На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая ночь» (Белорусские Песняры)

178   97   4
   Кавер-версия от ZeVS7
10.05.2016 1118
"Белая ночь" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Автор слов и музыки - Олег Аверин 2001 год)
Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья моя сегодняшняя версия - (захотелось ее сделасть заново в оригинальной тональности) этой красивенной песни Песняра - Олежика Аверина из репертуара Белоруских Песняров, которая вошла в их альбом "Не люби нелюбимого" (2003 г.) - просто кайф - делать их песни!))
Надеюсь вам понравится и эта версия!)))

И все еще ВЕСНА на улице - обожаю это время года ...!))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
94
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 10.05.2016 г. 11:19
)))ulybaemsya_i_mashemna_skripkeguitarpoem_vmestevictoryzhmu_lapu
  
X241HH, 10.05.2016 г. 11:26
Здорово Володя!klass Прекрасное исполнение!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 11:27
Спасибо тезка - я старался!))zhmu_lapuvictory
  
edd962, 10.05.2016 г. 11:27
Ну ,что могу сказать !!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!zhmu_lapukubokbravo
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 11:34
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Эдик, рад тебе!))zhmu_lapupivo
  
mranatolm, 10.05.2016 г. 11:37
Володя !!!!!!! Замечательная версия !!!!! Прекрасно спел !!!voo
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 11:40
Спасибо Толян, спасибо дружище!))zhmu_lapuvictory
  
md200, 10.05.2016 г. 11:40
КЛЕВО, ВОЛОДЯ !!! voo И опять слышу в первый раз...ХОРОШО иметь такого ДРУГА,который популяризирует творчество ПЕСНЯРОВ!!! zhmu_lapu
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 11:43
И я рад Витек, что именно я познакомила тебя с этим красивым произведением!))zhmu_lapu Я уверен дружище, что еще долго, и после нас, будут звучать эти замечательные произведения, потому что это - МУЗЫКА!))da_davictory
  
egorrushka, 10.05.2016 г. 11:53
И опять, и опять, и снова.voo.... И каждый раз по-новому!bravo_big Классно, Вовка! И не пропадает желание дослушать до коды, знаю что будет красиво!zhmu_lapupivo
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 13:19
Спасибо Жека, вот и со мной всегда было так - до последней нотки хотелось послушать произведение Песняров, потому что они так и работали и работают до сих пор - до последней нотки!))zhmu_lapuvictorypivo
  
vitas212, 10.05.2016 г. 11:56
bravo_big
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 13:20
Спасибо Виталик!))zhmu_lapu
  
Marinajazz, 10.05.2016 г. 11:59
v_naushnikah...................мы же немного песен Песняров знали на самом-то деле, а теперь вот, благодаря тебе, Володя, будем образованы по-песняровски! dada v_romashkah СПАСИБО, дружище!!! zhmu_lapubravo_big buket_bigguitarpoem_vmeste v_plyas
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 13:22
Я тоже подруга ограничен наличием минусов в инете, а сколько у них еще классных вещей, которых бы с удовольствием хотелось бы сделать ...!))))da_davictory Спасибо моя очаровательная коллега!))love_onlinebuket_big
  
Natulichka, 10.05.2016 г. 12:20
Я тоже впервые слушала песню))v_naushnikah
Очень понравилось ,Володя...)) klass serdce_v_ruke


  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 13:23
Ну вот я тебя и познакомил с песенкой!))ulybka Спасибо Наташенька!))love_onlinebuket_big
  
regina74, 10.05.2016 г. 12:41
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО vooСПЕЛ ВОЛОДЯ!na_skripkev_naushnikahbravo_big
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 13:24
Спасибо Региночка, я рад, что тебе понравилось!))love_onlinebuket_big
  
irisha56, 10.05.2016 г. 12:57
Красиво,Володя!!Очень-очень!!vozd_poceluj
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 13:24
Спасибо Ирочка, рад тебе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
serbka, 10.05.2016 г. 13:01
.. ).. вечная линия может быть даже пунктирной)).. и очерком окружности)).. замечательная модуляция в вечности "Белой ночи", Зевс!.. "всё, что было со мной" - в финале - самая нежная твоя нотка)..
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 13:27
)))))Конечно может ...!)))ulybkapodmigivanie Да Ека, красивая песенка - люблю ее и делать ее офигительно кайфово!)))da_davictory Рад тебе, подруга!))love_onlinebuket_big
  
aron, 10.05.2016 г. 13:20
ВОЛОДЯ, КРАСОТА НЕИМОВЕРНАЯ, СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ МИНУТЫ!!!))vozdushnyj_pocelujvstrechapoem_vmeste
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 13:31
Спасибо Надюш, приятно получить от тебя похвалу!)) love_onlinebuket_big
  
shuger01, 10.05.2016 г. 13:34
Хороша песня Володя , хороша !zhmu_lapu
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 14:56
Спасибо дружище!))zhmu_lapuvictory
  
vodolei-ru, 10.05.2016 г. 16:21
Если хочешь послушать Великолепные Кавер-Версии ПЕСНЯРОВ (даже такие СуперРетроМалоизвестные), практически ничем не отличающиеся от Оригиналов, зайди к Володе !!! Будешь с Огромным Удовольствием слушать до Конца, а скорее всего несколько раз и испытывать ни с чем несравнимое СуперОщущение НОСТАЛЬГИИ ПО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ РОМАНТИЧЕСКОМУ ПРОШЛОМУ НАШЕЙ ПОПСЫ и ЛОВИТЬ КОСМИИЧЕСКИЙ КАЙФ !!! zhmu_lapu Поверь, что такого Ты нигде больше НЕ УСЛЫШИШЬ !!!
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 20:10
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Санек, такое прочитать от коллеги "по цеху" дорого стоит, спасибо дружище, я рад, что так много людей любят творчество этого легендарного коллектива так же как и я!))da_davictory Спасибо дружище за твою высокую оценку моих стараний в песенке!))zhmu_lapupivo
  
Badrob, 10.05.2016 г. 17:24
v_naushnikahklass Браво, Вов!!! С очередным шедевром!!!bravo_big
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 20:11
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Роб, спасибо дружище - рад тебе!)) zhmu_lapupivo
  
Pensik, 10.05.2016 г. 17:45
Замечательно Володь! И песня красивая! Удовольствие слушать!!!klasszhmu_lapu
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 20:11
Спасибо Генчик, приятно, что заценил мое баловство!)))zhmu_lapuvictory
  
brown13, 10.05.2016 г. 18:24
Володя, СПАСИБО, слушал с удовольствием!!!!v_naushnikahpoem_vmesteklassv_romashkahzhmu_lapu
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 20:12
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Колек, рад видеть тебя!))zhmu_lapupivo
  
IvanovSergey777, 10.05.2016 г. 19:04
Володя, молодчина! Замечательная версия!!! zhmu_lapubravo_bigvoo
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 20:13
Спасибо Серега, рад тебе, дружище!))zhmu_lapuvictorypivo
  
yustos, 10.05.2016 г. 19:49
Володя, не ты один ловишь кайф, когда поешь. Все кто слушает твое исполнение этих замечательных хитов, тоже ловят огромный КАЙФФФФ!!!! Спасибо тебе Володя за такой Кайф!!!!voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 10.05.2016 г. 20:14
Спасибо Юрчик, приятно, что мои перепевки песенок Песняров находят своих слушателей!)) zhmu_lapuvictory
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.