На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая ночь» (Белорусские Песняры)

288   85   1
   Кавер-версия от kamilb
23.08.2013 1757
......Пятница....)))))) Всем Удачи!!!
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vovan61, 23.08.2013 г. 17:15
Камиль, обожаю такие песни в твоем исполнении!!!! Очень понравилось дружище!!!!voozhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big
  

kamilb, 24.08.2013 г. 17:53
Володя, спасибо тебе большущее дорогой!!!zhmu_lapuna_skripke
  
Love_me, 23.08.2013 г. 17:16
КАМИЛЬ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

kamilb, 24.08.2013 г. 17:54
Спасибо большое Татьяна!!! Мне начинают нравиться розы))))) Спасибо Вам!!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

Love_me, 24.08.2013 г. 17:57
ЭТО,ХОРОШО!!!
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:30
И плюшевые мишки))))) спасибо Вам большущее!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
Samocvet, 23.08.2013 г. 17:16
ПРИВЕТ КАМИЛЬ!НОВАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ МЕНЯ!ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!
  

kamilb, 24.08.2013 г. 17:56
Саша привет!!! Послушай Белорусских Песняров, у них много чего красивого!!! Спасибо тебе!!!na_skripkezhmu_lapu
  
igornov, 23.08.2013 г. 17:26
КАМИЛЬ !!! МОЛОДЧИНА !!! МНЕ НРАВЯТСЯ ТОЖЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ,НО Я НЕ УМЕЮ ИХ ПЕТЬ!!! ЗА ТО ВОТ СЛУШАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!voozhmu_lapu
  

kamilb, 24.08.2013 г. 17:57
Привет Игорь!!! Все ты умеешь))) не скромничай!!! Спасибо тебе большущее за твое умение  и петь,zhmu_lapuna_skripke и слушать!!!!
  
vartedik, 23.08.2013 г. 17:40
vooКАМИЛЬ, БЕСПОДОБНО !!!!!voobravo_big
  

kamilb, 24.08.2013 г. 17:58
Спасибо большущее Эдик!!!zhmu_lapuna_skripke
  
RepinVadim, 23.08.2013 г. 17:41
Камиль, великолепно!!! Очень нравится!!! Приятно слушать!!!voobravo_big
  

kamilb, 24.08.2013 г. 17:59
Душевно благодарю Вадим!!!zhmu_lapuna_skripke
  
vladistx15, 23.08.2013 г. 17:47
Камиль, прекрасно исполнил...bravo_bigbuket_serdechki
  

kamilb, 24.08.2013 г. 17:59
Спасибо большое Владимир!!!zhmu_lapuna_skripke
  
irisha56, 23.08.2013 г. 17:59

Чудесно спел,Камиль!!Очень-очень нравится!!buket_serdechki
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:00
Иринка, ты всегда с цветами))) спасибо тебе большущее!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
August24, 23.08.2013 г. 18:05
Очень красиво.Камиль!bravo_big
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:01
Благодарю Григорий!!! Спасибо тебе за браво!!!zhmu_lapuna_skripke
  
IRINA_50, 23.08.2013 г. 18:10
Камиль, я с огромным удовольствием послушала в твоем замечательном исполнении    незнакомую для меня песню!!! Умеешь ты преподнести песню во всей её красе!!!!voovoovoo
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:02
Иринка, спасибо тебе большущее!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

domingo28, 24.08.2013 г. 20:13

 Иришенька, привет! Я щас такой продвинутой себя чувствую! Песню эту знаю и люблю у Белорусских Песняров, а вот теперь буду любить у Камиля! С двумя любимым друзьями сразу поздоровалась!:)

Камиль, привет!!!!!! Я вернулась! Спасибо тебе за эту песню, исполненную как всегда - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

  

IRINA_50, 24.08.2013 г. 20:15
Привет, Галина!!!!  очень рада, что ты вернулась!!!!! поболтаем теперь))) buket_serdechki
  
OSETINKA, 23.08.2013 г. 18:25
Камиль,приятно было Вас послушать!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:03
Спасибо большое Оксана!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
OLECIA, 23.08.2013 г. 18:37
КРАСИВО!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahНЕ СЛЫШАЛА ,СПАСИБО,ТАК НЕЖНО ИСПОЛНИЛ ,КАМИЛЬ!!!!!!!!bravobravo_bigЯркие желтые и оранжевые цветы для тебя
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:04
Ухххх какой пламенный букет!!!))) Благодарю Наташа!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
missirinasereda, 23.08.2013 г. 18:51
Камиль,красота!!!!С удовольствием слушаю!!v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:06
Ирина спасибо большое!!! Я тоже с удовольствием слушаю!!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
carac, 23.08.2013 г. 18:51
...очень тёплая душевность Камиль!!v_naushnikahv_naushnikahvoodada
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:06
)))) Спасибо большущее Сергей!!!!!zhmu_lapuna_skripke
  
sapzea, 23.08.2013 г. 18:57
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ КАМИЛЬ! КРАСИВО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:07
Сережа, это тебе спасибо большое!!!pivozhmu_lapu
  
Lusia_, 23.08.2013 г. 18:59
Камиль, я и Таня сейчас отдыхаем на Черном море в Крыму, с огромным удовольствием послушали твое, как всегда замечательное выступление !!! Передаем привет из пос. Орджоникидзе, что рядом с Феодосией в Украине !!!
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:09
Люся, Таня, Спасибо Вам большущее за добрые слова!!! Приятного Вам отдыха на море!!!klassbuketbuket_serdechkis_sharikami
  
well150, 23.08.2013 г. 19:06
Замечательно, Камиль! bravo_big такой мягкий ,тёплый голос o_da
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:10
Спасибо большое Володя!!!! Я его специально подогрел)))))pivozhmu_lapuna_skripke
  
orene, 23.08.2013 г. 19:06
Камиль, прекрасно!!!klassklassklass
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:11
Леша, спасибо тебе большое дорогой!!!!zhmu_lapuna_skripke
  
lesik57, 23.08.2013 г. 19:43
Молодца, Камиль! Красивенно спел! Я с удовольствием послушал!bravo_bigzhmu_lapupivo
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:11
Благодарю от всей души Леша!!!zhmu_lapuna_skripke
  
tumantho1, 23.08.2013 г. 20:34
Добрый вечер, Камиль! ulybaemsya_i_mashem
Какая красивая песня, я такую не слышала. da_daОчень нежно получилось, спасибо за красоту, Камиль!buket_bigПриятных выходных!buket_big
  

kamilb, 24.08.2013 г. 18:14
Спасибо большущее за пожелания Леночка!!! Всего не переслушать)))), но кое-что удается)))) Спасибо!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.