На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыто» (Рада Рай)

609   147   6
   Кавер-версия от zem_gale
05.03.2013 1135
День добрый,весенний!:)
Настроение отличное,хоть и песня не очень весёлая,но любимая))
  Баллов:
160
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Plana, 05.03.2013 г. 13:08
Танечка, красивое исполнение! Весеннего настроения тебе, любви и счастья!!Соловушка наша! Песня тоже мне нравится!! Спасибо !! Тьмок!!
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:43
Ай,какие очаровашки)))) Спасибки Наташенька!!!чмоки)))
  

Plana, 05.03.2013 г. 16:45
1611
  
Peljulja, 05.03.2013 г. 13:33
Сама песни Рады не пою , да хоть тебя послушаю , чёт я очкую за них браться ))))))
Танюш обожаю !!!!!!!!!!! Такая нежная ты ммммммммммм, подходят тебе её песни !!!!
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:40
Юляш,ни за что не поверю,что ты очкуешь,лукавишь подружка)))
У тя Рада шикарно звучит,слышала,знаю)))
Я вот ещё под впечатлением твоего подарка...прихожу в себя)))
Спасибки дорогая,чмоки)))
  
ybrbnrf83, 05.03.2013 г. 14:40
Я тоже люблю эту песню!!!Танечка,мне все понравилось!!!Чудесное исполнение!!!Бесподобно!!!Умничка!!!
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:41
Верочка,спасибо тебе большое!Рада,что послушала!!!5
  
Milashka_Ja, 05.03.2013 г. 15:34
может и не весёлая...но очень красивая песня...а спела безумно душевно и очаровательно!!!!5умничка Танюш!!!
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:37
Олесенька,спасибки,солнце моё!
С наступающим тебя праздником!
  

Milashka_Ja, 05.03.2013 г. 15:39
и тебя солнышко5
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:50
16
  
natasha-ky, 05.03.2013 г. 16:08
Цыганочка моя!!!!!!Танюш!!!я готова по сто одному разу слушатьтвои исполнения песен Рады Рай!!!!

Красивенно!!!!!!!!!!!!!!!!5

  

zem_gale, 05.03.2013 г. 19:56
Ну нет по сто это уже слишком даж для друзей))))
Я стока мучать не буду,второй раз всего лишь...хотелось звук улучшить,Тусь. Спасибки моя хорошая! С наступающим!5
  
prov, 05.03.2013 г. 17:07
Таня,  я вот не знаю-пела ли. Это ,пожалуй ,очень сложно  узрить-зафиксировать , при хороших, красивых исполнениях, если только не накануне это было,- вот тогда  бывает какое-то тревожное чувство- не схожу ли я с ума?
 Замечательно спела, Таня!! Песня красивенная!!555
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 19:58
Вась,пела,правда оч давно,мы ещё не знакомы с тобой были2
Сейчас решила вспомнить красивую старую песню.
Спасибо,что послушал!Всегда тебе рада!!!!29
  
elena663030, 05.03.2013 г. 19:20
Танечка, да куда ж лучше-то, ты идеальна! Спела великолепно6, с удовольствием послушала18!!!
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 20:00
Скажешь тож,Лена..куды мне до идеала4 ещё работать и работать.Эту песню пела почти 2 года назад,там был звук плохой,вот и перепела)) Спасибо,что зашла послушать!5
  
Prima25, 05.03.2013 г. 20:08
Танечка,шикарно спела.Так ярко и красиво65

  

zem_gale, 05.03.2013 г. 20:13
Иришка,спасибо от души за такой шикарный букет!
С наступающим тебя!5
  

Prima25, 05.03.2013 г. 20:28
Спасибо16
  
grigosha, 05.03.2013 г. 20:34
"...За то - что я была..." - прощаю!!.)))  И спасибо за то - что ты есть!!!
Очень милое исполнение!!! Даже пожалеть тебя хочется!..))))) А этого негодяя - на гильотину отправить!!.))))
                                             
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 20:44
Гриш,ты неповторим)) Другие не поймут,но я к тебе уже привыкла4 Не надо никого на гильотину,пусть живут,я не злопамятная))) Спасибо тебе,верный друг!
  
edt_vit, 05.03.2013 г. 21:53
Танюша, с песней угадала. Зачёт по полной.
  

zem_gale, 06.03.2013 г. 09:54
Спасибо за зачёт!9
  
olga-skorpion, 05.03.2013 г. 23:48
Ты поёшь,Таня,а я тебя в танце и с цветком в волосах представляю...Очень красивая подача голоса,с переливами...!!!Замечательная песня и ты в ней!6


  

zem_gale, 06.03.2013 г. 09:56
Спасибо тебе Оленька! Мне приятно,что понравилось!
С праздником тебя!!!5
  
pavlunchk52, 06.03.2013 г. 13:48
Тань! а Тань! спела очень хорошо6 Поздравляю!Победа над звуком!!!11Ай да соседка!!!Слушаю и ушам не верю-звук совсем другой!!!18Браво Татьяна!!!Браво!!!5Как я рад за тебя!!!!5(ничего не крути больше-вдруг испортишь)Специально слушал в колонках....Отлично!!!НУ уж ежели в колонках хорошо- то в наушниках будет воооооощё!!!!Ура!!!Павел
  

zem_gale, 06.03.2013 г. 18:36
Непременно,Паш!Мы вместе звук победим8 Ничего не кручу,верчу,совсем чуточку4 Спасибо!!! Очень рада,что тебе понравилось!11
  
inika, 07.03.2013 г. 08:10
Танюшенька! Я здесь на минуточку, но тебя пропустить не могла..
Особенно ЭТУ песню!!! Да, солнышко!!! Это абсолютно твое!!!
СПАСИБО!!!
  
MaRmElAdInKa, 13.03.2013 г. 09:38
Танюшенька ты ПРЕЛЕСТЬ6спасибки за трогательнейшую грустиночку18красота бесподобная такая22слушаю и улетаююююююююю11

кричууууууу красотаааааааааа555

  
Aleksandrina, 13.07.2013 г. 13:17
Бесподобно!!!!!!!!!! Спасибо за чувственное прекрасное исполнение!!!!!!!!!
Очень люблю эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
MorningDew, 26.10.2013 г. 00:27
Танюшенька, ой как же мне нравится твой голосочек!!!!! И как он завораживает!!!!!
Море наслеждения от прослушивания!!!!!voo
СПАСИБО!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big


  
levsmi, 21.04.2014 г. 22:02
Прекрасное исполнение,доченька! Песня у тебя великолепно звучит!
  
iplaneta, 22.04.2014 г. 00:54
Танюша! привет! Очень песня мне нравится!!!!!! Спела ШИКАРНО!!!!!!!
  
gell, 22.04.2014 г. 05:44
Танечка, как же красиво поешь тыvozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 22.04.2014 г. 12:26
Великолепно Танечка, с удовольствием послушал!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.