На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заброшенный лес» (Хоралов Аркадий)

602   153   4
   Кавер-версия от zem_gale
06.10.2013 1624
Желаю всем отличного настроения,друзья!
Из старенького и такого любимого...
  Баллов:
230
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Gans83, 07.10.2013 г. 13:38
Прекрасное исполнение Танечка ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki На одном дыхании и очень красиво buket_bigbuket_bigbuket_big
  

zem_gale, 07.10.2013 г. 13:47
Артур,спасибочки! Так приятно тебя видеть!vozdushnyj_poceluj
  
lapka123, 07.10.2013 г. 14:42
красиво исполнила Танечка
  

zem_gale, 07.10.2013 г. 18:23
Анечка,спасибо тебе за красивую сказку!)buket_serdechki
  
SHMEL, 07.10.2013 г. 18:10

Какая чудесная , мне не знакомая песня ! В ней : томность , одухотворённость и какая то нежная тоска по утраченному , которое , уже не вернуть . . . А твой тембр вокала, Таня, как нельзя, очень тонко , это подчёркивает ! Мне так , почему - то , кажется . . . Умничка , девушка ! bravo_big buket_big

  

zem_gale, 07.10.2013 г. 18:22
Привет Слава!И ты незнаком с хитом 80ых?)) Удивительно,очень популярная тогда песня была,.. в Латвии по крайней мере.
Рада,что мне повезло познакомить тебя с ней))
Текст песни подразумевает тоску по любимому человеку, по утраченной любви, постаралась в полной мере передать эти чувства.
Спасибо Слав,что услышал,ты очень внимательный слушатель!
  
elenaduffy, 07.10.2013 г. 19:22
Любимая моя песенка . Пела ее с удовольствием в караоке . Люблю вообще песни Хоралова , навевает воспоминания детства . Танюш , с радостью побывала в твоей осени
  

zem_gale, 07.10.2013 г. 19:27
И моя тож,любимая...и лес в ней весенний,это у нас осень уже,хотя в душе всегда весна....Спасибо Леночка,что погостила у меня!)buket_serdechki
  
Prima25, 07.10.2013 г. 21:41
Танечка,спасибо за эту красоту и нежность.Бесподобно спелаvoobravo_big

  

zem_gale, 09.10.2013 г. 19:52
Ирин,спасибо,приятно очень!buket_serdechki
  
sergej2506, 08.10.2013 г. 23:03
Таня!ulybaemsya_i_mashem Очаровательно спела!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 09.10.2013 г. 19:52
Спасибо Серёжа!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 09.10.2013 г. 20:11
Танюш, СУПЕР!!!! Красивенно поешь, душевноbuket_bigbravobravo_big
  

zem_gale, 10.10.2013 г. 14:02
Люба,спасибо тебе большое,что слушаешь!buket_serdechki
  
domingo28, 09.10.2013 г. 21:46
Танечка, замечательная песня и ты в ней!!!bravo_big Очень интересное исполнение, спокойное, уверенное и очень красивое!!!
  

zem_gale, 10.10.2013 г. 14:03
Галочка,спасибо тебе за добрые слова и внимание!buket_serdechki
  
carac, 13.10.2013 г. 20:47
...как приятно слышать голоса тех ...кого приятно слышать............ничего что я
слишком многословен?)podmigivanieserdce_v_ruke
  

zem_gale, 13.10.2013 г. 20:53
Серёж,мне приятно видеть тебя и немногословного,но такого понятного и приятного)) Спасибо тебе за всё!!!vozdushnyj_poceluj Котик просто улыбнул)))
  

carac, 13.10.2013 г. 20:58
ТАНЮШЕЧКА!!!!!!!!!v_plyasя тока обьявилси....делов кучища...писень спив..долго обиснять...но это той Ленке про которою тоды на отходе.......а вабче...мне очень приятно честно что есть такая Таня...которая меня помнит...которую я помню......)))))когда песню сыну..ага?))podmigivanie...ой я потом..аге?))vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 13.10.2013 г. 21:01
Ой,ржу,не могу))))) ну конечно я тебя поняла и не забыла и жду твоих песен)))
Дерзай!martini
  

carac, 13.10.2013 г. 21:04
Дык вже!.ек макарёк....писень спив..шансонивою...для....ну лан...ент кали врем буд раскАжу...ААА!!тык ты ишо тута бушь? ЗАРАЗ СКОРО ПОСТАВЛЮ!!
  

zem_gale, 13.10.2013 г. 21:06
smehжду,Серёж!)))vozdushnyj_poceluj
  

carac, 13.10.2013 г. 21:09
ТАНЕЧКА!!!мин.........через...20...дождёссьси?)ulybkaserdce_v_ruke
  

zem_gale, 13.10.2013 г. 21:11
victory
  
NikAleks, 15.10.2013 г. 14:48
ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ! ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!buket_serdechki
  

zem_gale, 15.10.2013 г. 16:56
Спасибо Вам,Николай!s_sharikami
  
GhbywtccfVfhb, 15.10.2013 г. 14:55
ТАНЕЧКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!...ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!...serdce_v_rukebuket_bigbravo_bigv_romashkah
  

zem_gale, 15.10.2013 г. 16:56
Марина,спасибо тебе,что зашла послушать!buket_serdechki
  
shuger01, 15.10.2013 г. 16:52
Танюша я его гдето проморгал, есть такой фильм ?20 лет под землей , он говорит , я потерялся .спела хорошо , мне нравится !!buket_big
  

zem_gale, 15.10.2013 г. 16:55
Про фильм не знаю,не видела.А вот пластинки Хоралова в конце 80ых до дыр заслушала))) Спасибо,Серёж,мне приятно тебя видеть!vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 15.10.2013 г. 21:36
Танечка,красиво как!!!Так романтично... С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  
OLECIA, 16.10.2013 г. 04:38
ТАНЕЧКА,КРАСИВОЕ ,ПРИЯТНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  
_diver_, 19.10.2013 г. 00:25
Сказочно, Танюш! v_naushnikahbayanТак классно тебя слушать! klassbuket_big
  
pavel45, 13.12.2013 г. 18:02
Привет, Татьяна!)
Замечательный выбор и исполнение песни (моя песня тоже)!!!!!!
buket_serdechki
  
AleksandeR, 25.05.2018 г. 01:10
Люблю песню.. Да... angelochek
bravo_big Танюша!buket_serdechki
  
 
Savelewa, 16.11.2021 г. 20:48
Ничего себе, Танечка! Я даже не узнала твой голос! Вот это да! Классно спела! Браво!

buket_bigbravo_bigvoo
  
 

zem_gale, 16.11.2021 г. 21:41
Ты меня улыбнула,Ириш) Да,так тож могу,только звук конечно тут не айс.Спасибо за оценкуsmushenie vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.