вы формируете сознание этого поколения и что они принесут в будущее зависит именно от вас, и даже не от родителей. Ещё раз с Великим праздником!chok
  
 
NikSFilm2014, 09.05.2026 г. 12:35
Классно исполнено, Ира, БРАВИССИМО!!! bravo_bigbuket_big
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 12:57
Благодарю, Коля , от всей души! love_onlineВот к ней видео:https://rutube.ru/video/9f62701d765055d284ffc713bced7105/?r=plwm
С Победой!!! chok
  
 
milana18, 09.05.2026 г. 13:25
s_sharikamilove_onlinebravo_bigИринушка!!!vstrecha
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 17:27
Спасибо огромное, дорогая Миланочка!zhmu_lapubuket_serdechkilove_online
  
 
kissa, 09.05.2026 г. 20:58
v_naushnikahapplodИрочка....bravo_bigs_sharikami
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 21:06
Спасибо огромное, Надюш! serdce_v_rukebuket_serdechkiЗа Победу!chokbuket_big
  
 
Semiona, 09.05.2026 г. 21:06
Как всегда Мастерски,и с Харизмой исполнила,эту -Легендарную песню Ирина! С праздником klasskubokbayanpianistbravobravo_bigbravo_bigchokПобеды 9 Мая!
  
 

akmira2814, 09.05.2026 г. 22:11
Спасибо огромное, Семён!serdce_v_ruke С днём Победы!!!chokbuket_big
  
 
Ridda, 26.05.2026 г. 13:47
Ирочка, ты замечательная учительница!da_da Твои ребятишки - чтецы, такие разные, такие искренние и серьёзные! Полностью согласна с твоим превью - нужно с детства закладывать ценности, воспитывать, чтобы вырос настоящий Человек, ответственный за свои поступки, любящий Родину!zhmu_lapu Песня в твоём исполнении тоже душу переворачивает.. bravo_big Скорейшего мира без фашизма всем нам!buket_serdechki
  
 

akmira2814, 26.05.2026 г. 18:50
Спасибо огромное, Юля!!! Я старалась..не зря! Дети хорошие, все..сегодня у нас был последний звонок, и я несколько раз там чуть не зарыдала, приходилось сдерживать себя. Они прекрасны..творческие, юные, такой танец подготовили, такие слова нашли, в общем, в этой эйфории я теперь буду какое-то время находиться .. может, сделаю фильм о них, надо подумать, как вместить всё это эмоциональное состояние...Тебя , Юль, очень благодарю, что слушаешь моё пение. Может быть, конечно, там недостатков полно, но я стараюсь передать всё, что чувствую, по-настоящему...
Мира нам всем, нашим детям, безусловно, без фашизма...пусть этих фашизмусов разорвёт уже.. детей погибших недавно в Старобельске очень жаль, и ещё жаль родителей, просто каменеет всё внутри от боли..
Верю, что наш час победы, нашей страны, будет, обязательно будет, иначе нельзя.serdce_v_ruke
  
 

Ridda, 26.05.2026 г. 21:55
dadaklassklassklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Цветы
werv
Ночной гость
Шуфутинский Михаил
Nissan66
Снег
Киркоров Филипп
Aleksantin
Вот и любовь горчит порою
Искусственный интеллект
MAXMIX
Вечером на лавочке
Сектор газа
dyuna
Люблю его
Кароль Тина
kir4
Будь со мной
Магомаев Муслим
aqva-100
Там нет меня
Назархан Севара
Otblesk
Мурка
Классика шансона
Yanika
Летний дождь
Дюкова Ирина
lori
Ария Пали Рача (Цыган-Премьер)
Оперетты
Al-Abra
Темная вода
Николаенко Александр
Marka64
Звездный мост
31 июня
Serge_Poet
Песня Чебурашки
Чебурашка и крокодил Гена
Alvi123
Пропел гудок заводской
Исмаева Гульнара
Tatiana-Nikolay
Две звезды
Макарова Татьяна
petrovlad
Зеленый крокодил
Советский Союз
VETER36
Два полюса
Петлюра Виктор
Serdgio
Вокализ 12
Вокализы
dimakapitan
Инкогнито
Пикник
schotter & Pevi4ka1209
Букет из белых роз
Королев Виктор
mranatolm
Миллиард
Бабаян Март
p12et1025
Карнавал
Ободзинский Валерий
LonelyWoolf
All In Love Is Fair
Stevie Wonder
Haris1958
I Just Called To Say I Love You
Stevie Wonder
BEDHAR58
You Are The Sunshine Of My Life
Stevie Wonder
SERG-S
Музыка мой свет
Искусственный интеллект
WECHER-36
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
fulmaster
За семь морей
Кузьмин Владимир
Sinebabochkin
После праздника
Леонтьев Валерий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.