На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хлопец пашаньку пахае» (Песняры)

221   93   3
   Кавер-версия от ZeVS7
21.09.2015 1226
"Хлопец пашаньку пахае" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка: и Слова: - народные, аранжировка: В. Мулявин (1974 год))

И вот я опять с вами, надеюсь - вы отдохнули от меня))))
Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ Я ПРОПУСТИЛ ЗНАМЕНАТЕЛЬНУЮ ДАТУ (18.09.) МОЕГО ДРУГА ПО САЙТУ СЕРЕЖИ (SNeg-) С ОПОЗДАНИЕМ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!
ДРУЖИЩЕ, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЮХОЙ И ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ТЕПЛА И УЮТА ТВОЕМУ ДОМУ - ОТ ДУШИ!))

А это тебе, как ценителю творчества ВИА "Песняры" , песенка от меня - НЕСТАРЕЮЩАЯ И КЛАССНАЯ (я ее с удовольствием спел заново))))

Всех сегодняшних именинников с Днюхой, всех вам благ, друзья!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

single61, 21.09.2015 г. 15:42
Как-то по особому легко и чисто сделано. Молодчина! klass
  

ZeVS7, 21.09.2015 г. 17:17
Спасибо дружище, это минус классный, под него просто в кайф петь!)))zhmu_lapuvictory
  
wados, 21.09.2015 г. 15:53
ДА-А-А ДРУЖИЩЕ,ТАКОЙ ПОДАРОК ДОРОГОГО СТОИТ.ИСПОЛНЕНИЕ БЕСПОДОБНОЕ.ТАКАЯ КРАСОТИЩА.СЛУШАЮ И БАЛДЕЮ.ВОЛОДЯ,ТЫ МОЛОДЧИНА.БРАВО.СЕРГЕЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.pivo

  

ZeVS7, 21.09.2015 г. 17:20
Спасибо Валерчик, я был уверен, что ты заценишь эту песенку!))bravovictory И я рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapu За Серегу!))pivo
  
vodolei-ru, 21.09.2015 г. 18:03
Володь... ЭТО ЧТО-ТО ПОРАЗИТЕЛЬНО-ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ !!! И присущее только тебе...
У меня просто нет слов... скажу только одно - ГЕНИАЛЬНО !!!
Всех именинников с ДНЮШКАМИ !!!


  

ZeVS7, 21.09.2015 г. 19:11
Здарова Санек, рад тебя снова видеть!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище на добром слове, я рад, что ТЫ заценил мои старания!))zhmu_lapuvictory За именинников!))pivo
  

vodolei-ru, 21.09.2015 г. 19:14
С Огромным Удовольствием !!!


  
Yanika, 21.09.2015 г. 18:14
Володенька!!!!!!love_onlineЭто просто *бомба*!!!!! Классно то как спел!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

ZeVS7, 21.09.2015 г. 19:12
Приветик красипуня!))bravo Спасибо Янусик, я рад, что тебе НАСТОЛЬКО понравилась моя версия этого очаровательного произведения!))love_onlinebuket_big
  
shuger01, 21.09.2015 г. 18:30
Вовка я от тебя торчу)))))wowklass
  

ZeVS7, 21.09.2015 г. 19:13
Спасибо Сержик, приятна твоя похвала!))zhmu_lapuvictory
  
brown13, 21.09.2015 г. 20:03
Володя, рад тебя слышать вновь... тем более с такой замечательной песней и знакомой до боли klass Как обычно у тебя всё классно, полнейшая гармония во всёмv_romashkah Восхищаюсь твоим талантом!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 21.09.2015 г. 20:19
ulybaemsya_i_mashemПривет дружище и я тебе рад, Колек!))zhmu_lapu Спасибо дружище на добром слове!))victorypivo
  
Leno4ek, 21.09.2015 г. 20:35
klassklassklassbravo_bigbuket_big
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:16
bravoАленка, что-то ты сегодня особенно болтлива!)))))))))smehlove_onlinebuket_big
  
tumantho1, 21.09.2015 г. 20:40
s_sharikamiМне эта шуточная песня тоже очень нравится, Володя!!! klassПодпеваю твоему замечательному хору poem_vmesteКЛАССНО СПЕЛ!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!bravo_bigbuket_big

  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:17
И это же здОрово, что тебе хочется подпевать, значит все ок с версией моей!))klasspoem_vmeste Спасибо тебе, Ленчик!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
inasm, 21.09.2015 г. 20:56
Классно!!! Очень понравилось!!! bravo_big Именинников с днем рождения!!! chok
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:19
Спасибо Инна, я рад, что мое баловство пришлось по душе!))s_sharikamibuket_big За именинников!))chok
  
domingo28, 21.09.2015 г. 21:09
Хлопец Володя, ну до чего у тебя белорусские песни удаются! Спасибо!bravo_big
Подарок для всех, кто слышит! Спасибо еще раз, Володь, душеньку порадовал!
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:20
Так я таки подпольный беларус Гануль!)))podmigivanie Так приятно читать твои комменты, подруга!))love_online Спасибо тебе от души!))da_dabuket_big
  
sain, 21.09.2015 г. 21:33
ВОЛОДЯ!!! ШИКАРНО!!!! ПРОСТО УЛЁТ!!!!v_romashkahbravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:21
Спасибо Сереж, рад, что понравилось!))zhmu_lapuvictory
  
milana18, 21.09.2015 г. 22:53
ОЙ!!!! ВОЛОДЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravowow
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:22
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Миланчик приятно, что мне удалось тебя повеселить!))love_onlinebuket_big
  
rosen_stoyanov, 22.09.2015 г. 09:42
Володя, прелесть какая то!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! Замечательная работа, дружище!!!wowbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:23
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Росен, спасибо дружище за твою оценку моего музыкального баловства на сайте!))zhmu_lapupivo
  

rosen_stoyanov, 22.09.2015 г. 11:26
А тьй в реале не поешь???
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:31
До 89 года это было моей работой))))ulybka
  

rosen_stoyanov, 22.09.2015 г. 11:32
Знаю - имел в виду - сейчас))
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:35
Нет дружище, это для меня сейчас - хобби и развлечение на работе, когда есть свободное время!)))
  

rosen_stoyanov, 22.09.2015 г. 11:48
Наверно и поетому так классно получается - потому что сейчас ето для тебя удовольствие, а не обьязанность!!!victory
  
ptah, 22.09.2015 г. 09:59
Привет, Володя! Классное исполнение, с удовольствием слушаю.klass Минуса у тебя замечательные, поди сам делаешь и голоса разложены классно, я так не умею. А Белорусская мова, как у тебя славно звучит, такое впечатление, что ты там всю жизнь прожил.pivo
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:29
Привет Андрюш, рад тебя видеть!))bravo Спасибо дружище на добром слове!))zhmu_lapu Не-а дружище - минуса из инета, самому писать не на чем, да и вряд ли хватит ума еще и сыграть за всех Песняров (иногда приходится что-либо дописывать, но это редко!)))))))ulybka Просто стараюсь по частоткам дорабатывать, если плохое качество)))victory Мова?)), Андрюш, так я их внимательно слушаю более сорока лет - поневоле выучишь))))))da_dapivo
  
ciunchikvv, 22.09.2015 г. 11:09
Володяvoozhmu_lapu
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 11:30
Спасибо тезка, рад тебе!))zhmu_lapupivo
  
IRINA_50, 22.09.2015 г. 12:13
Бесподобно, Володя!!!bravo_big
Сергея еще раз с праздником!chok
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 13:18
Спасибо Ириш, рад тебе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За Серегу!))chok
  
Chinjan, 22.09.2015 г. 18:51
Володь, супер!!! С огромным интересом слушаю тебя каждый разvoobravobravo_big
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 19:36
bravoСпасибо тезка, я рад, что тебе интересно слушать мои перепевки!))zhmu_lapuvictory
  
OLECIA, 22.09.2015 г. 19:02
ВОЛОДЯ,КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТВОИМ БЕСПОДОБНЫМ КОМПОЗИЦИЯМd9v_romashkahТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

ZeVS7, 22.09.2015 г. 19:44
О-о!!!! кого я вижу - Натуська!))))bravo И как подруга, управилась с закатками?)))ulybka Рад тебе Натусь!))love_online Спасибо тебе за твои милые слова!))da_dabuket_big
  

OLECIA, 22.09.2015 г. 19:52
vozdushnyj_pocelujВСЕ БУДУ ТЕПЕРЬ АКТИВНО ВЛИВАТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВwow
  
Pensik, 24.09.2015 г. 20:26
Вовка, порадовал душеньку!v_romashkah Спасибо дорогой!!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 24.09.2015 г. 20:30
О-о, Генчик, рад тебя видеть старина!))bravo Надеюсь твоя отлучка не было связана с неприятностями!)))da_da Спасибо дружище!)))zhmu_lapupivo
  

Pensik, 24.09.2015 г. 20:33
да есть немногоvinovat, но не будем о грустном)))
  

ZeVS7, 25.09.2015 г. 10:31
Не будем - это издержки нашего возраста и никуда от этого не денешься, я по подобной же причине не появлялся 10 дней!)))zhmu_lapu
  
ReVN, 30.09.2015 г. 18:09
Володь!!!voo
  

ZeVS7, 30.09.2015 г. 18:15
Спасибо тезка!))zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.