На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не жди меня» (Варум Анжелика)

491   119   2
   Кавер-версия от zem_gale
18.08.2013 1221
Доброго денёчка всем,друзья!
  Баллов:
177
  
хи-хи..хорошего настроения,друзья мои!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

JIEHO4KA, 18.08.2013 г. 21:32
Так то не очень на больную похожа )) Нежнюська! serdce_v_ruke
Выздоравливай, Танюшка !!!martinibuket_big
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:18
Стараемся..Лен)) victory пасибки тебе pocelujchik
  
Malishka_me, 18.08.2013 г. 22:27
Танюсик, не хворай...пусть ждёт....не фига) может, дождётся)))buket_serdechki
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 11:04
Анют,не знаю уж...спасибо тебе за подарочек)) pocelujchik
  
VAXO, 18.08.2013 г. 22:35
Классно  получилось!!!  Береги  горлышко!!!  Браво  Танюша!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:18
Вахо,спасибо от души!!! s_sharikami
  
Renn, 18.08.2013 г. 22:36
Танюша, прекрасно спела... все понимаю про "мучить", но очень трудно найти баланс между эмоциональным и "отполированным" исполнением. Мне кажется, тебе это удалось! Аплодирую!!!!!!!!!!!!
serdce_v_ruke
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 11:03
Иришка,привет солнце! Я рада,что мне удалось найти этот баланс с твоих слов)))Спасибо тебе,моя радость за подарок и внимание)) Целую)) pocelujchik love_online
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:20
  
Prima25, 18.08.2013 г. 22:37
Танюшка,все мы такие.Выздоравливай,моя хорошая.Бесподобно спела.Так приятно слушать твоё милое исполнениеvoobravo_big

  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:19
Иришка,спасибо тебе большое,солнце наше!!!
  
Marusja2012, 19.08.2013 г. 06:12
Танечка, так мягко  и  женственно  спела, не болей, солнышко!!!buket_serdechkiangelochek
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:20
  
olunia-k, 19.08.2013 г. 07:28
Танечка, так тепло и с легкой грустью спела.....buket_serdechki Умничка, погрустила с тобой тоже...love_onlinebuket_big
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:21
  
irisha56, 19.08.2013 г. 07:47

Танюша!!Спела замечательно!!Поправляйся!!buket_serdechki
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:21
Ирочка,спасибо тебе,дорогая!!!
  
lerty, 19.08.2013 г. 10:03
Ну вот, только погода наладилась, а ты болеть удумала! Прекращай немедленно, Танюш!buket
Нежное исполнение, как будто поет сама королева Нежность!
Выздоравливай, солнышко!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 11:01
Привет моя хорошая!pocelujchikА я уже в порядке,как увидела тебя,так сразу всё прошлоpodmigivanie Очень рада тебя лицезреть тут serdce_v_ruke Скажи только,когда порадуешь нас песнями?
  

lerty, 19.08.2013 г. 11:07
Привет, привет! Таньша!)) Я только приехала, сегодня на работу. Пока побуду слушательницей, а там и видно будет!ulybka
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 11:09
С приездом путешественница!))) Буду ждать шедевров)))love_online
  

lerty, 19.08.2013 г. 11:11
Ага)) путешествую от дачи до дома и обратно!)))
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 11:12
я думала с морей))))
  

lerty, 19.08.2013 г. 11:20
моря кончились в июле! Но на даче тоже хорошоklass
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 11:30
верю))
  
Love_me, 19.08.2013 г. 10:58
ТАНЕЧКА! НЕЖНО И КРАСИВО!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:22
  
Pensik, 19.08.2013 г. 17:02
Танюшкин, лю тя слушать груснющую!smeh Не болей подруженька!ne_ochenОтлично звучишь!!!!buket_serdechki
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 18:25
Генчик,спасибище огромное!)) Весёлые значит не петь?))
  
MaRmElAdInKa, 19.08.2013 г. 19:37
Приветики,моя конфеточкаserdce_v_rukeрада слышатьwowкак всегда согрела своим чувственным голосочкомlove_onlineдавай лечись усиленно!!!!!!цемкаю и желаю приятного и уютного вечерочкаvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 19:40
мммм.....сколько сладостей с собой принесла,точно растолстею)))
вчера уже друзья залечили,сегодня пошла на поправку))))
Спасибо,моя мармеладная!serdce_v_ruke Когда услышу песенку от тебя?pocelujchik
  

MaRmElAdInKa, 19.08.2013 г. 19:41
а я тоже болею........пока еще не совсем поправиласЯne_ponyal
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 19:44
значит угощайся вкусностями,у меня их полно)))) сразу на поправку пойдёшь)))buket_serdechki
  

MaRmElAdInKa, 19.08.2013 г. 19:45
спасибкиv_plyas
  
andersen666, 20.08.2013 г. 01:54

Танюшка замечательно спела!!!!! Заслушался!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 23.08.2013 г. 14:47
Андрюш,спасибо тебе от души!!! Очень рада тебе всегда!!!vozdushnyj_poceluj
  
pavlunchk52, 20.08.2013 г. 14:57
Тань а Тань!!! какая песня клёвая!!!Чётко для тебя-для твоих данных!!!klassСпела красиво!  buket  уверенно! buket ну просто супер!buketОчень понравилось!!!! и конечно звук...как никогда!!!!!v_naushnikahА на моих колонках воощееееееееее!!!!!wowБраво-соседка!!!!s_sharikamiПавелРозовая роза для тебя
  

zem_gale, 23.08.2013 г. 14:46
Паш,спасибо тебе огромное,всегда хвалишь...хоть бы раз уже поругал за поспешность))) Мне очень приятно,что ты слушаешь! vozdushnyj_poceluj
  
elena921, 21.08.2013 г. 07:11
Танечка, очень красиво спела, нежно, трогательно!!!)))buket_serdechki

  

zem_gale, 23.08.2013 г. 14:45
Леночка,спасибо дорогая за такую красоту!!!
  
titovaniska, 23.08.2013 г. 14:41
Татьяна, очень интересное исполнение, совсем по новому слушается , мне очень понравилось,(сама на эту песню точу коготки).....БРАВО Татьяна!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 23.08.2013 г. 14:44
Думаю,у Вас Вероника она получится бесподобно!!! Не забудьте пригласить!))
Спасибо большое,мне очень приятен Ваш визит!!!
  

titovaniska, 23.08.2013 г. 14:45
Татьяна давайте на "Ты", я вроде бы еще не старушкаmartini
  

zem_gale, 23.08.2013 г. 14:48
договорились)))))chok за знакомство! buket_serdechki
  
sakotenok, 05.09.2013 г. 21:47
Люблю Варум но почему то более познюю пою,а песен то у нее старых чудесных много Браво Татьяна
  

zem_gale, 09.09.2013 г. 16:36
Спасибо Наташа!Мне тоже нравится репертуар Варум,да и она сама.
  
KBH, 09.09.2013 г. 15:00
Привет, Таня! Я по-тихоньку слушаю песни друзей, которые прошли мимо из-за моего отсутствия. Ты жалеешь, что никто не ругает тебя. Я тоже не буду - спела ты и правда хорошо. Мне только показалось, что иногда надо было немного ритм в словах почетче - не все слова петь плавно, где-то прервать. Это навевала сама музыка - аккомпанемент довольно ритмичный! Но это все субъективно, на ощущениях... А так иногда проскакивали нотки Анжелики, но спела все равно по-своему!bravo_big
  

zem_gale, 09.09.2013 г. 16:43
Привет Володя,рада тебя видеть! Почему жалею,не поняла)))
Наоборот радуюсь,когда песня удалась.Эту пела простывшая,дыхание мне никак не давалось,поэтому окончания и слова некоторые "глотала".
Надо бы конечно как-нибудь перепеть её,но уже никто не услышит))
Всё-то ты замечаешь)victory Володь,мне очень нравится,что ты всегда искренен в своих отзывах и умеешь весьма деликатно их высказать.
Спасибо тебе за это и за то,что считаешь меня своим другом!Взаимно!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.