На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю или ненавижу» (Слава)

561   213   9
   Кавер-версия от zem_gale
17.03.2018 1031
Всем привет!
Желаю прекрасных нескучных выходных!
Давно хотела спеть эту песню,добралась наконец.

Пожалуйста,без подарков!
Я и так вас люблю,друзья мои!)
Критику принимаю,не обязательно хвалить)))
  Баллов:
292
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gatto73, 18.03.2018 г. 00:41
Нежно и нереально красиво Танюш!!!!love_online
  
 

zem_gale, 18.03.2018 г. 10:29
Оленька, оч приятно,спасиб) love_online
  
 
LISTvA13, 18.03.2018 г. 00:53
na_skripke...Пела когда-то...Близко,Танюшo_dad9
  
 

zem_gale, 18.03.2018 г. 10:30
Привет,Лидочка!rozochka
  
 
Lasto4ka, 18.03.2018 г. 07:47
Танюшка!! ulybaemsya_i_mashem
Нам всё или ничего, половинки нам не надо!!lyubovnyj_roman
А от любви до ненависти один шаг!!! razborki
  
 

zem_gale, 18.03.2018 г. 10:28
Галь,в яблочкоvictory Спасибо,дорогая!love_online
  
 
negor, 18.03.2018 г. 10:22
хорошо!))
  
 

zem_gale, 18.03.2018 г. 10:27
хорошо чтоulybka покритикуешь?))
  
 

negor, 18.03.2018 г. 10:33
)))люблю-хорошо))))ненавижу-не очень))не умеешь ненавидеть)))по мелодии-твоя песня, по смыслу-неа........тут жесче надо...но это только мое мнение....
  
 

zem_gale, 18.03.2018 г. 10:35
ну правильно,кому как предпочтительнее))) а с чего взял,что не умею,ещё как,когда доведутdada
  
 

negor, 18.03.2018 г. 10:38
ну, воот)))чтоб ты ее спела "правильно"-тебя надо довести)))))но я не буду)))чуть подколол,но ты ж не обидишься??)))))
  
 

zem_gale, 18.03.2018 г. 10:58
вот ещё))))не дождёссиyazyk
  
 

negor, 18.03.2018 г. 11:00
рад)))
  
 
Pensik, 18.03.2018 г. 12:22
А я исчо не определился..., люблю или ненавижу?vinovat шучу канешнаsmeh)))
Симпатичная песенка, Танюш!!!buket_serdechki
  
 

zem_gale, 19.03.2018 г. 19:33
Определяйся уже,Генsmeh Спасиб,что слушаешьulybaemsya_i_mashem
  
 
Swetlanka, 18.03.2018 г. 14:17
..и я уже туточки Танюш.....ulybaemsya_i_mashem)) Люблю тебя слушать и ненавижу, когда не сразу могу......vinovat
Пеня - Откровение! Тембр у тебя тут такой крышесносный....мягкий и обречённый только на любовь!!!!serdce_v_rukebravo_big

Нечего тут критиковать) пишу как на духу...dada
  
 

zem_gale, 19.03.2018 г. 19:30
Светик,главное,что ты слушаешь,мне это очень приятноserdce_v_ruke
Думала,что раскритикуют меня здесь в пух и прах (не хватает мне ярости,чтоб ненавидеть))))
А получилось наоборот, неожиданноpryatki Спасибо,солнышко моё,за всё тебе спасибо!angelochek
  
 
MaRmElAdInKa, 18.03.2018 г. 17:37
bravoПриятного,воскресного тебе денечка желаю,радость мояs_sharikamiкак же органично сочетаются нотки твоего чарующего голосочка и чудеснейшей мелодииguitarvooисполнение получилось безумно нежным и романтиШнымd9 целую в щечки за насолодууууpoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkuvozd_poceluj
  
 

zem_gale, 19.03.2018 г. 19:33
Приветики, радость моя. Спасибо за твоё доброе и внимательное сердечко,дорогая!serdce_v_ruke
Желаю хорошего настроения и тёплых денёчков тебе и Камилочке!angelochek vozd_poceluj
  
 
lesik57, 18.03.2018 г. 19:08
Симпатишно спела, Танюша, ну как не похвалить!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

zem_gale, 19.03.2018 г. 19:34
Лёша,ну очень приятно,спасибо тебе большое!v_romashkah
  
 
antruag1, 19.03.2018 г. 06:00
ЧУДЕСНО! Танечка!bravo_biglove_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 19.03.2018 г. 19:34
Оленька,спасибо тебе большое,моя дорогая!love_online
  
 
Plana, 19.03.2018 г. 16:28
Красиво спела, Танюш! Сладко так и нежно!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  
 

zem_gale, 19.03.2018 г. 19:35
Сладкой меня ещё не называли)) Спасибо,Натусь)))vozd_poceluj
  
 

Plana, 19.03.2018 г. 20:20
Ну вот, начало положено) Я назвала)vozdushnyj_pocelujСладенькая такая)
  
 

zem_gale, 19.03.2018 г. 20:21
Надо учиться быть горькойdada
  
 

Plana, 19.03.2018 г. 20:26
Я думаю, что учиться не надо, горечь и перчинка у нас есть, главное настроение соответствующее поймать)victorybuket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 03.02.2021 г. 09:25
!!!)))))) Танюшка!!!! привет!! нашла, куда словечко вставить!!
пришла к tatyankasmi, послушать голос!! вижу ник знакомый, а не помню!!!!)) а оказалось - отлично тебя знаю!!
Эту песню давно  знаю, люблю, а у тебя как-то пропустила!! классно спела!!! нежняшка наша!!)serdce_v_rukebuket_bigklass

взяла песнь на заметку, а то опять забуду!!!)
  
 

zem_gale, 03.02.2021 г. 18:50
Привет,Наташик...куда ты забрела) А песню спой обязательно красивая она.А мне интересно будет её у тебя послушатьserdce_v_ruke Спасибки тебе!rozochka
  
 
vas7073, 24.11.2021 г. 18:08
vooи песня хорошая и спела душой, Танечкаbravo_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.