На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не жди меня» (Варум Анжелика)

491   119   2
   Кавер-версия от zem_gale
18.08.2013 1221
Доброго денёчка всем,друзья!
  Баллов:
177
  
хи-хи..хорошего настроения,друзья мои!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rotkevich, 18.08.2013 г. 14:29
Ну.. вот... еще одна болезная...ulybka я сижу вся в  с....ях...и горло лечу... и до тебя инфекция дошла...smeh А спела замечательно, Танечка!!!! Так нежно и грустно... красиво!!!!! Браво!!!! Лечись, дорогая!!!!

  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:01
И сама поёшь)) Мы ж без песни не можемpodmigivanie Спасибо Лидочка!!!

  
Goroshinka, 18.08.2013 г. 14:30
Танюшик!!Привет!!Шо ето ты вздумала болеть летом тоvinovatОбажаю эту песню и фильм , где она прозвучалаserdce_v_ruke Спасибо тебе золотко за приятные минутки, просто наслаждениеlove_online
Не болей зайкаpocelujchik
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:02
Ленусь,спасибо милая от души!!! serdce_v_ruke
  
Samocvet, 18.08.2013 г. 14:33
ПРИВЕТ ТАНЮШКА!!!ОЧЕНЬ ВРОДЕ ДОБРОТНО И КАЧЕСТВЕННО ВСЁ!!!!СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:02
Спасибо Саша!!!s_sharikami
  
gell, 18.08.2013 г. 14:50
У кого это тут горло болит? Слышу только милое исполнение, Танюш, не грусти, хорошее настроение лечит, так нежненько поешьbuket_big
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:03
Люба!!!
  
Seetka, 18.08.2013 г. 15:08
Не болей!!!!!! Ты у меня лучшая!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke serdce_v_ruke serdce_v_ruke serdce_v_ruke angelochek
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:06
Спасибки зая моя serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 18.08.2013 г. 15:20
ТАНЯ,ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!klassv_naushnikahbravoПОПРАВЛЯЙСЯ!
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:06
Серёжа,спасибо большое!!! s_sharikami
  
Taniushka, 18.08.2013 г. 16:06
Привет ,Танюша !Вот и у меня начинаются проблемы с голом !Но мне очень помогает полоскание горла морской солью.Начну лечится !И ты попробуй .А вдруг.Песню слышу впервые !Милая !И очень нежное трепетное исполнение !Перейти на сайт с картинкой
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:08
Танюша,спасибо милая,от души,за всё!!!!!
  
sergej2506, 18.08.2013 г. 16:13
Таня! Бесподобно!!! Только грустную песню выбрала!buket_bigbuket_bigs_sharikamibravo_big
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:08
Они все у меня грустные,Серёж..ты не заметил?)
Спасибо тебе,друг!s_sharikami
  
Ludasolo53, 18.08.2013 г. 17:24
Мне тоже очень понравилась песня и исполнение,хоть и грустная.Слышу впервые и песню и вас, Танечка. Голос выдал свою оригинальность даже. Здорово!!!Браво!!!Удачи! Поправляйтесь и радуйте нас новым исполнением. Ваш новый участник,Людмила.
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:10
Людмила,спасибо Вам большое!!! Всегда рада новым гостям!!!
  
inika, 18.08.2013 г. 18:09
Вот тебе, Танюшенька, ягодки - на поправку пошатнувшегося..)))
Твое горлышко - наше достояние, отнесись к нему, пожалуйста, серьезно!!!
А спела так, как будто и не болит ничего!))) Это хорошо, значит, проходит!!!)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:11
Спасибо,заботушка ты моя дорогая!)) Обожаю тебя))) serdce_v_ruke
  
lascava, 18.08.2013 г. 18:26
Привет, умничка моя! Сто лет тебя не слышала... Соскучилаааась!!!!serdce_v_ruke
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:12
Какой сюрприз)) моя пропажа нарисовалась))Привет,моя радость serdce_v_ruke
  
OLECIA, 18.08.2013 г. 18:53
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!v_romashkahbravo_bigОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!bravobuket_big
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:13
Благодарю,Наталья!
  
natasha-ky, 18.08.2013 г. 19:15
Танечка....не время болеть!!!еще лето))....Приветик!!!!я вернулась!!!так рада слышать тебя!!!!такое ощущение, что ты поешь у меня дома...мне на ушко)))...классное исполнение и звук обалденный!!!!pocelujchik
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:13
Я постараюсь,Натуль)) Спасибо,милая!!! pocelujchik
  
well150, 18.08.2013 г. 19:16

 Замечательно, Таня!

  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:14
Володя,спасибо тебе большое!!!s_sharikami
  
VeraVikto, 18.08.2013 г. 19:21
Танечка,по голосу совсем не слышно,что болеешь... Все очень замечательно звучит!!!Мне понравилось,с удовольствием послушала!!!
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:15
Вера благодарю от души!
  
vovan61, 18.08.2013 г. 19:44
Танюшка...Очень приятно слушать тебя!!!!! И звук и исполнение!!!!!! buket_serdechkibuket_bigv_naushnikah
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:15
Володя..очень рада!!! Спасибо тебе!!!s_sharikami
  
zharkin, 18.08.2013 г. 20:04
ну если медики болеютьne_ochen...Танюшка,классно спела под больное горлышко-нежно звучишь,мне понравилосьbuket_serdechki..выздаравливай Солнышкоserdce_v_rukepocelujchik
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:16
Спасибо,моя радость..с твоей то помощью..уже всё ок))pocelujchik
  
esmeralda, 18.08.2013 г. 20:25
Танечка,  голосок  такой  нежный, даже  и  не  заметно,  что  простыла!!!  выздоравливай  скорее!!!
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:16
Юль,спасибо большое тебе!
  
gamperis, 18.08.2013 г. 20:25
Ооочень красиво исполнили! buket
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:17
Аркадий,благодарю Вас от души!da_da
  
mranatolm, 18.08.2013 г. 21:09
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!
 
  

zem_gale, 19.08.2013 г. 12:17
Анатолий,спасибо большое!!! s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.