На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не жди меня» (Варум Анжелика)

298   97   4
   Кавер-версия от Elen13
10.03.2014 2203
Не жди меня...
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 10.03.2014 г. 20:11
Лен, привет! Как всегда великолепное исполнение!!!buket_serdechki
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:16
Вера, большое спасибо!!! Рада тебя видеть!!! s_sharikami
  
Swetlanka, 10.03.2014 г. 20:12
Привет Лен!!buket Офигительно звучишь!!!!!v_naushnikah Твоя фишка! voo
  

Swetlanka, 10.03.2014 г. 20:13
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:16
Светланка, большое тебе спасибо, что послушала!!! buket
  
Goroshinka, 10.03.2014 г. 20:13
Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. Женщина долго думает, прежде чем уйти, но уходит навсегда...Ленчик!!! Всё будет ОК!!!ne_plachbuket_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:17
Ленок, спасибо тебе!!! buket
  

Kapitan_Nemo, 04.07.2014 г. 21:33
Все наоборот как раз)). Не быстро конечно уходит, но навсегда. Или это был не мужчина!) Песня - обалденная. Исполнение тоже! ОЧЕНЬ!
  

Elen13, 04.07.2014 г. 21:45
Большое спасибо, Сергей!!! buket
  
kolom1957, 10.03.2014 г. 20:13
ЛЕНА....v_naushnikah......КАК ЗДОРОВО..........bravo_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:17
Большое спасибо, Серёжа!!! buket
  
YULCHIK, 10.03.2014 г. 20:13
bravo_bigЛЕНОЧКА!vooКРАСИВО ПОЕШЬbuket_bigМОЛОДЧИНКА!voo

  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:17
Юля, благодарю тебя!!! buket
  
IRINA_50, 10.03.2014 г. 20:17
Лена, что-то не весело у тебя.....Но спела замечательно!!!!

  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:20
Ирина, спасибо, что послушала!!! buketДа нормально всё. Всё пройдёт - пройдёт и это)))
  

IRINA_50, 10.03.2014 г. 20:26
ne_plach
  

Samocvet, 10.03.2014 г. 21:26
poceluj_v_shsechku НЕ ГРУСТИ ЛЕНЧА!!!!МЫ РЯДОМ,ЕСЛИ ЧЁ...
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:28
Спасибо, Саша!!! Ну, песня-то классная... ритм такой... ммм...
  

Samocvet, 10.03.2014 г. 21:32
Я ЗАЦЕНИЛ!!!
  
Natalie05_11, 10.03.2014 г. 20:21
Красивая песня,Леночка...
с удовольствием тебя слушаю...
buket
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:25
Большое спасибо, Наташа!!! buket
  
milissa10, 10.03.2014 г. 20:27
Леночка Привет!!!ulybaemsya_i_mashem Прекрасно спела!!! Очень проникновенно!!!!Приятно тебя слушать!!! v_naushnikah buket_serdechkibravo_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:28
Ирина, большое спасибо!!! buket
  
elenaskvo, 10.03.2014 г. 20:33
Нуууу... насчёт песни не знаю чё сказать, а поёшь ты классно, Лен!!
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:40
В смысле насчет песни? Не нравится?
  

elenaskvo, 10.03.2014 г. 20:43
неаааа... бить будешь или простишь?)
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:45
Да брось ты)))
  

elenaskvo, 10.03.2014 г. 20:46
а где тогда спасибо большое, Лена?)))
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:48
Так вот теперь и будет))) Я же знала, что ты напишешь еще smeh.
Готовься!.... Готова?
ЛенААААААААААААААААа.... Большое спасибо тебе!!! За то, что слушала не песню, а меня!!! v_romashkah
  

elenaskvo, 10.03.2014 г. 20:51
)))))))))))) порядок терь)
  
elena921, 10.03.2014 г. 20:36
Лен, как грустно!!! А спела красивенно - да ты по-другому и не умеешь!!!buket_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:41
Большое спасибо, Лена!!! buket
  
palych, 10.03.2014 г. 20:39
Лена,класс!!!!!Все замечательно!!!!!Спасибо за песню!!!!!na_skripkebuket_serdechkibravo_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:41
Витя, тебе большое спасибо, что пришел и послушал!!! serdce_v_ruke
  
peaman, 10.03.2014 г. 20:45
Лена, получила удовольствие от твоего исполнения!
love_online
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:49
Гелла, большое спасибо!!! buket
  
shuger01, 10.03.2014 г. 20:49
Приятно слушать тебя Леночка !v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:53
Сергей, большое спасибо!!! buket
  
bali, 10.03.2014 г. 20:53
Лен, как ты выпеваешь "по наам"..... кайф!klass Все понравилось и песня, и исполнение!serdce_v_ruke
  

Elen13, 10.03.2014 г. 20:54
Танюша, благодарю тебя, что послушала!!! serdce_v_ruke
  
karina59, 10.03.2014 г. 20:55
Шикарно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

buket_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:03
Большое спасибо, Кари. buket А балл-то дадите?)))
  

karina59, 10.03.2014 г. 21:06
Ой, прошу прощения..просто забыла, заслуженный балл !!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:10
Можно без извинений)) У меня это уже традиция - все забывают)))
  

karina59, 10.03.2014 г. 21:17
Я никогда не забываю..всегда внимательна, меня отвлекли..еще раз, простите ! buket_serdechki
  
Wasilyok, 10.03.2014 г. 20:57
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:03
Василек, большое спасибо!!! buket
  
Angelochek_ms, 10.03.2014 г. 21:03
Лен ulybaemsya_i_mashemУхххх как классно звучишьbravoНравится оченьbuket_serdechkibravo_big
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:06
Аня, большое спасибо!!! Вот как у тебя услышала эту песню, вспомнила ее, так и заболела... buket
  

Angelochek_ms, 10.03.2014 г. 21:08
Я рада что и тебя она зацепилаzhmu_lapu
  
grinya7777, 10.03.2014 г. 21:15
Ленчик привет)))))
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:17
Привет, Гена!!! podmigivanie
  
runomir, 10.03.2014 г. 21:19
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛЕН !ДА ТЫ ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕШЬ!vozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:22
Саша, я рада, что тебе понравилось!!! serdce_v_ruke
  
tom2009, 10.03.2014 г. 21:28
Красота!!!!!!klass
Лена! Ты как всегда на высоте!!!!!!!v_naushnikah


  

Elen13, 10.03.2014 г. 21:35
Витюш, Рыб дорогой, спасибо большое тебе!!! buket_big
  

tom2009, 10.03.2014 г. 21:46
Лен, я хоть и Рыб, но не хладнокровный!smeh
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.