На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заброшенный лес» (Хоралов Аркадий)

161   93   1
   Кавер-версия от md200
30.10.2016 1248
Да, я покинул заброшенный лес,
Но мне кажется словно ты здесь,
Вся листвой запорошена....
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 30.10.2016 г. 12:49
  
PARNAS, 30.10.2016 г. 12:57
ВИКТОР!!!angelochek
  

md200, 30.10.2016 г. 15:03
ВАЛЕНТИНА.а для первых-ОБНИМАШКИ...!!!vstrecha
  
ALEXLOG, 30.10.2016 г. 13:03
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!БРАВО МАСТЕР!!!СУПЕР!!!voo
  

md200, 30.10.2016 г. 15:03
БЛАГОДАРЮ...!!! zhmu_lapu
  
Samocvet, 30.10.2016 г. 13:06
Молодчага Витя!!!У тя уже ельник целый,обойдёмся сёння))))
  

md200, 30.10.2016 г. 15:05
САНЁК...!!! zhmu_lapu
  
nadezhda4, 30.10.2016 г. 13:17
Витенька...love_online
  

md200, 30.10.2016 г. 15:06
НАДЕНЬКА...!!! vstrecha
  
Sapevala80, 30.10.2016 г. 13:50
КЛАССНО, ВИТЮША!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeklass


Заброшенный лес
  

md200, 30.10.2016 г. 15:07
НИНОЧКА,ну и загогулину ты мне прислала...!!! ulybaemsya_i_mashem vstrecha
  

Sapevala80, 30.10.2016 г. 15:39
НУ ЧЕМ НЕ СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС!!! vstrechaОКНО В СКАЗКУ!!!
  

md200, 30.10.2016 г. 15:50
ВЕЛИКОВАТО ОКОШКО ПОЛУЧИЛОСЬ...rzhunimagu
  

Sapevala80, 30.10.2016 г. 16:21
ШИРОКОФОРМАТНОЕ, ЛЕГЧЕ ПРОЛЕЗАТЬ!!!!rzhunimagu
  
Marinajazz, 30.10.2016 г. 14:02
v_naushnikah..........................мы Танюшу уже проводили, и через час поедем с Лейлой меня на поезд провожать... И поплывут за окном поезда леса - заснеженные, заброшенные и не очень... Спасибо за провожательную песенку! bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

md200, 30.10.2016 г. 15:51
НЕДОЛГО ВСТРЕЧА ПРОДОЛЖАЛАСЬ...СЧАСТЛИВОГО ПУТИ...!!! ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 30.10.2016 г. 15:09
Виктор! КЛАСС!!!vooПрекрасное исполнениеbravo_bigzhmu_lapu
  

md200, 30.10.2016 г. 15:46
ОЧЕНЬ РАД, Василий и Ирина...!!! zhmu_lapu buket
  
businka2503, 30.10.2016 г. 15:37
Обожаю эту песню,спасибо Виктор за это наслаждение слушать замечательное исполнение!!Браво от души !!vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_bigbravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

md200, 30.10.2016 г. 15:48
СПАСИБО, СВЕТЛАНА за ПРИЯТНЫЕ СЛОВА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
setret, 30.10.2016 г. 15:50
Отличная песнь, Виктор!!wow Удачно получилось!voodada МОЛОЧАГА!!!zhmu_lapu Вспоминается молодость!ne_plach
  

md200, 30.10.2016 г. 15:53
БЛАГОДАРЮ, СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
alunchik, 30.10.2016 г. 18:43
Витя ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki очень здорово спел!!!guitarvoobravo
  

md200, 30.10.2016 г. 18:51
СПАСИБО, АЛУСЯ...!!! serdce_v_ruke
  

alunchik, 30.10.2016 г. 18:59
ulybaemsya_i_mashem
  
spivak, 30.10.2016 г. 19:14
Виктор!!!Классное исполнение!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

md200, 30.10.2016 г. 19:16
ВАЛЕРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
milana18, 30.10.2016 г. 19:22
ВИТЮША!!! Доброго вечера тебе, дорогой!!!o_da
  

md200, 30.10.2016 г. 22:07
СПАСИБО...!!! И тебе того же, Миланочка...guitar
  

milana18, 30.10.2016 г. 22:20
zhmu_lapu
  
sholga, 30.10.2016 г. 21:57
Витя, спасибо за Хоралова! Прекрасно спел! bravo_big
  

md200, 30.10.2016 г. 22:08
ОЧЕНЬ РАД, ОЛЬГА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
romaschka55, 30.10.2016 г. 22:57
Виктор, браво, очень красиво исполнил!!! bravo_big
  

md200, 30.10.2016 г. 23:15
СПАСИБО, СВЕТЛАНА...!!! vozd_poceluj
  
zvezda5, 30.10.2016 г. 23:29
Великолепно, Витя!!!! klass d9 v_romashkah
  

md200, 30.10.2016 г. 23:32
ЗВЕЗДОЧКА, как ПРИЯТНО...!!! vozdushnyj_poceluj
  
vesennim_vetrom, 30.10.2016 г. 23:47
 ну круто)))zhmu_lapu
  

md200, 30.10.2016 г. 23:50
ВИКТОР...!!! zhmu_lapu
  
TomJones, 31.10.2016 г. 00:13
Здорово Витя. bravo_big
  

md200, 31.10.2016 г. 10:47
СПАСИБО, ВОЛОДЯ...!!! zhmu_lapu
  
liudap, 31.10.2016 г. 05:59
Виктор!ulybaemsya_i_mashem
  

md200, 31.10.2016 г. 10:47
БЛАГОДАРЮ, ЛЮДМИЛА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 31.10.2016 г. 10:08
Молодчина ты, Витек!)) voozhmu_lapu
  

md200, 31.10.2016 г. 10:48
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.